Первый форум о приворотах

Остуда для себя

Мне эта остуда помогла. Как будто анестезию укололи: больше нет тоски, нет боли, больше не хочется выть на…

Сообщение Lana2015 » 08 сен 2015, 19:31

Agleh понимаю!!! ой как понимаю!! только как ее не ковырять-то ? ))тем более, если...если Вы и сами все знаете)))
ЗЫ. а если рана зарастет, то это ж любовь пройдет? (((( .... :no:
Lana2015
 
Сообщений: 69

Сообщение Альба » 08 сен 2015, 19:50

Lana2015 , нет, не понимаете, увы... Вы держите при себе ( не только Вы конкретная) те эмоции, которые для Вас ценны. Да, ценными бывают (и чаще, чем мы думаем!!!) не только положительные эмоции, но и негативные. И ценны они для нас до тех пор, пока мы сами того хотим. Вот остуда работала, за это время человек может ( если хочет!) сублимироваться в достаточной для дальнейшего прощания с негативной эмоцией степени. А мы сами вцепляемся в свою боль и орём благим матом - не-е-е-т! мне больно!
Так складывается, что мы словно сами прищемили себе пальцы дверью, сами же на эту дверь и давим, сами от боли орём... что ж, вольному воля...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Barcelona » 08 сен 2015, 19:52

Lana2015 писал(а):если рана зарастет, то это ж любовь пройдет?

Не пройдет. Просто легче станет. Ни к чему хорошему эти болезненные чувства ни приведут.
Альба писал(а):словно сами прищемили себе пальцы дверью, сами же на эту дверь и давим, сами от боли орём

.. и думаем что боль это нормально и если дверь отпустим, то и пальцев не будет) :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Альбинка888 » 07 окт 2015, 09:26

Подскажите...все остуды временные? надо постоянно подделывать будет или есть раз и навсегда...и забыла? или есть хотя бы какая то сильная надолго?
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Аватар пользователя
Альбинка888
 
Сообщений: 40

Сообщение Svit » 07 окт 2015, 10:00

Альбинка888 писал(а):Подскажите...все остуды временные? надо постоянно подделывать будет или есть раз и навсегда...и забыла? или есть хотя бы какая то сильная надолго?

Альбинка888, по большому счету да, но остуда это не панацея, это просто блок на сердечную чакру, на время боль притупляет. Чтоб человек с силами собрался и начал работать над собой, привязки убирать нужно и энергетику лечить.
Попробуйте вот эту, Мастер говорит, что навсегда. ostuda-bez-privyazke-k-lune-t6437.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Альбинка888 » 07 окт 2015, 11:06

Спасибо большое Светлана...но думаю начать с вашей наверное и думать с холодной головой..что делать дальше и заодно начинать учиться....
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Аватар пользователя
Альбинка888
 
Сообщений: 40

Сообщение Тихая » 22 фев 2016, 11:20

А если нет никакой свечи,кроме парафиновой?а сделать очень нужно?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Svit » 22 фев 2016, 11:59

Тихая писал(а):А если нет никакой свечи,кроме парафиновой?а сделать очень нужно?

Тихая, делайте с парафиновой, если очень нужно, здесь огонь главное, чтоб метал раскалить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Brandy89 » 25 фев 2016, 13:30

Не поняла лучше перед чисткой делать или после?
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Svit » 25 фев 2016, 13:58

Brandy89 писал(а):Не поняла лучше перед чисткой делать или после?

Brandy89, когда есть острая необходимость тогда и делаем... но чисткой остуду снимите.
А лучше вообще не делать, если можете с чувствами и без остуды справиться. Это блок на сердечную чакру, делаем только при сильной необходимости, чтоб страдания облегчить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!