Первый форум о приворотах

Рассорка на лук

АльбаБлагодарю! В днях я уже разобрался,осталось только создать условия. Получается если будет догнивать на…

Сообщение Жасмин » 25 янв 2013, 16:29

Извините, еще мне не понятно, а ножом писать ИМЕНА внутри и как это сделать, у меня что-то никак не царапается :))) Можно ли имя укороченное писать?
Жасмин
 
Сообщений: 77

Сообщение Cassandra777 » 25 янв 2013, 18:32

Жасмин писал(а):Скажите пожалуйста, а можно отсканированные фото?

За неимением лучшего попробуйте.
Жасмин писал(а):а ножом писать ИМЕНА внутри и как это сделать, у меня что-то никак не царапается

Хм, представьте, как будто соперницу заколоть пытаетесь - нож крепко держим и режем поглубже, прямыми линиями.
Имя, по-моему, лучше полное.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Жасмин » 25 янв 2013, 19:12

Ой, извините, а имена писать снаружи лука или внутри?
Жасмин
 
Сообщений: 77

Сообщение Лота » 25 янв 2013, 23:40

Жасмин писал(а):Ой, извините, а имена писать снаружи лука или внутри?


Внутри и сверху солью.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Сообщение Love » 29 янв 2013, 17:22

у меня такой вопрос, я работаю сутками и получается, что в рабочие дни не смогу вечером открывать луковицу, повлияет ли это на результат?
Love
 
Сообщений: 32

Сообщение Лота » 31 янв 2013, 23:03

Нет, не повлияет. Читайте вечером, на работе.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Сообщение Жасмин » 09 фев 2013, 16:22

У меня лук внешне как-будто не гниет, а только сохнет (:
Может что не так?
Жасмин
 
Сообщений: 77

Сообщение Sheriff26 » 16 фев 2013, 10:35

Кто-нибудь может подсказать ответ на вопрос:
если нет фотографии одного из тех, кого рассорить хочется, можно что-то другое здесь использовать? (к примеру самодельный рисунок второго участника с подписаным под ним именем).
Я не спец - я обычный человек, который пытается делать всё по написанному и на свой страх и риск...
Sheriff26
 
Сообщений: 9

Сообщение Tatiana » 16 фев 2013, 10:40

Жасмин писал(а):У меня лук внешне как-будто не гниет, а только сохнет (:


Надо, чтобы гнил...
Sheriff26 писал(а):если нет фотографии одного из тех, кого рассорить хочется, можно что-то другое здесь использовать? (к примеру самодельный рисунок второго участника с подписаным под ним именем).

Попробуйте, это лучше чем ничего.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Sheriff26 » 16 фев 2013, 10:49

Tatiana писал(а):Попробуйте, это лучше чем ничего.


Благодарствую.
Обязательно тогда сегодня попробую, а по результату отпишусь. Правда хотелось бы немного уточнить: луковицу лучше брать малого, среднего или большого размера? И нитка должна быть шерстяная или подойдёт даже нейлоновая?
Я не спец - я обычный человек, который пытается делать всё по написанному и на свой страх и риск...
Sheriff26
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!