Первый форум о приворотах

о сущностях

Разрешите, пожалуйста,тут задать свой вопрос о сущностях Я долго думала, и черезвычайно заинтересовал такой…

Сообщение manana » 08 сен 2015, 21:56

Уважаемая Нереида,скажите пожалуйста,у меня проблемы с отцом,явно просматривается что на нем лярвы при чем не одна!!!ему 74года!страдает алкогольной зависимостью,в общем жилья нет совсем мама стала инвалидом после инсультов,мы с сыном от его нападок страдаем.Подскажите есть ли возможность снять этих лярв?Потому что в состоянии опьянения или подпития он провоцирует скандалы при чем постоянно!боюсь за маму,и сына!!!Сам в трезвом состоянии не плохой человек,даже как то держится!Но последнее время сил нет!!!!поможет ли отливка воском если сделать её над спящим ?
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Nereida » 08 сен 2015, 23:19

воском лярву не выгонишь.. на крайний случай выливают оловом в кровь бычью и идет обращение с темным силам или к Моарене(если работать в язычестве)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение manana » 09 сен 2015, 06:53

Спасибоно боюсь не получится,мама всячески против обрядов,она христианка и не верит в магические действия они спят в одной комнате.А есть ли ещё способ как очистить его?все симптомы описанные вами у него есть и давно,ноги мерзнут без причины и д.р.если как нибудь отвернуть от пьянки или будет ещё хуже?читала на форуме заговор на отвращение ?как думаете ?можно этот сделать?
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Nereida » 09 сен 2015, 10:56

если есть сущность которая толкает пить то тут не поможет, разве что делать в комплексе с перебросами а сам единичный обряд слабоват
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение manana » 10 сен 2015, 16:36

Уважаемая Нереида скажите пожалуйста ,а переброс на кого?на растение или животное?и нюанс не имея практики я думаю что с перебросом не справлюсь.Знаю что моя свекровь с себя перебрасывать на животных,просто слишком часто после её вмешательства и моих походов в церковь у неё умирали собаки!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Nereida » 10 сен 2015, 16:49

manana писал(а):Уважаемая Нереида скажите пожалуйста ,а переброс на кого?на растение или животное?и нюанс не имея практики я думаю что с перебросом не справлюсь.Знаю что моя свекровь с себя перебрасывать на животных,просто слишком часто после её вмешательства и моих походов в церковь у неё умирали собаки!

на людей....запойного беса всегда перебрасываю на людей ибо скотина в ларьки не ходит и "на троих не соображает"
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение manana » 11 сен 2015, 07:25

Спасибо большое мастер Нереида!благодарна за ответ!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Эстер » 28 янв 2016, 15:03

Уважаема Nereida, помогите мне разобраться! Заметила такую странность. После чистки на себя на росте ко мне что-то приходит ночью. Скрипит что-то возле моей кровати, причём с той стороны, где я лежу. Кровать у меня большая и лежу то справа, то слева, и скрип именно с той стороны, где я лежу. Один месяц отделалась просто лёгким испугом, после чистки ставила защиту, но заболел кот циститом. Кота вылечила, стала чиститься опять на убыль. Вы мне писали, что какие-то каналы я обрубила, но защиту никакую не поставила, думала отдохну и опять продолжу чиститься. И вот через неделю оно опять ко мне приходило 3 дня. У меня ухудшилось самочувствие, было чувство, что меня сварили....сделала диагностику по Вашему методу на свечу и увидела, что у меня пробито поле и вытекает моя энергия. Кот опять заболел....стал писать 3 раза в день. В первый день убыльной ужасно себя чувствовала, но стала себя чистить отливкой через серп, думала буду лежать трупом, но к моему удивлению, наоборот, почувствовала прилив сил. У меня к Вам такой вопрос, это ко мне моя сущь приходит сразу после чистки, которая стоит на защите работы или на меня продолжают работать? Читала про них, что их нужно убирать жёсткими методами, а то они злятся, когда их отливками месяцами убирают.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 28 янв 2016, 17:36

Эстер писал(а):У меня к Вам такой вопрос, это ко мне моя сущь приходит сразу после чистки, которая стоит на защите работы или на меня продолжают работать?

я не знаю этого...это все предположения. может быть и закрепочная сущь на защите негатива, может быть и мастер к вам ходит который на вас работал и он проверяет свою работу или же новую навешивает.может вы на кого то сами работаете и так вас пугает защита объекта...на вскидку можно предположить что угодно от портала в квартире, проделок домового до устрашающей сущности
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 28 янв 2016, 18:00

Nereida, я ни кого не работаю сейчас, только чистки. Последний раз читала отворот на своего бывшего мужчину в конце прошлого года, у него нет защиты. Но если поле пробито и утекает энергия, это всё же новая работа? Закрепочная сущь на защите негатива может мне вредить, поле пробить? И подскажите пожалуйста, где место этой сущи?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!