Первый форум о приворотах

Герпес

Режущей стороной? Все так просто? За сколько дней проходит…

Сообщение Velena » 22 окт 2015, 16:42

lady winter писал(а):Может быть снаружи один очаг, а внутри еще несколько. Или снаружи не быть вообще.

Да, есть такое)))
lady winter писал(а):к сожалению, от очагов воспаления не уменьшается никак.

И это тоже верно)
Каждый наверно с этой заразой по своему борется. Но я стала внешнюю оставлять, чтоб сама ушла, а внутренне активно подпитываться энергией, кушать витаминки, и повышать иммунитет) Тоже не могу сказать правы медики или нет, лично я склонна верить медицине на 50%. Но все таки прислушалась)))) Вы уж тоже, деовчки, аккуратней с это бякой, коварная она((((
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Альба » 22 окт 2015, 17:29

У человека встречается 8 типов вируса герпеса. В нашем случае имеет место быть простой герпес 1-го типа. 95% населения являются носителями вируса того или иного типа. Но клинически вирус не всегда проявляется. Активируется вирус 1типа либо при снижении иммунитета, либо при микротравмах кожи и слизистых. В своём развитии активизация проявлений вируса проходит 4 этапа. Вот когда я ловлю 1-й этап ( зуд, пощипывание, краснота только появляется) - тогда ура! Если же этот этап пропущен и уже появился пузырик - тогда уже поздно. Никто, разумеется, не мешает принять противовирусный препарат. Но на собственном опыте убедилась, что на 1-м этапе обряд реально срабатывает, активизация вируса прекращается. если воздействовать на 2 этапе, то в разы сокращается площадь поражения и время выздоровления. А дожидаясь планомерного развития всех 4 этапов мы настолько активно обсеменяем и себя и окружающих вирусом, что удивляюсь, почему только 95%... И 1 тип вируса далеко не самый грозный...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!