Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Twinny » 25 ноя 2012, 13:14

Если не ликвидировать причины, изначальной дестабилизации, то все может вернуться на круги своя.. Рубить нужно не верхушку дерева, а корень.. Вы согласны?)

Все так, но корень часто бывает скрыт от нашего понимания. Чтобы найти его, надо еще постараться, повыкапывать))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 25 ноя 2012, 13:34

Twinny писал(а):......... И если бы люди, на которых мы делаем привороты, порчи и т.д. никогда не допускали от себя никакого негатива, они бы не притянули к себе наши воздействия (у нас бы даже намерения такого не было)...........


о да, возможно, каждый из них честно заработал свой приворот :) и "награда найдет героя"

ТАк как дискуссия идет в теме "Действие и последствия приворота", то можно е е так закруглить :) . Или хотите сделаем отдельную тему и там продолжим? разговор выходит интересный.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Katja » 25 ноя 2012, 13:54

на меня тоже делали приворот, я так первый раз замуж вышла - не знала тогда. что со мною.
Да это тяжело, согласна. Ощущения очень тяжкие. Да и по жизни выходит тоже не очень.

похоже на порчу. Ее мне делали позже. На смерть.

Кстати да, тема тоже интересная - что с кем делали и как ощущения. И как мы выжили. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Katja » 25 ноя 2012, 16:48

Wd4 писал(а):[Как Вы думаете, стоит ли наказывать за такое? И какова адекватная мера наказания?


думаю мера определяется тем, насколько Вам не лень и не скучно тратить на это время и силы, по-моему доброжелатель и так отнял достаточно. Карма в общем и без нас управится...НО в охотку, коненчо, можно занять этой местью свой досуг...хотя столько в жизни радостей - особенно это чувствуешь как раз когда чудом выжил. Не так ли? :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение obraz » 25 ноя 2012, 18:45

Согласна с Катей - мы все делаем, исходя из своих желаний. Есть желание, силы и возможности - делайте. Как чувствуете.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Сёгун » 25 янв 2013, 13:46

obraz писал(а):Я думаю, что не имеет значения - наделен человек магической силой или нет. Гораздо важнее, может ли он быть счастливым.

Счастье это лишь эмоция, умеешь управлять собой умеешь управлять и своим счастьем :D
obraz писал(а):Я тоже считаю, что настоящей любви, кто готов за нее отдать всего себя, в нашем мире достойны единицы и их так мало, что на всех не хватает.

По Вере Вашей Вам и воздастся :D
obraz писал(а):Хотелось бы верить, что подобное притягивает подобное.

Повторюсь По Вере Вашей.....
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 17 фев 2013, 19:37

Сёгун писал(а):
obraz писал(а):
obraz писал(а):Я тоже считаю, что настоящей любви, кто готов за нее отдать всего себя, в нашем мире достойны единицы и их так мало, что на всех не хватает.

По Вере Вашей Вам и воздастся :D
obraz писал(а):Хотелось бы верить, что подобное притягивает подобное.

Повторюсь По Вере Вашей.....

у меня одна знакомая, например, с подобными убеждениями единственным достойным себя мужчиной считала и считает древнеримского философа-стоика Сенеку. Он жил при императоре ТИберии , до нашей эры.
Зы:
Сын у нее правда, не от него, понятное дело.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Maldina » 19 авг 2013, 20:34

Я тоже испытала силу магии на собственной шкуре. Когда в 17 лет собирала фольклор по деревням, отказалась идти в ученицы. Даже посмеялась про себя. А когда мужа привораживали, смешного было мало. Если в родне был блуд, человек восприимчив к привороту более всего. И отбить его сложно! Мне подсказки в снах приходили, тем и спасалась.
Maldina
 
Сообщений: 1

Сообщение Алочка » 27 авг 2013, 09:43

Amata писал(а):[b]
  сегодня он может признаваться в любви, стоя на коленях, а завтра будет проявлять в ваш адрес агрессию или просто пропадет из виду.
Оригинал статьи


Вот у меня любимый так себя и ведет! Делает предложение, говорит жить не может без меня, через неделю уже ни при каких условиях со мной быть не хочет, равнодушен абсолютно. То гонит, то вернуться просит. Но приворотов я не делала! Ни присушек, ни привязок, НИЧЕГО! И не просила ни о чем подобном никого, не мыслила даже о подобном. Не могу понять, что с ним происходит..
Novus Ordo Seclorum
Annuit Coeptis
Аватар пользователя
Алочка
 
Сообщений: 15

Сообщение Волчица » 28 авг 2013, 07:20

Алочка писал(а):Вот у меня любимый так себя и ведет! Делает предложение, говорит жить не может без меня, через неделю уже ни при каких условиях со мной быть не хочет, равнодушен абсолютно. То гонит, то вернуться просит. Но приворотов я не делала! Ни присушек, ни привязок, НИЧЕГО! И не просила ни о чем подобном никого, не мыслила даже о подобном. Не могу понять, что с ним происходит..

Ой как знакомо мне,только без предложения! :D У меня примерно так,распрощается,2 месяца не видно,потом появляется на коленях,просит прощение,в любви клянется,и вообще другой человек,а спустя месяца 4,как подменили снова злой,агрессивный и опять пропадает,хотя я тогда еще ничего на него не делала и не думала даже :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!