Первый форум о приворотах

Помогите понять что происходит

Здравствуйте. Проблема началась где-то пол года назад. Ночные кошмары плавно перетекли в реальность, всё…

Сообщение Analia » 29 окт 2015, 17:39

Здравствуйте.
Проблема началась где-то пол года назад.
Ночные кошмары плавно перетекли в реальность, всё время во снах вижу своих умерших родственников, и не все дружелюбно настроены, или просто умерших людей. Бросаются на меня или с ножом или в виде собаки, во сне сильно пугаюсь, просыпаюсь и уснуть уже не реально. Дальше стала замечать, даже днем не понятный страх и тревога присуствует, вздрагиваю от любого шороха или громкого звука. Темноты стала панически бояться, раньше такого не было. И самое интересное, день это или ночь, на улице я или в доме, я чувствую что кто-то рядом и наблюдает за мной... Всё пришло к тому что я по ночам перестала спать, как будто что-то выкачивает из меня энергию.
Что это может быть, это испуг и моё воображение?
Поможет ли чистка?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Agleh » 29 окт 2015, 19:01

Analia, для начала диагностика!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Валькирия » 29 окт 2015, 20:00

Analia
Как уже Вам написали, тут только диагностика, но по Вашему описанию очень похоже, что Вы что то "хватанули". И если сами не магичили, то идёт воздействие на Вас. В любом случае развёрнутая диагностика и чистки, без чисток не обойдетесь. И лучше Вам проконсультироваться у специалиста.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Горгонушка » 30 окт 2015, 03:37

Analia писал(а):всё время во снах вижу своих умерших родственников, и не все дружелюбно настроены, или просто умерших людей.

Советую к тем родственникам, про которых в курсе где он покоятся сходить к ним на могилки, положить помин. Начните хотя бы с этого. А вообще, делали что-то последнее время (ритуалика)?
Горгонушка
 
Сообщений: 9

Сообщение Barcelona » 30 окт 2015, 09:18

Про сны лучше спросить в теме 'сны' у Лилианы. А в остальном поддержу предыдущих ораторов про диагностику.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!