Первый форум о приворотах

Развиваем экстрасенсорику (1)

Ох жду не дождусь, Уважаемая Tesy, когда выложите…

Сообщение Tesy » 08 июн 2015, 12:39

Итак ...

1) Изображение

2) Лес Аокигахара (Япония)

У подножия горы Фудзи существует настолько мрачный лес, что он сгодился бы для съемок картины «Ведьмы из Блэр». Деревья этого национального парка настолько густые, что сквозь них почти не пробиваются лучи солнца, даже компасы – и те перестают работать!

Местные жители – японцы прозвали это место «Лесом самоубийц», оно и не мудрено: с 1950-х годов больше пятисот человек свели в глухой чаще счеты с жизнью – настолько мрачный лес. По количеству случаев суицидов впереди леса Аокигахары находится, разве что, только мост «Золотые ворота», который расположен в Сан-Франциско.

В лесу висят, на первый взгляд, очень странные таблички-объявления, в которых администрация просит подумать о родных и близких, и нет ни одной таблички «Не бросайте мусор!». Дабы человек не начал паниковать здесь, написаны номера телефонов психологических служб. Ведется в этом лесу и видеонаблюдение.

Однако, люди, настолько разные (чаще всего это замученные сотрудники современного мира офисной жизнью, в деловых костюмах), умудряются регулярно исчезать и умирать: иногда мирные туристы находят в лесу тела погибших или «орудия убийств» в виде таблеток и веревочных петель. В общем, скучать здесь не придется. Приятной увлекательной прогулки!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 08 июн 2015, 12:51

Новое задание

1) Что /кто, какая энергетика - все что чувствуем и можем определить.
Изображение

2) Что это и для чего ,ну и вообще что исходит от этого предмета
Изображение
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Арета » 08 июн 2015, 15:01

Скрытый текст:
1. почему-то представилось, что какой-то корабль на фотографии, черно-белое изображение, четкие линии, от изображения тепло
2. от предмета холод, кольцо с ядом
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Аиша » 11 июн 2015, 13:39

Скрытый текст:
1.Дом
2.Кольцо с ядом
Аватар пользователя
Аиша
 
Сообщений: 8

Сообщение Paradox » 12 июн 2015, 08:46

Скрытый текст:
1. В первую очередь мне пошел запах, запах старой почты. Конверт? Открытка? На марке (или на самой открытке) изображено какое-то экстравагантное средство передвижения.Может, дирижабль?
2. Даже если бы я хотела увидеть в этом что-то другое, не увидела бы. Иудейское обручальное кольцо. Золото, эмаль, крыша домика в данном случае не снимается.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Кристель » 12 июн 2015, 22:41

Скрытый текст:
1На марке или черно-белой фотографии изображено море. 2 Кольцо власти принадлежало царям или верхушке власти.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение MC7 » 14 июн 2015, 16:57

Какая отличная и нужная тема! жаль, только увидела.
Скрытый текст:
орёл мне видится. Такая величественная энергетика.
По поводу второго ничего не могу сказать
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Алина малина » 26 июн 2015, 01:22

Скрытый текст:
Прекрасная тренировка!) по самому первому заданию на первой странице увидела женщину 40 лет темноволосую, кудрявую, не модную
.
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Fran » 22 сен 2015, 03:34

Скрытый текст:
1. Что-то морское. Достаточно крупное. Живёт и в море, и на земле.

2. Я просто знаю: иудейское кольцо.
Аватар пользователя
Fran
 
Сообщений: 8

Сообщение Tesy » 22 сен 2015, 12:45

Вот ведь совсем забыла я про свою же тему! Исправляюсь :-)

1. Изображение
Почему то многим шла информация о воде, море или средстве передвижения)) ну если рассматривать метлу исключительно как средство передвижения ведьм, то вполне, вполне.... :D

2. действительно иудейское кольцо, только оно свадебное! Paradox, вы молодец, но вы видимо это знали)) кольцо 13 века :Bravo:

Собственно возобновляю данный практикум после летнего перерыва, следующим постом новые задания.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!