Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Наталья73 » 30 авг 2015, 08:06

Доброго времени! Подскажите пожалуйста,хочу провести обряд с ТС,данный обряд лучше начинать с 18 лунного дня.Это значит с воскресенья на понедельник или с понедельника на вторник?18 лунный день выпадает на 31 августа.Заранее спасибо!
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Lauria » 30 авг 2015, 08:17

Наталья73 писал(а): Наталья73 » 4 минуты назад

Доброго времени! Подскажите пожалуйста,хочу провести обряд с ТС,данный обряд лучше начинать с 18 лунного дня.Это значит с воскресенья на понедельник или с понедельника на вторник?18 лунный день выпадает на 31 августа.Заранее спасибо!

Доброго времени! С 21.01 по 08.37 по Московскому времени))) Ночь с 31 августа по 1 сентября.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Наталья73 » 01 сен 2015, 07:00

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно в один лунный цикл сочетать silniy-otvorot-t717.html и cherez-rechnoy-pesok-perelojit-svou-tosku-na-cheloveka-t5615.html ?
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Svit » 01 сен 2015, 07:50

Наталья73 писал(а):Подскажите пожалуйста,можно в один лунный цикл сочетать silniy-otvorot-t717.html и cherez-rechnoy-pesok-perelojit-svou-tosku-na-cheloveka-t5615.html ?

Наталья73, а сил у Вас хватит? Это же получается в один день два обряда будет. Если хватит - делайте, не помешают обряды один другому.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Дженнифер » 01 сен 2015, 11:51

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязательно ли с каждым новым обрядом брать новое фото человека? И во всех ли обрядах фото уничтожается (сжечь, закопать и т.д.), существуют ли, к примеру, привороты, в которых фото остается целым и невредимым (не повреждено физически)? Если оно у меня только одно и я хочу его оставить себе на память.
И снижает ли эффективность возраст фото - почти 10 лет?
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Agleh » 01 сен 2015, 11:53

Дженнифер писал(а):обязательно ли с каждым новым обрядом брать новое фото человека?

Нет.
Дженнифер писал(а):во всех ли обрядах фото уничтожается (сжечь, закопать и т.д.)

нет.
Дженнифер писал(а):существуют ли, к примеру, привороты, в которых фото остается целым и невредимым (не повреждено физически)?

Существуют. Смотрите форум.
Дженнифер писал(а):Если оно у меня только одно и я хочу его оставить себе на память.

Отсканируйте его, и распечатывайте при надобности провести обряд. Или наделайте копий.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Hellen » 01 сен 2015, 18:02

SonskY писал(а):очень дикое желание пока воск в воде застывает посыпать солью или еще чем)- подскажите правильная ли моя интуиция? не ошибаюсь ли?

Правильная интуиция. Сыпьте и не заморачивайтесь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение noname1234 » 03 сен 2015, 00:17

здравствуйте! помогите советом в моей ситуации. делала в прошлый убыльный цикл остуду с фотографиями, зеркалом, свечой и водой. потом в растущую обряд на гармонизацию и сведение судеб. потом вызов. однако объект мой сейчас наоборот неохотно со мной общается. да и есть подозрения, что как раз общается с бывшей, на которую и делала остуду. сейчас хочу сделать остуду на именную икону. прошу совета, стоит его сейчас делать или нет? или просто в этот цикл убыльный чистить? потому как я хотела несколько дней почистить, потом ближе к новолунию сделать этот обряд...
noname1234
 
Сообщений: 25

Сообщение Сёгун » 03 сен 2015, 01:20

noname1234 писал(а): прошу совета, стоит его сейчас делать или нет?

Это решать только Вам, чувствуете что необходимо делать-делайте.
noname1234 писал(а):или просто в этот цикл убыльный чистить?

Про чистку совсем не понял, вы проделали определённую работу и теперь хотите всё снять?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Daisy » 03 сен 2015, 02:06

доброй ночи! уважаемые мастера и практики, вопрос про варку фото. на форуме есть обряд на ослабление воли с фото, но мне рассказывали, что еще и чистку можно делать таким образом. так ли это? или ослабить волю - единственное, чего можно добиться?
Daisy
 
Сообщений: 44

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!