Первый форум о приворотах

Хочу спросить, что это было?

Lia писал(а): мы вызвали скорую, во время приезда и отъезда скорой, где был тот человек?…

Сообщение Lia » 10 июл 2015, 12:51

Давно хочу рассказать об одном случае знающим людям. Произошло это почти 12 лет назад. У меня тогда болел папа, из больницы сбегал постоянно (не хотел там лежать). И один раз ближе к полуночи нам позвонил в дверь незнакомый невысокий седой мужчина, одетый в чистую светлую рубашку... и только. Больше на нем ничего не было, даже носков и трусов. Дверь мы не открыли, было похоже, что человек не в себе, но не буйный и не пьяный. Через несколько минут моему папе снова стало плохо, мы вызвали скорую, его увезли. Я осталась одна дома, а тот человек спал на площадке в подъезде. Потом он поднялся и снова подошел к нашей двери. Я наблюдаю в "глазок", а он медленно наклоняется и тоже смотрит с той стороны! На меня такой страх напал, я закрыла все окна. Казалось, будто какие-то силы проникнут в квартиру по воздуху. А он еще бормотал что-то и ручку входной двери крутил - тихо и медленно, как в кошмарах. Ушел часам к 4 утра. И почему-то не было у меня мысли милицию вызвать или санитаров. Я понимала, что он только в нашу квартиру звонил, у нас такие соседи, что если бы к ним такой заявился, шума бы на весь район хватило. Причем живем на 4 этаже, почему же именно к нам и именно тогда? Той же ночью папа умер в больнице. Видимо, знак был или что это? Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста. Не могу об этом забыть.
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Сообщение Tina » 19 июл 2015, 21:05

Lia писал(а): мы вызвали скорую,

во время приезда и отъезда скорой, где был тот человек? спал?
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение Маринка Апельсинка » 05 авг 2015, 15:51

Tina писал(а):
Lia писал(а): мы вызвали скорую,

во время приезда и отъезда скорой, где был тот человек? спал?

Через несколько минут моему папе снова стало плохо, мы вызвали скорую, его увезли. Я осталась одна дома, а тот человек спал на площадке в подъезде.

И что это значит? Был похожий случай.
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение Tina » 27 сен 2015, 16:14

Скорее всего это было просто совпадение. Человек перепутал дома, возможно у вас такая же дверь, как та, что ему нужна была. "С легким паром " помните?.Если бы он не спал в тот момент, когда скорая приезжала-уезжала, все-таки было движение...дверь квартиры открывали-закрывали, то он бы увидел свою ошибку. А так он проспал это. И проснувшись опять стал ломиться в недоумении почему его не впускают. Но, представляю, что Вы пережили в тот момент.
Tina
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!