Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Melisa » 10 окт 2015, 19:06

Тихотрава писал(а):Получается, лучше давать "отдохнуть" объекту от любых воздействий после основного комплекса, также месяца три минимум, а лучше дольше... Интересный (и актуальный для меня, чуть не увлеклась) нюанс, учту)

Если после комплекса нет особого эффекта, то можно и нужно долбить дальше. Но если эффект то есть, то нет с переменным успехом, и Вы бьетесь уже полгода, то объект вполне мог привыкнуть к воздействиям и перестать на них чутко реагировать. Если диагностика подтверждает, что от магии эффекта в ближайшее время не будет, то частенько месяц- два перерыва даёт возможность вернуть чувствительнось до первоначального уровня.
Но сразу после комплекса бросать дело не надо, нужно пробовать и дожимать, пока обьект тепленький.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Сёгун » 10 окт 2015, 19:07

Melisa писал(а):нас так учила Мастер Амата на первом и третьем курсе магии. Это её мнение основано на многолетнем опыте, и я как её ученик, это мнение разделяю.

Я разве запретил Вам разделять озвученное Вами мнение?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Velena » 10 окт 2015, 19:37

Раз затронута тема обучения, хотелось бы вставит свои пять копеек, т.к тоже являюсь преподавателем, и магии обучаю в том числе. Любой преподаватель всегда дает основное, фундамент знаний, правила и т.д. и именно в том виде и на том уровне, на котором находится ученик, чтобы усвоился материал. Если человечек приходит в первый класс ему даются знания минимальные для усвоения, если университет, то человек уже подготовлен и готов воспринимать уже более глобальную информацию. Если первоклашке дать университетскую программу, представьте что получится) Но любой материал дается в определенных рамках, до всего остального человек должен доходить сам, у него должны возникать вопросы и он должен искать дополнительные ответы и т.д. Выстраивать свои ощущения, свое мнение, свою точку зрения. Если ограничиваться только тем что получено в школе, к сожалению продвигаться вперед не возможно. Какая сфера это не была бы, будь то профессиональная социальная, будь то магия.

Как сказал Дон Хуан:

-Человек до конца своих дней, должен стремится к знаниям, искать знания, и получать знания. И границы обучения определяются собственными возможностями ученика. Именно поэтому разговоры об обучении лишены всякого смысла. (Дон Хуан)
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Hellen » 10 окт 2015, 20:54

Melisa писал(а):если эффект то есть, то нет с переменным успехом, и Вы бьетесь уже полгода, то объект вполне мог привыкнуть к воздействиям и перестать на них чутко реагировать.

Думается мне, дело тут не в привыкании к обряду либо магии либо еще чему. Просто был достигнут потолок критического уровня негатива на энергетике человека. Ведь не секрет, что даже порчи на человека можно лепить до определенного уровня, а дальше они просто перестают ложиться.
Не хватает сил?
Именно.
Но не у колдующего, достигнут предел емкости энергетики реципиента.

А если бьетесь полгода, а проку все нет, надо бы на себя глянуть... в чем причина, что только вот так получается? А нет ли какого негативчика на себе самом?
... вообще частенько возникает исподволь такая мысль, что попытки строить отношения не естественным путем, а посредством приворотов и ломки воли реципиента свидетельствуют о наличии на колдующем вполне себе внятного негативчика на личную сферу...

Melisa писал(а):Если диагностика подтверждает, что от магии эффекта в ближайшее время не будет, то частенько месяц- два перерыва даёт возможность вернуть чувствительнось до первоначального уровня.

Именно.
Отдохнул наш человечек, порчи встроились в поле, врослись, ну и можно дальше продолжать.
Если он еще жив, конечно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение римма43 » 10 окт 2015, 21:00

Вечер добрый всем,возникли вот такие вопросы, :)
1)У меня с детства не очень хороший слух, делали операцию, но слышу я не очень хорошо. Ведь можно делать переклад болезни или врожденное не лечится?очень хочу нормально слышать
2)Недавно пыталась тренироваться смотреть по фото, конечно не знаю правильно я делаю или нет , смотрю на переносицу и задаю вопрос так вот брала просто незнакомых людей и спрашивала какая имеется защита и в обоих случаях я вижу таких маленьких бесов, хотя люди эти умершие суицидники,это значит что кто то с помощью магии довел до суицида?но еще страннее для меняь это фото моего мч ,так как защиту никак не могу пробить,решила попробовать посмотреть ,ничего не увидела но взгляд у него потухший был и половина правая фото потемнело ,и больше не смогла работать я, что это значит практики?качество фото или такое бывает?
3)Следовательно из второго варианта хочу спросить если не получается пробить защиту то можно как то договориться с его родом?Очень буду признательна за ответы
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Сёгун » 10 окт 2015, 22:14

3) с родом договориться можно. Настраивайтесь и договаривайтесь.
2) В данном вопросе нет четких правил, получается, работает значит всё делаете правильно. Вы умница что смогли это увидеть.
1) В зависимости от запущенности ситуации. Если в ухе нет нерва, то от переклада он не прирастёт.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение римма43 » 10 окт 2015, 22:22

Большое спасибо за ответ, буду дальше тренироваться , а вот на счет нерва не знаю, мне ставили диагноз врожденная тугоухость,но в любом случае я могу попробовать сделать переклад?может получится
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение римма43 » 11 окт 2015, 23:37

Милые практики,я знаю,что тема рун не обсуждается на форуме, но я собралась сделать тату и хочется именно знаки защиты по жизни , удачи ведь тату навсегда ,поҫоветуйте став или один знак :(
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Velena » 12 окт 2015, 00:01

римма43 писал(а):хочется именно знаки защиты по жизни , удачи ведь тату навсегда ,поҫоветуйте став или один знак

Монограммы-обереги, либо "кольчугу". Идеальный вариант монограмму.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Валькирия » 12 окт 2015, 02:48

римма43
Не вдаваясь в подробности изучения Рун, скажу только то, что каждая Руна проживается при изучении. И северные Боги весьма суровы. А совет насчёт става, тем более в виде тату, Вам не дадут. Обратитесь за диагностикой к рунологам, что бы получить пользу, а не вред.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!