Первый форум о приворотах

Сроки срабатывания обрядов

Сроки срабатывания обрядов – один из наиболее интересующих нас вопросов, коль уж решились применять…

Сообщение lady in black » 18 сен 2015, 11:59

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мужчиа мусульманин и верующий (молится часто), возможно ли что ритуалы через бесов не сработают, а вызовут только агрессию? и что в таком случае делать? Спасибо
lady in black
 
Сообщений: 3

Сообщение Lady Winter » 18 сен 2015, 12:12

lady in black, возможно и не сработают. Возможно и не потому что
lady in black писал(а):мусульманин и верующий
. Смотреть лучше по диагностике что подойдет и последствия,
lady in black писал(а): что в таком случае делать?
работать с другими силами
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение lady in black » 18 сен 2015, 13:57

Спасибо большое за быстрый ответ. Я просто не знала, есть ли отличия в проведение ритуалов у разных религий. Возможно эгрегориальная защита сильная и отзеркалит все обратно
lady in black
 
Сообщений: 3

Сообщение Svit » 18 сен 2015, 14:03

lady in black писал(а): Возможно эгрегориальная защита сильная и отзеркалит все обратно

lady in black, а это вполне может быть, для этого существует диагностика, просмотреть защиту и если нужно - ослабить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение lady in black » 18 сен 2015, 14:09

Спасибо за ответ. Защита сильная, и наверное только клабдищенское ослабление поможет.
Я просто боюсь через бесов, насколько знаю,с ними невозможно договориться + он отмаливает это все. Тут уже не понятно с какими силами работать
и еще хотела спросить, после ослабления, если делать ритуал "строгий ошейник" через
сколько как правило он работать начинает? и какая может быть первая реакция?. Спасибо большое
lady in black
 
Сообщений: 3

Сообщение Svit » 18 сен 2015, 14:26

lady in black, не плодите посты, пользуйтесь кнопкой "правка"...
lady in black писал(а):Я просто боюсь через бесов, насколько знаю, с ними невозможно договориться + он отмаливает это все. Тут уже не понятно с какими силами работать

Если боитесь, то не стоит и начинать, всеравно толку не будет, тем более с бесами.
lady in black писал(а):и еще хотела спросить, после ослабления, если делать ритуал "строгий ошейник" через сколько как правило он работать начинает? и какая может быть первая реакция?

Не видя ритула сложно сказать
Чёрная Леди писал(а): через бесов - "сдвиги" в первые несколько дней (как правило, негативного характера: агрессия, раздражительность со стороны привораживаемого объекта), далее полный результат(уже положительный) от 1 до 3 (реже - 4х) лунных циклов (1 цикл = 28 календарных дней.. вообще-то лунных, но они с календарными почти совпадают..).

Почитайте внимательно "Азы" многие вопросы сами отпадут.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение pztrn-ka369 » 03 ноя 2015, 16:21

Здравствуйте. а что касаемо узелковой магии? каковы сроки и какова сила?
Я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватар пользователя
pztrn-ka369
 
Сообщений: 13

Сообщение Svit » 03 ноя 2015, 20:10

pztrn-ka369 писал(а):Здравствуйте. а что касаемо узелковой магии? каковы сроки и какова сила?

pztrn-ka369, узелковая магия сильная, но и здесь все от Вашей силы зависит, везде наработки нужны. А сроки - от обряда зависит и от Вашего посыла, все индивидуально.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение queen_snow » 13 мар 2016, 21:07

Ответьте, пожалуйста, а какие сроки срабатывания обряда подавления воли объекта через безымянников?
queen_snow
 
Сообщений: 37

Сообщение Svit » 21 мар 2016, 10:06

queen_snow писал(а):Ответьте, пожалуйста, а какие сроки срабатывания обряда подавления воли объекта через безымянников?

Чёрная Леди писал(а):*если делать через мертвых - 9 дней - первичные проявления, от 40 - полные.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!