Первый форум о приворотах

Отжиг свечой

Оберните свечу в бумажную «юбочку» или поставьте в подсвечник. Важно, чтобы воск не капнул на руку! Форточку…

Сообщение Марусенька » 17 апр 2014, 11:00

А мне посоветовали этот обряд провести по фото, так как мой мужчина никогда не согласится чиститься сам.
Мне сказали,что нужно взять церковную свечу крестить фото и сначала читать "Отче наш", а затем 90 псалом - Живый в помощи Вышняго.
Читать нужно от - 9 раз.И отчитывать нужно весь убыльный цикл. А еще лучше месяц.
Это 90 Псалом.
"Живый в помощи Вышняго,в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежеще мое,Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна. Плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися. Оружием обыдет тя истина Его, не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится. Обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи,упование мое,Вышняго положил есиприбежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему. Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою. На аспида и василиска наступивши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю, и покрыю, и яко позна имя Мое.Воззовет ко Мне, и услышу его, с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Как вы думаете поможет?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Марусенька » 25 апр 2014, 05:55

Дайте пожалуйста совет сколько раз читать? И как часто можно подобную чистку проводить?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Лёля » 25 апр 2014, 13:56

Марусенька писал(а):Дайте пожалуйста совет сколько раз читать
читаем все время пока отжигаем.
Марусенька писал(а):И как часто можно подобную чистку проводить?

Этот вид чистки нужно практиковать не чаще раза в 2-3 недели, потому как огонь очень сильная стихия, и им можно истончить или даже пробить тонкое тело и повредить работу чакр
.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Eclipse » 27 окт 2014, 21:52

Подскажите, уважаемые Практики, как все таки правильно свечой водить? Тут снизу вверх, в других источника сверху вниз против часовой стрелки спирально, в третьих - снизу вверх по часовой. Я уже запуталась как надо. :(
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Лёля » 28 окт 2014, 00:31

Eclipseвсе просто. Немного вышла запутанность из всех обсуждений. Если придерживаетесь христианской чистки, то и работаем делая крестное знамение. В языческом варианте будет против часовой стрелки( убираем негатив).
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Eclipse » 28 окт 2014, 00:42

Лёля спасибо за пояснение, а то я мозг сломала, вычитывая везде, как правильно.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333


Сообщение Лёля » 07 сен 2015, 17:28

маргарита111 писал(а):а свечку оставитьдогорать?

не догорать, а пока вся не сгорит читаем
Чёрная Леди писал(а):ля людей, привязанных к христианскому эгрегору, могу порекомендовать во время отжига читать «Отче наш», «Символ веры» или 90 псалом. Для нехристиан – «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!».
может еще и не одна свечка потребоваться
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874


Сообщение Nikson » 20 сен 2015, 14:54

Добрый день, подскажите, пожалуйста, ситуация такая, что придется делать срочно чистку на растущей луне, хотя знаю, что лучше на убыль, но к сожалению времени ждать нет, надо спасать ситуацию :cry:
В какой день и время суток лучше слелать, если со свечой то в темное или можно все таки на рассвете, раз и так не совсем правильно делать буду?
Молитвы все три читать или на выбор 1-2 можно использовать?
И по поводу как водить, вроде поняла, делаем как будто крестимся, единственное, если делать по фото, то получается я провожу примерно так лоб-живот- правое плечо на фото - левое как на фото, т.е. я свечей проводу с лево на право, чтобы на фото было с права на лево, уффф, пока писала сама запуталась :oops:
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!