Первый форум о приворотах

"Острый" на вольт

В любой день сделать вольт из воска.Просто сотворите куклу из воска.Очень сильно обозначте половые…

Сообщение winter_sun » 18 авг 2015, 11:40

Tatiana
Благодарю за ответ. лучше я думаю кровь петуха

А вообще этот приворот бинарный?
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Svit » 18 авг 2015, 14:33

winter_sun писал(а):А вообще этот приворот бинарный?

winter_sun, а вообще все привороты в какой то степени бинарны, Вы привязки искуственные делаете, от себя к МЧ и от Вас зависит, кто больше "чувствовать" все будет. Сможете держать себя в руках, ему больше достанется, не сможете, сами часть воздействий скушаете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение nata13 » 06 сен 2015, 18:19

Хочу самостоятельно провести данный обряд. Опытные специалисты, подскажите как дочь защитить? И действительно ли он рабочий?
nata13
 
Сообщений: 17

Сообщение nata13 » 06 сен 2015, 19:53

На одном их форумов прочитала, что куклу сжигать не нужно, опытные маги ответьте куклу нужно сжигать или все-таки не стоит?
nata13
 
Сообщений: 17

Сообщение Lunam » 06 сен 2015, 20:02

lipacheva82@mail.ru, все обряды выложенные на нашем форуме рабочие. Сработает он конкретно в Вашей ситуации - другой вопрос.

Касательно защиты:
zashchita-na-rodstvennikov.html
просмотрите этот раздел.

И этот лишним не будет:
privorot-s-chego-nachat-t5.html

А сжигать/не сжигать все есть в тексте:

Чёрная Леди писал(а):Пусть кукла отстоит так до утра.Затем куклу жечь на свече или в лесу на огне костра (кинуть на угли) и говорить:

"Воск пылает да (имя) похотю по (имя) сгорает
Воск тает да (имя) тоской по (имя) изнывает
Как воск исчезает так (имя) своим телом (имя) ласкает. Аминь."
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение nata13 » 06 сен 2015, 20:37

Lunam. Спасибо Вам большое, я Вам в личку написала.
nata13
 
Сообщений: 17

Сообщение summerdreamj » 30 сен 2015, 14:25

очень люблю этот приворот, но нужно быть аккуратным очень, он сильный, но в начале раскрутки бывает дает агрессию, нужно еще позаботится о защите от отката, первый раз сжигала и действие быстро сошло, мое мнение, что лучше не сжигать, а переодически делать поддел, стабильней на мой взгляд.
Делала со своей кровью, ничего страшного в этом не увидела, вообще не стала бы делать с куриной, но сказать однозначно не могу, не пробовала. Может быть у меня обряды Мансура просто хорошо работают, мне подходит. Дает сильную сексуальную привязку.
summerdreamj
 
Сообщений: 8

Сообщение Tina » 03 окт 2015, 16:06

Позвольте вставить свои 5 копеек. Обряд 100% черный. Не может быть никаких "аминь". Где-то на форуме встречала, аминь - означает заклято или что-то вроде того. И все же...лучше его в работе ТС не использовать. Крест на тарелке. Зачем? Если уж крест, то перевернутый. Черные свечи в основном для порчи и на мой взгляд они в данном обряде нужны, если это приворот из мести. Приворот-порча. Хотя по сути, все привороты - порча в той или иной степени. Есть суть обряда и ее надо придерживаться, но не возбраняется менять что-то под свою ситуацию. Этот обряд лучше было бы провести в лесу. Время с 00 до 3-х идеально, но сумерки или просто темное время суток тоже допустимо. Может эффект будет слабее. Тут уж выбирать - сильный эффект или страх ночи не дома)) А вообще...все зависит от силы колдуна\ьи. И если страшно или кажется сложным, доверьтесь профессионалам тогда. В таких делах экономия средств неприемлема. Это мое субъективное мнение.

summerdreamj писал(а): а переодически делать поддел, стабильней на мой взгляд.

можно поподробней о подделе? Благодарю
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение Svit » 03 окт 2015, 23:28

Tina писал(а):Позвольте вставить свои 5 копеек. Обряд 100% черный. Не может быть никаких "аминь". Где-то на форуме встречала, аминь - означает заклято или что-то вроде того. И все же...лучше его в работе ТС не использовать.

Tina, "аминь", значит "истинно", не нравится аминь, можете его этим словом заменить, но это не обязательно, никакого значения к направленности обряда слово не имеет.
Tina писал(а): Черные свечи в основном для порчи и на мой взгляд они в данном обряде нужны, если это приворот из мести.

А каким еще может быть приворот через бесов? Они в основном только из мести и делаются, жить с таким человеком потом просто не возможно.
Tina писал(а): Этот обряд лучше было бы провести в лесу.

Смысла не вижу, зачем лес? на перекрестке еще куда ни шло.
Tina писал(а):Время с 00 до 3-х идеально, но сумерки или просто темное время суток тоже допустимо. Может эффект будет слабее. Тут уж выбирать - сильный эффект или страх ночи не дома))

Допустимо, но все же идеальное время для ТС с 00.00 до 03.00.
Tina писал(а):можно поподробней о подделе?

Это когда вольт не сжигают, а через лунный цикл проводят повторно обряд, на том же вольте с теми же иглами... так же не вижу смысла, лучше один раз хорошо вложиться, а потом просто закрепить обряд другим.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tina » 04 окт 2015, 15:27

Svit писал(а):А каким еще может быть приворот через бесов? Они в основном только из мести и делаются, жить с таким человеком потом просто не возможно.

Есть такие непробиваемые и боящиеся отношений, что пробить их и подтолкнуть белые обряды не могут. Опять-таки это мое субъективное мнение.

Svit писал(а):Смысла не вижу, зачем лес? на перекрестке еще куда ни шло.

Лес, как учили меня, место хорошо для приворотных дел.

Про поддел просто спросила. Я начинающая и в целом про подделы мало знаю, что это означает. Благодарю Вас за ответы

Не получилось поставить Вам плюсик почему-то :(
:Rose: :Rose: :Rose:
Tina
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот на вольт



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!