Первый форум о приворотах

Проблемы со здоровьем

Здравствуйте. Уложить суть своей проблемы в пару строк у меня не получается, поэтому опишу ситуацию…

Сообщение Люда » 11 сен 2015, 17:07

Здравствуйте. Уложить суть своей проблемы в пару строк у меня не получается, поэтому опишу ситуацию развернуто, для демонстрации масштабов... Не могу сказать когда конкретно все началось - возможно, около года назад, а то и раньше. Я никогда не отличалась завидным здоровьем, но раньше проблемы если и возникали, то единичные и решались по мере их появления. Как у всех нормальных людей, в общем. Потом ситуация начала сдавливать, как удавка. Первым делом у меня выявили гормональный сбой, одним из проявлений которого являлась проблема с кожей. Эндокринолог прописал препарат, который я принимала на протяжении пары лет; на который у меня (вдруг!) возникла непереносимость, принеся с собой нехилые проблемы с ЖКТ, и добавив не пойми откуда взявшуюся аллергию на лактозу (чем питаться то теперь?). Забрав с собой груз этих болячек я вернулась к эндокринологам за альтернативным препаратом, где в ходе сдачи анализов мне диагностируют поликистоз, сулящий диагноз бесплодия. После этого я обратилась к женщине, занимающейся чистками. Не очень разбираюсь в этом, но чистка длилась в четыре захода, была и отливка воском, и чистка яйцом, и водные процедуры... В общем, мне было сказано, что теперь все будет хорошо. Сначала и вправду все было очень даже неплохо - диагноз поликистоз сняли моментально. Зато настала очередь окулиста разводить руками - постоянно красные глаза, причина неизвестна. Пока суд да дело пошла к стоматологу зуб лечить. Посидела в стоматологическом кресле с слишком широко открытым ртом - жуткая боль в челюсти - диагноз - артрит челюстного сустава. Хронический, естественно. Не успела сойти опухоль со щеки - не могу наступить на ногу. Болит и все. Остеохондроз. Спустя пару недель отпустило. Но так же жить скучно, правда? Тут же начались проблемы с дыхательными путями. Причина не выявлена, так как пока я ждала записи к лору - заболела с осложнениями на коньюктивит и поход к врачу пришлось отложить. Это лишь краткий обзор моих неприятностей касательно здоровья. И вот я сижу, обложенная каплями и таблетками, старушка двадцатипяти лет, и не понимаю - неужто я так умудрилась накосячить по жизни? Вроде живу по совести, и зла никому не делаю. Приношу извинения за столь красочный рассказ, богатый медицинскими терминами - по другому не знала как изложить).
Конкретно интересует - откуда у всех этих проблем растут ноги?
Заранее благодарю за внимание к моей проблеме.
Аватар пользователя
Люда
 
Сообщений: 18

Сообщение Hellen » 13 сен 2015, 08:47

Людочка, если подождете по середины недели, посмотрю Вас.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Люда » 13 сен 2015, 13:38

Да, конечно подожду). Скажите - я уже могу убрать фотографию?
Аватар пользователя
Люда
 
Сообщений: 18

Сообщение Hellen » 13 сен 2015, 14:29

Да, убирайте))) Чего боитесь-то?))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Hellen » 17 сен 2015, 20:22

Итак, что на Вас имеется. Порчельная коллективная работа, нападение, которое прошло успешно. Болезни, которые повлекла эта работа, в изобилии, мучения и множество мелких неприятностей, которые, однако, не приведут к смерти. Подменники и закрытие. Работа не одного человека, работа коллективная. Очень похоже на то, что на Вас банально - тренировались.

Сглазы — тот нередкий случай, когда количество перешло в качество. Множество мелких работ, но не случайных плевков в спину, целенаправленных работ на вред, что могут быть оформлено как шепотки и прочие меленькие бормотушки. Работы, по отдельности ничего особо не меняющие, в массе своей имеют эффект крепкой порчи на болезни и всяческие неудачи. Это не возмездие и не воздаяние, это не ваш косяк. Это целенаправленный вред, это людская мразь.

Несет это все в себе серьезную опасность,тяжелые болезни, большие неприятности, крупные денежные потери. Переживания и трудности, связанные с чужими проблемами, когда Вы будете есть себя сами, без вины виноватая. Горе, расходы, трудности и беспокойство.

Однако и Ваша вина в создавшейся ситуации имеется.
Именно Ваша рассеянность, несобранность, халатность и безалаберность сделала возможной саму эту ситуацию. Ваша доверчивость подпустила к Вам недобрых людей... Судьба многократно пыталась Вас образумить и заставить задуматься.. .Вы эти предупреждения проигнорировали.

Людочка... снимайте всю эту прелесть. Можете сами, можете обратиться к кому...
Не смотря на кажущуюся безвыходность и беспросветность весь этот змеиный клубок вполне снимабелен. Долго, может быть, не очень приятно в процессе, ибо колбасить будет прилично, но жить так, как вы живете сейчас... не думаю, что вам это нравится.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Люда » 17 сен 2015, 21:47

Спасибо Вам за ответ. Я только одного не понимаю - я же ходила, чистилась (как писала уже в первом сообщении). Мне сказали, что все сняли. Неужели все было зря? Понимаю, что на этот вопрос Вы вряд ли ответите, это уже так - некому сказать...
Снять самой - вариант отличный, только я в этом абсолютно ничего не понимаю. Какое-то время назад пробовала кое что из любовной магии, но ничего не получилось, и я решила, что, видимо, не имею к этому таланта.
В общем, туши свет.
Аватар пользователя
Люда
 
Сообщений: 18

Сообщение Hellen » 17 сен 2015, 22:45

Знаете ли... есть категория работ, очень красивых на точку зрения ведьмы, и очень неприятных на точку зрения пациента, которые прорастают. Понимаете?
Мы сняли здесь, оно проросло там. Там сняли - вот там выросло. И так постоянно. Есть такие порчи, как раз на болезни, растущая например, когда обрываем листвия, а корень недвижим и пока корень не выкорчуем - порчь жива.
Людочка, в лечебнике есть темка по поводу лечения частного случая рассеянного склероза. Там я много писала о том, что и как надо делать.
Если не боитесь послужить учебным пособием, можете открыть там же темку о лечении частного случая множественных расстройств невыясненной этиологии. И будем заниматься Вами в паблике.
Поймите меня правильно.
Брать Вас в работу бесплатно я не могу, мне по шее дадут, брать с Вас деньги - это будет дорого стоить, поскольку очень много надо будет работать и много чего делать. А вот если в паблике и тема будет полезна не только Вам, но и другим форумчанам - это хорошо и правильно.
Ибо мне полезно учить и за это мне свои плюшки будут)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Люда » 17 сен 2015, 23:01

Неожиданное предложение). Но я, пожалуй, из пугливых. Конечно, я не имела ввиду бесплатных работ - к тому же, как я поняла, Вы работаете только при личной встрече, и живете в другом городе (посмотрела в личном кабинете).
Аватар пользователя
Люда
 
Сообщений: 18

Сообщение Hellen » 17 сен 2015, 23:04

Люда, ну, кое что можно и по фото и по вольту сделать, да, но Вас, по большому счету, надо въяве видеть и руками жамкать.
Я больше о другом думала, дорого это, а с деньгами у Вас сейчас не очень радостно...
Но темку все же почитайте, там ничего сложного, а Вам будет ощутимо легче. А если не поленитесь - то и совсем снимете. Просто подольше поработать придется.
Но все снимаемо, ничего нет такого, что б прям ах, кошмар-караул.
Вы справитесь, у Вас уж очень мотиватор хороший))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Люда » 17 сен 2015, 23:13

Да уж, с деньгами - точно подмечено.. Вы знаете, Вы меня прямо вдохновили!) Я попробую, действительно. Хуже не будет. А по итогам подниму тему, если это возможно, что бы Вы посмотрели? Что бы знать получилось ли.
Аватар пользователя
Люда
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!