Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Сёгун » 28 окт 2015, 15:15

Семья магов :D
Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение MC7 » 31 окт 2015, 17:58

SonskY,
Вложения
kIPsLtiQ4Z8.jpg
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977


Сообщение Валькирия » 31 окт 2015, 21:10

Сёгун
Супер!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lala » 02 ноя 2015, 02:38

Зашёл за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Попёрся обратно в аптеку…

Я всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещён". Откуда мне знать, посторонний я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут!!!!!

Развелась с мужем чуть меньше года назад, сейчас за мной ухаживают сразу три его друга, причем один из них был свидетелем на нашей свадьбе)))) при разводе муж говорил "да кому ты нужна с ребенком"))))) кому, кому???? друзьям твоим))

Я метр пятьдесят ростом, мой муж - метр пятьдесят семь. А мой отец - метр восемьдесят и носит длинную бороду. Когда приходит в гости, всегда здоровается: “Ну привет, хоббиты”, а муж отвечает: “Здорово, Гендальф” )))

Ленин был большим шутником. Он пришёл к власти, пообещав крестьянам землю. Но те её так и не увидели… А крестьяне тоже были большими шутниками. Поэтому Ленин тоже до сих пор не видит землю.

Растения в естественном отборе накапливали соки, вызывающие жжение во рту, слёзы из глаз, резкие запахи, всё, лишь бы животные уяснили, что их есть нельзя, боком выйдет, а тут появился человек, назвал это приправами и специями и активно жрёт вопреки тысячелетиям трудов природы.

Я: *вижу гладкий и ровный камушек*
Мозг: возьми
Я: зачем?
Мозг: ну надо

Жена вернулась из отпуска на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал что не умею.
Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.
Попытался ей наплести что баб водил, но куда там после посуды-то.
Короче, что делать? Развод?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Velena » 02 ноя 2015, 04:44

Lala писал(а):Зашёл за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Попёрся обратно в аптеку…


ахахахах :lol: :lol: :lol: Каждый раз говорю эту фразу в аптеке: дешевле сдохнуть)
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Лыжница » 02 ноя 2015, 05:42

Lala! Спасибо, хохотала в голос :lol: Утро началось весело :good:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Сёгун » 02 ноя 2015, 08:31

Lala Супер!!! Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лыжница » 02 ноя 2015, 16:10

Абрам показывает соседу свой новый дом:
— Здесь столовая. Одновременно за стол могут сесть, не приведи Господи, двадцать человек.

Надпись на памятнике: «Здесь покоится известный одесский стоматолог Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на Прохоровской, 21″.

— Изя, и кто придумал праздновать это 8 Марта?!
— Я знаю… Такие себе Клара Цеткин и Роза Люксембург. — И зачем им это было нужно? — Я так себе думаю, что они торговали цветами.

Одесса. Стоянка такси. В одну из автомашин заглядывает еврей:
— Скажите, сколько стоит доехать до Дерибасовской? Таксист: — Пять рублей. — А если я поеду с Мойшей? — А мне без разницы — с Мойшей или без Мойши. Все равно пять рублей. Еврей оборачивается и кричит человеку, стоящему неподалеку: — Говорил я вам, Мойше, что вы ничего не стоите!

Жена пилит мужа:
— Яша, ну зачем ты купил новую расческу? Тебе что, уже некуда деньги девать? — Соня, я тебя умоляю, у старой расчески поломался зуб. — И ты из-за одного зуба купил себе новую расческу?! — Соня, но ведь это был последний зуб!

— Знаешь, мой Абраша вчера прислал из Сочи телеграмму, чтобы я выслала ему 50 рублей на обрат­ный проезд.
— Что же, у него нет денег на билет, а на теле­грамму нашел? — Ты удивишься, но он обошелся всего одним сло­вом. — И каким же? — «Пятидесятирублируй».

Шел Сема по улице. Нашел деньги. Пересчитал. Не хватает!
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Lala » 03 ноя 2015, 03:54

:)
Вложения
g_SGtf8zLoE.jpg
CsSykLzXBcU.jpg
3jeddr6Ul-M.jpg
1po5H4j_xE8.jpg
_CTq2MgzfSQ.jpg
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!