Первый форум о приворотах

Чистка на нож с рынка

Можно делать как на себя, так и на другого человека. Проводить в мужские дни (понедельник, вторник, четверг)…

Сообщение Лёля » 10 окт 2013, 19:59

Змей Ну так определитесь уже))))) А вообще милости просим на диагностику способностей, если существуют сомнения diagnostika-na-sposobnosti-t379.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Русалочка » 15 окт 2015, 12:57

SonskY писал(а):вопрос такой- а на следующий день откуп принести можно? на закате например? или именно в этот же?.

SonskY, здесь не откуп. Несём дары Хозяину и Хозяйке перед тем, как пойдём выбрасывать нож (в благодарность, в знак уважения и почтения).
Лично я купила нож и начитала заговор в субботу(чистила себя, поэтому в женский день). Саму чистку проводила в следующую за этой субботой среду, пятницу и субботу (тоже женские дни). Соответственно нож выбрасывала в субботу. А перед этим, в четверг, ходила на кладбище и относила дары.
SonskY писал(а):и опять же второй вопрос- именно ночью нож бросать? на закате нельзя? ну тоесть солнце уже село но еще сумерки

Я вечером бросала. Правда, пока добралась до кладбища уже не сумерки, а темно было.
Почитайте ещё эту темку chistka-nojom-universalnoe-snyatie-negativa-t7422.html
Там много ценных комментариев Мастера Nereidы
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Русалочка » 15 окт 2015, 13:41

SonskY писал(а):Как не хотел и не отбрыкался но видно придется работать с кладбищем тоже=))

SonskY, я тоже не хотела и жутковато было, а что делать :pardon:
Правда, у меня нету Ваших способностей и я никого не вижу, мне наверное в этом плане проще )
Но как по мне, и сам этот обряд не самый простой в техническом плане
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Альба » 01 дек 2018, 00:15

SonskY , в мужской начинаете ( понедельник) - покупаете и заговариваете нож. Следующий день - мужской - вторник: чистите и ложитесь спать, следующий - четверг - чистите и ложитесь спать. Следующий, последний, третий мужской день - понедельник - чистите и идёте на погост, забрасываете нож. Так понятнее?))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!