Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Алина малина » 28 сен 2015, 21:39

Ginny писал(а):Ну так и сделайте сначала один, а затем перед вторым еще раз продиагностируйте ситуацию и поймете - нужен ли он будет, как дополнение. Возможно, карты Вам и говорят, что одного из них достаточно.
Кстати, свои диагностики можете здесь выкладывать, возможно, совместный разбор поможет лучше понять увиденное :Rose:

Точно! Я даже и не подумала, все по инерции работаю уже долго над ситуацией.вы мне очень помогли, спасибо вам! : )
Сегодня я жадная а в следующий раз думаю можно) да если честно мне стыдно я вижу очень примерную картину, подкрепляю ответами с интернета трактовку ленорман, у меня всегда в закладке
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Алина малина » 28 сен 2015, 21:56

Lauria писал(а):Алина малина, добрый вечер! Не плодите посты-пользуйтесь кнопкой "Правка".

Lauria, здравствуйте я не успела, с телефона писала, хотела навести порядок вы меня опередили)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Дюймовочка » 28 сен 2015, 21:58

Алина малина писал(а):да если честно мне стыдно я вижу очень примерную картину, подкрепляю ответами с интернета трактовку ленорман,

Алина малина, сходите один раз на обучение к Жанне и не будете в интернете ответы искать. А во время обучения и свою ситуацию как раз разберете :wink:
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Алина малина » 28 сен 2015, 22:09

Дюймовочка писал(а):
Алина малина писал(а):да если честно мне стыдно я вижу очень примерную картину, подкрепляю ответами с интернета трактовку ленорман,

Алина малина, сходите один раз на обучение к Жанне и не будете в интернете ответы искать. А во время обучения и свою ситуацию как раз разберете :wink:
Дюймовочка) я думала об этом и очень хотела но у меня какой то страх что сложно запомнить все позиции и у меня ничего не получиться :)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Дюймовочка » 28 сен 2015, 22:35

Алина малина, у Вас столько останется сохраненного материала после курса, что запоминать ничего не придется))) К тому же записи будете свои делать с поправками и уточнениями Учителя. Это я Вам как выпускница говорю. :Rose:
Решайте сами, конечно, но если Вам это интересно, то уж лучше научиться у специалиста. Пользы будет больше от таких диагностик. Наверняка же у Вас есть какие-то моменты, которые Вам не понятны. Вот тут знающий (не в одном поколении, насколько я помню) Вам и поможет.
Лично я шла в первую очередь из-за своей ситуации и не пожалела :Yahoo!:
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Алина малина » 28 сен 2015, 22:47

Дюймовочка) вы так вкусно говорите что вы меня почти уговорили))
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Дюймовочка » 28 сен 2015, 23:01

Алина малина, почитайте на досуге это kurs-igralnie-karti-i-orakul-lenorman-otzivi-t6445.html :)
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Tesy » 16 окт 2015, 07:33

Дамы, приглашаю вас на свой авторский курс Волшебные Мистерии оракула Ленорман, приходите, обещаю будет интересно :Rose:
volshebnie-misterii-orakula-lenorman-avtorskiy-mini-kurs-t11970.html
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Дюймовочка » 07 янв 2016, 01:46

Кто силён в просмотрах защиты, подскажите плиз...
Никогда не смотрела свою защиту на картах, решила попробовать:

Есть ли защита - 34 Рыбы
Вид и способ защиты - 12 Совы
Кем поставлена - 14 Лиса
Как убрать - 31 Солнце
Сложности и нюансы - 16 Звёзды
Результат работы - 36 Крест

Если я правильно понимаю, защита есть, хорошая, ХЭ(?). Снять будет сложно.
Совы в этой позиции непонятны - руны? Кем поставлена тоже - это я чтоль лиса :D

Следом сделала другой расклад на защиту, ещё больше запуталась:

Наличие и сила природной защиты - 23 Крысы
Вид природной защиты - 36 Крест
Наличие ставленной - 8 Гроб
Вид поставленной - 30 Лилия
Общая хар-ка защищенности - 9 Букет

Тут вообще ничего не понимаю... Природная, возможно, была когда-то. Дальше у меня тупик :(
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Tesy » 18 янв 2016, 12:01

Никто что то вам так и не ответил)
Дюймовочка писал(а):Есть ли защита - 34 Рыбы

нет защиты как таковой, рыбы - это еще и мутная вода, своя природная защита слабая, а что пытались поставить криво встало или не защищает совсем. у вас оба расклада "кричат" об этом, , тем более
Дюймовочка писал(а):Наличие и сила природной защиты - 23 Крысы

видите слабовато будет, я бы даже сказала есть прорехи в поле.
Дюймовочка писал(а):Вид природной защиты - 36 Крест

ну и видимо крещеная вы и все на этом.
Дюймовочка писал(а):Вид и способ защиты - 12 Совы


заговорные слова, обереги
Дюймовочка писал(а):Кем поставлена - 14 Лиса


самообман, не встала защита должным образом.
Дюймовочка писал(а):Как убрать - 31 Солнце
Сложности и нюансы - 16 Звёзды


убирать то и нечего по сути сложностей много т к звезды, но все решаемо.
Дюймовочка писал(а):Результат работы - 36 Крест


с чем были с тем и остались, под ХЭ эгрегором вы т к крещеная, но на этом все, т к
Дюймовочка писал(а):Наличие ставленной - 8 Гроб

нулевой результат, пустота
Дюймовочка писал(а):Общая хар-ка защищенности - 9 Букет

защита есть какая никакая, но ничего сверхъестественного

Итог - не вижу на вас сильной защиты, что то пробовали, но встало так себе или давно и устарело, поддержка от ХЭ , но ставленной сильной защиты нет, что то вы недоучли
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!