Первый форум о приворотах

Помогите разобраться

Павел, давайте я отвечу, чем смогу помогу. Ну что сказать, Инна настолько сейчас счастлива, что просто не…

Сообщение Мужчинка » 27 окт 2015, 12:11

Здравствуйте ! Моя история вкратце: долго дружил с девушкой позже начали встречаться примерно 2года,я задумался создать семью с ней,это видимо её испугало. В августе девушка ушла к другому парню к моему знакомому. Сказала что он ей давно нравится, ещё до встречи со мной примерно 5лет назад она его видела первый раз и ждала всё время его действий и первых шагов которые он начал проявлять летом. Она ушла от меня, уже прошло больше 2 месяца как расстались, а я сохну по ней и каждую минуту вспоминаю её, хочу вернуть её и создать семью. Девушка на словесный контакт идет общаться можно но встреч не хочет. Знакомый встреч со мной избегает, если видит меня то прячется идет в другую сторону.
Хочу знать чего мне ожидать от их отношений и что мне делать в данной ситуации?
Аватар пользователя
Мужчинка
 
Сообщений: 25

Сообщение Tesy » 27 окт 2015, 17:06

Павел, давайте я отвечу, чем смогу помогу.
Ну что сказать, Инна настолько сейчас счастлива, что просто не передать словами, она думает как будто вытащила счастливый лотерейный билет. Она вся в новых отношениях и самое главное она хотела этих отношений раньше и рада что получилось , примерно так.
К вам она испытывает сложные чувства, она вас считает стабильным, несколько властным ( может запрещали/подавляли ее как то, навязывали мнение?) , она прекрасно знает что на вас можно расчитывать, но вот чувств именно любовного характера нет и более того, да - она не против общаться, опять же если инициатором будете вы, но как бы отношения должны быть на расстоянии ей так комфортно, не собирается она ничего восстанавливать с вами.
Совет вам - проговорить отношения ваши с ней, вы как будто надеетесь на что то , может она дает надежду ( по крайней мере так вам кажется, а она так не считает?) , т е так что бы она вам сказала - НЕТ и точка, возможно тогда вы успокоитесь.
Отношения ее и Виталия. Они однозначно оба в любви, там шквал эмоций и оба счастливы. Другой вопрос что Виталий не так прост как кажется. Инна более заинтересована в нем, чем он в ней. У них проблемы с финансами могут быть? там как то нестабильно все и на этой почве могут возникнуть чисто бытовые проблемы. На ближайший год их отношения претерпят ряд изменений, будут ссоры и расставания, и опять восстановление отношений. Но Инна к вам при всем этом не вернется.

В любом случае вам будет проще построить личную жизнь, отпустив ее эмоционально от себя. Желаю удачи!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Мужчинка » 27 окт 2015, 17:31

Спасибо за пояснение!Бороться за неё нет смысла?
Аватар пользователя
Мужчинка
 
Сообщений: 25

Сообщение Tesy » 13 мар 2021, 01:52

Я бы сказала так, бороться - нет смысла , а вот выждать удачный ( для вас) момент - есть .


Последний раз поднималось Anonymous 13 мар 2021, 01:52.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!