Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение leverel » 14 сен 2015, 09:54

Добрый день

помогите понять. Сегодня произошла встреча с МЧ с которым мы испытываем симпатии к друг другу. Не виделись давно

1. Какие эммоции испытал Мч когда меня увидел? императрица, туз пентаклей и 8 кубков (Испытал очень теплые чувства, но в тоже время грусть о растовании)

2. Какие мысли у него были в голове при встречи? 9 кубков, 6 жезлов, 9 пентаклей
Такое ощущение, что он готовлся к встречи заранее и был рад что это осществилось

3. Итог его состояния после того как меня увидел? 3 жезлов, 6 кубков и 7 мечей
сожаление о прошлом и упущение

4. Захочет ли Мч наладить контакт как-то? паж пентаклей, дьявол и 10 жезлов вроде да и нет.

спасибо всем заранее
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение leverel » 14 сен 2015, 10:17

winter_sun

Доброе утро
не судите строго, но я попробую

winter_sun писал(а):ее мысли о нем - король монет

что человек весь в работе

winter_sun писал(а):ее чувства к нему - умеренность

Чувства есть. Это глубокая привязанность и родство душ. Но речь идет не о романтике и страсти, а о спокойной, гармоничной любви, о комфорте и спокойствии вдвоем. Это любовь, но умеренная.

winter_sun писал(а):ее действия по отношению к МЧ - 8 мечей ( никаких)

скованность в действиях

winter_sun писал(а):его мысли о ней - 6 пентаклей

Или она ищет материальную выгоду, у нее корыстные мотивы или же он хочет ей помочь

winter_sun писал(а):его - чувства рыцарь кубков

В личном плане это время расцвета чувств, когда мы более чем когда-либо понимаем, какие влечения, сомнения и страхи мучают нашего партнёра, и чем мы можем ему помочь как самому близкому существу на свете

winter_sun писал(а):его действия по отношению к Д - рыцарь мечей

Рыцарь мечей таро готов раздавить каждого, кто встанет на его пути. Болезненный разрыв через охладевание чувств или в некоторых ситуациях может охначать, что будет пытаться добиться
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение egik » 14 сен 2015, 22:28

Доброго времени суток!
leverel, давайте попробуем разобраться
1. Какие эммоции испытал Мч когда меня увидел? императрица, туз пентаклей и 8 кубков (Испытал очень теплые чувства, но в тоже время грусть о растовании)
Т.к. появилась Императрица, то ,возможно, на момент вашей встречи, у него были отношения, либо на горизонте маячила другая девушка. Но вашу встречу он посчитал перспективной для будущих отношений, вы ему очень понравились. Однако, он решил не развивать общение дальше, так сказать "отложить на потом" отношения, до лучших времен. Возможно, чтобы решить ситуацию с Императрицей?

2. Какие мысли у него были в голове при встречи? 9 кубков, 6 жезлов, 9 пентаклей
Такое ощущение, что он готовлся к встречи заранее и был рад что это осществилось
Он очень удовлетворен, общение доставило ему огромное наслаждение. Он мог даже открыто вам это высказывать, говорить комплименты, или, как это иногда бывает\, говорил что-то вроде: Такое ощущение, что я давно тебя знаю. Однако, в голове у него мысль о чем-то уже устоявшемся, от чего он не готов отказаться, либо холостяцкая жизнь, либо другие отношения.

3. Итог его состояния после того как меня увидел? 3 жезлов, 6 кубков и 7 мечей
сожаление о прошлом и упущение
Тоска, можно даже сказать, что он после встречи с вами, желая еще раз увидеться, думал о вас, вспоминал свидание. Но все-таки он понимает, что был с вами в чем-то неискренен... Чисто интуитивно, мне кажется, что Императрица не просто так появилась вначале расклада...

4. Захочет ли Мч наладить контакт как-то? паж пентаклей, дьявол и 10 жезлов вроде да и нет.
Его тянет к вам, и тяга томительная, когда хочешь-не хочешь, но будешь думать о человеке, поэтому он будет искать возможность, шанс(паж нам об этом говорит). Я бы сказала, что ДА.
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение leverel » 14 сен 2015, 22:53

egik
благодарю очень хорошая трактовка раскалада :Rose:

я опять немного накосячила ((((( не написала полностью ОС(((( :(

мы знакомы год... парой не были, но чувства есть у каждого из нас и мы оба знаем. тяша в последнее время вижу у него сильнее. Много Но Но)))

А при встречи Императрица, он просто боялся бывшей жены, чтобы не увидела его со мной, так как он в разводе , тяжелом и там все очень запущенно :D
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение egik » 14 сен 2015, 23:15

Ах вот, где Императрица "зарыта"))) И вот откуда у него этот СТОП-фактор перед новыми отношениями.. А тяга у него сильная, просто жаждущая волшебного пендаля!)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение leverel » 14 сен 2015, 23:16

egik
Хорошо, поНятно.... будем делать волшебный пендель))))

спасибо огромное вам
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение leverel » 16 сен 2015, 08:35

Девочки, помогите понять триплет

Скрытый текст:
ОС с МЧ общаеся есть симпатия с монй стороны, с его знаю что более серьезнее но парой не были
что хочет МЧ?
10 кубков, 10 пентаклей и дама пентаклей

любовь и отношения строить?? :shock: [/spoiler]
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Wonders » 16 сен 2015, 10:36

leverel писал(а):Девочки, помогите понять триплет

Скрытый текст:
ОС с МЧ общаеся есть симпатия с монй стороны, с его знаю что более серьезнее но парой не были
что хочет МЧ?
10 кубков, 10 пентаклей и дама пентаклей

любовь и отношения строить?? :shock: [/spoiler]

А вопрос какой у Вас на триплет? Что он от Вас хочет или мысли-чувства-действия?
Если первое, то он не против построить серьезные отношения, но как-то в отдаленной перспективе. Считает,что Вы бы ему подошли в этом плане, но не торопится с действиями в Вашем направлении.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение leverel » 16 сен 2015, 11:17

Wonders
благодарю вас

да вопрос звучат - Что Мч хочет от отношений со мной или вообще что он хочет от меня

по поводу его неторопливости полностью с вами согласна

спасибо за трактовку
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение winter_sun » 22 сен 2015, 23:00

Добрый день

Прошу помощи в трактовке
на мужчину и женщину, пока не пара , но были какбы, но не долго. . Чувства есть и сильные у обоих, но есть преграды. Парень не решается сделать шаг навстречу снова из-за недавнего развода . Девушка хочет узнать намерения и отношения МЧ к ней на данный момент


Колода - РУ
Расклад на взаимоотношения "Три блока"

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 8 кубков ( МЧ уходит от отношений и нету возможности уйти, очень привязан к девушке)

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". туз пентаклей - МЧ проявляет себя проявляет при виде девушке очень положительно , проявляет земное наслаждени е при виде девушке.)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Маг - (во-первых это ум. Те МЧопирается больге на голову чем на эмоции. Иакже, это некое одиночество в отношениях. )

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 8 пентаклей ( Мч понимает головой, что девушка создана для него и что практически его идиал. Днвушка ему очень дорога)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? паж мечей ( видно что да, даже собирается приянть действия)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 3 жезлов ( попытаться начать наводить мосты с девушкой)

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. звезда , 10 жезлов ( МЧ надеется на перспективы очень в отношениях)
9,10. Будете ли девушка довольна развитием ваших взаимоотношений. - 10 кубков и к5ороль пентаклей ( думаю, что да очень)
11,12,13. Тенденция развития отношений до конца 2015 - королева мечей , справедливость и паж пентаклей ( оразвод у кого-то :shock: или что я не пойму)

спасибо большое
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!