Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:17

Mistery писал(а):к чему снится рыба. Приснилась маленькая лесная речка и в ней маленькие рыбки, я поймала двух и скормила кошке.


здравствуйте, у рыбы много значений, начиная от прибыли.. даже не знаю, противоречивый сон.. а чувства какие-то помните по сну, когда кошку кормили, что испытывали - радость или еще может что..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Мона » 27 сен 2015, 20:21

Лилианна писал(а):
Мона писал(а):приснилась бабушка (она умерла 12 лет назад), до этого она мне не снилась ни разу. Во сне у нее было серое лицо, прям серое-серое. Почему так?


Здравствуйте, здесь не сказать точно, это может быть и Ваш вариант, и вариант, что кому-то из близких плохо и Вам об этом известно, так же сон может быть связан с кем-то из бывших, кто объявится. причем встреча радости не принесет

Лилиана, здравствуйте. Спасибо большое за ответ :Rose: Хотя, честно говоря, я в замешательстве. С близкими вроде все в порядке, тьфу-тьфу. Бывший и так ни куда не девался. И встрече с бабушкой во сне я была очень рада. Так жалко что во сне не удалось с ней поговорить :(
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:22

MC7 писал(а): я пришла в аптеку и спросила, не хочет ли она кофе, она согласилась и я пошла ей за кофе, заказала, заплатила, но тут меня отвлекли и я пошла в палату к знакомой, где её не нашла, и потом еще долго ходила по больнице, потом вернулась в аптеку


Здравствуйте, MC, образ больницы и аптеке не случайны во сне, скажем появляются они, когда есть Больной нерешенный вопрос. Вам не удается поговорить в жизни, отсюда и сон.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:27

Мона писал(а):И встрече с бабушкой во сне я была очень рада


Вариант номер один в подобных снах - церковь и заказ спец. служб, чтобы бабушке там было хорошо.

Мне как-то тоже бабушка приснилась, она возмущалась, почему никто к ней не приходит и просила принести ей хлеб и почему-то фасоль. Отец рассказал, что бабушка очень любила фасоль и я, собрав все необходимое, оставила это в церкви на поминальном столе.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 сен 2015, 20:33

SonskY а вобще - проблема в другом, не толкую я мужские сны..

могу конечно предположить, что какая-то ситуация ускользает из Ваших рук и пока трудно решаема. Вы в процессе поиска решений проблемы, в активной позиции. Так что - пожелаем Вам удачи
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Мона » 27 сен 2015, 20:36

Лилианна писал(а):Вариант номер один в подобных снах - церковь и заказ спец. служб, чтобы бабушке там было хорошо.

Да, это вообще первое, что приходит в голову. Еще раз спасибо :) :Rose:
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение MC7 » 27 сен 2015, 21:21

Здравствуйте, Лилианна, как Вы правы! Просто слов нет! Спасибо Вам!!!....
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Белка » 27 сен 2015, 22:00

Уважаемая Лилиана, :sorry: и меня пропустили))) Видела во сне лошадку, светло-коричневую небольшую. Я стою на кухне, лошадка подходит близко и тыкает в меня свой большой мокрый нос (ощущение были очень реалистичны). Я слегка испугалась ее, ушла от нее в комнату и забралось на диван, а она за мной, прилипла ко мне как банный лист))))))
Заранее Вам очень благодарна! :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Nikson » 28 сен 2015, 10:24

Добрый день, помогите, пожалуйста, понять сон....приснилось, тёплый солнечный день, я, ребёнок и бывший муж, сидим на берегу, любуемся на залив и вода такого необычного цвета, что-то среднее между бирюзовым и голубым, полный штиль и вдруг поднимаются огромные волны, я начинаю волноваться что нас сейчас накроет волной, бывший муж смотрит на волны и спокойно так говорит "успокойся, нас не накроет" и правда все волны доходят до ног, но нас не накрывают....дальше поворачиваю голову и вижу над водой, скорее можно назвать, торнадо, но такой белый-белый и все так же светит солнце и все такое яркое. Не поняла как, но я взлетаю над водой и фотографирую торнадо, находясь напротив него, но он очень далеко от меня и нечего не разрушал, просто надвигался, а потом исчез, я возвращаюсь к мужу и ребенку и мы вместе уходим...а дальше я оказываюсь в каком то странном месте, на берегу водоема, все заросшее деревьями и кустами, там стоит маленький домик, но помню, что не смотря на заросшее место, было очень солнечно и поразила вода, прям кристально чистая, такая прозрачная, что видно желтый песочек, меня ещё удивило почему то, что на берегу все в корнях от деревьев, а в воде их нет...
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Лилианна » 28 сен 2015, 20:51

Белка писал(а):прилипла ко мне как банный лист)


Здравствуйте, Белка, сны образны и символичны, кого-то узрели в образе лошадки? кто к Вам сильно очень привязан.. и кстати сон может быть антонимичным - и говорить о Вашей сильной привязанности к кому-то..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!