Первый форум о приворотах

Нужен обряд для мести

Подскажите, пожалуйста, есть у нас на Форуме обряд, чтобы отомстить, но оооочень жестоко? За полицейского…

Сообщение Ночная кошка » 30 май 2015, 16:49

Подскажите, пожалуйста, есть у нас на Форуме обряд, чтобы отомстить, но оооочень жестоко? За полицейского хочу отмстить.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение kat1412 » 30 май 2015, 17:16

Ночная кошка, его уже нет?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lunam » 30 май 2015, 17:37

Весь раздел Вам в помощь.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ночная кошка » 30 май 2015, 17:44

Слава Богу, есть! Но - в коме до сих пор, врачи говорят, что между жизнью и смертью. И что прежним он уже никогда не будет. Ему всего 28 лет!!! У него двое маленьких детей! Родители в - шоке! Мама не может даже разговаривать. Как каменная. Кеша наш - Красавец, умница, прекрасный друг и надёжный полицейский. Я урода этого, который сделал это, хочу уничтожить! Чтобы он жизни не радовался!!! И ладно бы, Кешка сам приставал к кому-то! Нет, он просто на вызов приехал. По 02. Просто хотели успокоить этих ублюдков! Со спины подкрался урод этот... И убежал, шакал трусливый... Мы готовы, конечно, готовы и деньги собрать, и кровь дать, и горшки таскать... Но ему это не нужно, к сожалению.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Lunam » 30 май 2015, 17:57

Я, конечно, не могу как-то направлять Вас, я Вам глубоко сочувствую и понимаю, что Вы очень переживаете. Но перед деструктивом (если Вы все-таки будете что-то делать) нужно попробовать успокоиться и действовать на холодную голову. Просто совет.
Надеюсь, что Ваш друг поправится.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ночная кошка » 30 май 2015, 18:00

Спасибо большое! Конечно, я прислушаюсь к Вашим советам! Мне очень важно и мнение, и поддержка всех форумчан. Я же не зря обращаюсь. Конечно, нужно на холодную голову. Сейчас у меня всё кипит внутри. И, наверно, хорошо, что эта тварь арестована. Велик бы был соблазн уничтожить эту тварь!!!
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение kat1412 » 30 май 2015, 18:11

Конечно хорошо, и привязки сможете взять, и за умеренную плату скормите и споите все что понадобится
kat1412
 
Сообщений: 827


Сообщение Ночная кошка » 27 сен 2015, 22:19

79248765201.jpg
Ну, Кешка наш выжил. Ходит, но говорить не может. В голове - дыра... Врачи говорят. Что делать операцию пока нельзя, речь нужно восстановить сначала. Одно радует, что он понимает происходящие и очень ему стыдно, что он в таком виде... Значит, не все потеряно. Переклад - хорошая идея, есть где-то в отношении животных. На людей не знаю как сделать! Помогите кто-нибудь с обрядом...хочется переклад сделать.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!