Первый форум о приворотах

Взращивание Любви

Добрый вечер! Уважаемый мастер Вопрос по заговору:все сделано правильно и цветок зацвёл продолжать читать…

Сообщение leverel » 23 авг 2015, 21:00

Svit
благодарю

я имела ввиду про защиты на себя и работу
те на себя до и на работу после? правильно
А еще вопрос
если цветок зачахнет, то и человек тоже? ((
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Lauria » 23 авг 2015, 21:16

Добрый вечер, leverel! Я уже устала с Вами бороться-теперь буду применять санкции. "-" в репутации за очередное нарушение ПФ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение winter_sun » 25 авг 2015, 22:23

Добрый вечер

у меня возникла не очень приятная ситуация(((( залили мне растение, племенник((((( я его выбросила , можно ли мне начать делать заново ((((((
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Сёгун » 25 авг 2015, 22:32

Надеюсь мужчина не ушёл в запой и выводить его из этого состояния медикаментозно не пришлось.
Понаблюдайте, если есть возможность, на убывающей почистите и на следующую растущую можете повторить
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение winter_sun » 26 авг 2015, 08:09

Сёгун

Хорошо, буду наблюдать. спасибо за совет
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Monik » 01 сен 2015, 12:05

Уважаемый , Сегун, подскажите, а цветок должен быть именно цветущим с цветами? Такой цветок как пальма, или фикус не подойдет (которые вечнозеленые, и нет у них цветков)?
Monik
 
Сообщений: 17

Сообщение Сёгун » 01 сен 2015, 20:21

Monik писал(а):Уважаемый , Сегун, подскажите, а цветок должен быть именно цветущим с цветами? Такой цветок как пальма, или фикус не подойдет (которые вечнозеленые, и нет у них цветков)?


Только если пальма будет плодоносящая. Цветы= показатель проявленность чувств. По сути когда цветок зацветёт Ваш избранник обязан проявлять к вам чувство любви.

Как пальма может соответствовать этому требованию?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение leverel » 01 сен 2015, 21:57

Сёгун

А если избранник не проявляет ? ))))
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Сёгун » 01 сен 2015, 23:40

leverel писал(а):Сёгун

А если избранник не проявляет ? ))))


Тогда следует искать в чем допущена ошибка при исполнении.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение римма43 » 05 сен 2015, 04:52

Подскажите пожалуйста этот обряд с цветком можно совмещать с сведением судеб на колечко из нитей?и как лучше сделать на одну растущую этот обряд ,а на другую на колечко , так можно? :)Ещё такой вопросик можно сделать на мягкую игрушку которую мне этот человек подарил, даже именем таким назвала или это не живое существо, наблюдать за ним никак получается нельзя
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!