Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Звездочка » 30 окт 2015, 16:03

Добрый день, Лилианна. На дня снился долгий сон, но особенно запомнился конец . Мужчина за которым гонятся запирается в квартире, в конце заходят люди в числе которых я, мужчина лежит мертвый и много крупных личинок везде. Находим у него пару кусков золота в породе, начинаем его вымывать, оно размазывается.У меня остается оно на руках и я его ем.)
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 17:32

Русалочка писал(а):Машина упала. Но обрыв не очень высокий был и с машиной всё нормально, не считая, что придётся её как-то вытаскивать...


Здравствуйте, Русалочка, машина как символ отношений, может Вы надеетесь, что они наладятся?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Русалочка » 30 окт 2015, 17:50

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Русалочка, машина как символ отношений, может Вы надеетесь, что они наладятся?

Лилианна, конечно надеюсь :-) я много на что надеюсь )) но думалось, что это сон о чем-то более существенном, чем мои надежды )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 18:41

Русалочка писал(а):о думалось, что это сон о чем-то более существенном, чем мои надежды )


Вы в следующий раз просто начните во сне ремонт машины) это к существенным переменам
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 20:32

MC7 писал(а):Велосипедисты есть знакомые тоже, но не кровные, а как это может быть связано?


здесь авария, как что-то серьезное, проблема.. какое-то событие будет связано с велосипедистом (к примеру) и как-то это Вас коснется.. то ли новости вас эти встревожат, то ли еще что-то...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 окт 2015, 20:39

Звездочка писал(а):Мужчина за которым гонятся запирается в квартире, в конце заходят люди в числе которых я, мужчина лежит мертвый и много крупных личинок везде. Находим у него пару кусков золота в породе, начинаем его вымывать, оно размазывается.У меня остается оно на руках и я его ем


Здравствуйте, отношения пока на "мертвой" точке с нужным человеком, он очень дорог Вам раз присутствует золото во сне, личинки - как надежда Ваша на возобновление чувств...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Звездочка » 31 окт 2015, 01:57

Лилианна, Вы гений. :-) Благодарю. :Rose: Все в точку, и он как раз "сбежал" и номер отключил. А я пытаюсь "догнать" и другие люди помогают мне разобраться в этой ситуации. И еще два сна, моей двоюродной сестре снилось что я в черном и прошу меня забрать, а ей страшно она меня не забрала. Она видит людей серыми когда болеют сильно, умрут или магическое воздействие. И приятельнице что меня тащит за волосы женщина, она хочет меня найти во сне и не находит.
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Иринка81 » 02 ноя 2015, 00:05

Уважаемая Лилиана, очень интересно,а ,что значит,когда снится СМЕРТЬ,прям такая,как её рисуют,в чёрном плаще и с косой? Снился сон,что стою я на лестнице и она проходит мимо меня в какую-то квартиру заходит,за ней закрывается дверь и люди говорят: "Пошла отдыхать,вернётся в среду" :shock: вот такой сон в Хэллоуинскую ночь мне приснился ,гдет под утро. Ни страха ничего подобного я не испытывала,чисто дикое удивление "почему в квартиру пошла и почему именно в среду" Зараннее благодарю за ответ :Rose: :Rose: :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение фотинья » 02 ноя 2015, 13:10

Пожалуйста расшифруйте сон.Приснился человек которого не видела два года.Он подарил мне красивое кольцо с красными камешками и сказал что разлука была нужна для этого.После подарка я очень сильно плакала во сне .К чему это?С человеком мы расстались в соре
фотинья
 
Сообщений: 6

Сообщение Альба » 02 ноя 2015, 22:25

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Альба, я вижу в данном сне перчатки - как желание помочь людям, обогреть их вниманием.. я здесь логически не объясню, просто личный опыт и просто так чувствую...

Да-да, так и есть... я Солнце, я всех обогрею, всё смогу... правда, лучики устают быстро. и екщё ассоциация именно с цветом выбранных перчаток - тёплый, домашний, земной цвет - я хочу помочь обрести домашний уют и уверенность многим, может быть, даже в ущерб своим силам... Но я же солнышко, всем свечу!))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!