Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Kolokolchik » 28 сен 2015, 08:51

Магичить я пока не могу.у меня ребенку 2 года.для меня этот вопрос важен был еще и потому,чтобы понять можно ли провести диагностику их отношений без ее данных
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Сёгун » 28 сен 2015, 08:56

Kolokolchik писал(а):а в белых обрыдах тоже говорить Черт ее имя знает?

Нет, в белых обрядах говорится: "Бог знаете имя соперницы"
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Barcelona » 28 сен 2015, 08:59

Kolokolchik писал(а):можно ли провести диагностику их отношений без ее данных

Можно, но возьмется не каждый.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Svit » 28 сен 2015, 09:15

Сёгун писал(а):Нет, в белых обрядах говорится: "Бог знаете имя соперницы"

Не думаю, что Бог помощник в этом деле, по божьи будет простить и отпустить... по мне так просто лучше "соперница" говорить, кто чёрта вспоминать не хочет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Kolokolchik » 28 сен 2015, 12:09

Спасибо за ответы!я еще не могу понять,как месяц отсчитывать от бесплатной БД:от даты вопроса или даты ответа?
И еще один дурацкий вопрос:как начинаю магичить-так щеки начинают гореть.ничего страшного в этом конечно нет.но может кто знает объяснение этому.
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Lauria » 28 сен 2015, 12:17

Месяц отсчитываете от последнего ответа Практика, в БД без фото и данных соперницы Вам просмотр делать не будут-это трудоемкая работа.
И не стоит Вам заниматься магией, имея маленького ребенка,
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Элизабет » 28 сен 2015, 15:31

Уважаемые Практики, Kolokolchik написала, что, как начинает магичить, у нее горят щеки, а вот у меня, сразу после проведения магических работ, особенно, если это руны, и на вред, начинают, в прямом смысле, чесаться руки, кисти рук, покалывать..зудеть. Может быть кто-то знает, что это могло бы значить?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Сёгун » 28 сен 2015, 22:29

Svit писал(а):Не думаю, что Бог помощник в этом деле, по божьи будет простить и отпустить... по мне так просто лучше "соперница" говорить, кто чёрта вспоминать не хочет.

Тем не менее, в моментах работы когда имя не известно говорится именно это.
Kolokolchik писал(а):И еще один дурацкий вопрос:как начинаю магичить-так щеки начинают гореть.ничего страшного в этом конечно нет.но может кто знает объяснение этому.

Повышение температуры тела нормальное явление которое говорит о выплески энергии.
Элизабет писал(а):Уважаемые Практики, Kolokolchik написала, что, как начинает магичить, у нее горят щеки, а вот у меня, сразу после проведения магических работ, особенно, если это руны, и на вред, начинают, в прямом смысле, чесаться руки, кисти рук, покалывать..зудеть. Может быть кто-то знает, что это могло бы значить?

Это проявление эффекта покалывания при работе с энергиями, на начальных стадиях это просто покалывание, а дальше оно способно перерасти в чесание.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Daisy » 30 сен 2015, 02:33

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики. вопрос такой. можно ли закрыть мужчину от других женщин, чтобы ни с одной не получилось в постели при всем желании? если да, на какой срок это можно сделать? и можно ли, если люди не женаты? (не знаю, как грамотно назвать сие действие, поэтому просто называю закрытие)
спасибо заранее за ответы.
Daisy
 
Сообщений: 44


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!