Первый форум о приворотах

Последняя диагностика, от кого передались способности

Спасибо большое!я учту…

Сообщение римма43 » 17 окт 2015, 00:36

Здравствуйте, у меня осталась последняя диагностика в этом году и я хочу узнать от кого передались маг способности, предполагаю, что от матери)Алина 24 08 1993 Буду очень благодарна, если кто посмотрит)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Сёгун » 17 окт 2015, 20:32

Ваши способности не от матери и не от родственников, даже если такие имеются в роду. Своими способностями, как я это вижу, вы полностью обязаны своей интуиции. Но при этом есть как + момент так и -. Первое. Ваша интуиция при должном развитии окажется хорошим подспорьем в работе, сделает Вас более восприимчивой и чувствительной к токам энергий и людей, но из за этого Вы старите более нервозной и раздражительной. Для уравновешивания своего характера Вам придётся стать более заземлённой и самый простой способ это уйти в зарабатывание денег или же на некую физическую работу. Энергетические способы заземления не помогут, а внесут ещё больше нервозности в Вашу жизнь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение римма43 » 17 окт 2015, 21:20

Спасибо большое!я учту советы :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!