Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 28 авг 2015, 20:10

Nat21 ответила в личку.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 28 авг 2015, 20:14

bifidi писал(а):за мной ходит какой-то некрасивый парень, видно что пытается ухаживать, но я всё не стеснялась ему сказать уходи уже. Потом всё таки сказала, что мне он не нужен, есть у меня любимый. Этот парень распсиховался, снял мои галоши со своих ног и кинул в меня. Потом снилось, что я иду в красивых фиолетовых босоножках (второй раз за месяц снятся), потом переобулась в черные босоножки, а затем уже стала искать свои тапочки летние, удобные, ношеные и надела их. Еще от кого то убегала опоздала на автобус, со мной потом оказалась какая-то девушка с младенцем


хлопоты в личной жизни у Вас продолжаются, кстати, а кто нервничает и психует в вашем окружении- Вы или Ваш любимый? или кто-то третий?

красивые фиолетовые босоножки - символизируют вашего любимого и встречу с ним. а черные - или печалитесь за ним, или будет чернявый ухажер.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 28 авг 2015, 20:40

Лисёнок писал(а):Есть у меня мысли что речь не о спорте совсем


Здравствуйте, Лисёнок. Скажу по личной практике - спортзал- это связано с мужчиной, который больше любовник, чем любимый. и Вы это сами понимаете. Не Сергей ли какой-то, там сережки далее фигурировали.. ну как бы не обязательно это имя. объявится кто-то из бывших - суть сна.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 28 авг 2015, 20:50

Лилианна, Лиллианочка!
Ну прям Вы ясновидящая:)
Да, любовник, да Сергей!
И да у нас не пойми что, то ли расставание, то ли держит очередную паузу. Сил уж нет, ищу нового просто активно. И примерно так и подумала, что стоит у меня кому появиться, он нарисуется:)
Ну ждем-с:)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 28 авг 2015, 22:27

Наталья2807 Здравствуйте, сонники часто трактуют падающие звезды - к исполнению желания, но на практике сновидцев - подобные к символы, к расставанию. другое дело - звезды, сияющие на небосводе - сулят гармонию в личной жизни.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Nikson » 29 авг 2015, 01:02

Лилианна писал(а):Здравствуйте. Ситуация очень плохая, сон хороший при этом. В скором или нескором времени ситуация изменится в лучшую сторону однозначно в Ваших отношениях. символы хорошие


Спасибо за ответ)))) буду надеяться на лучшее))))
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Лилли » 29 авг 2015, 08:07

Лилианна
Здравствуйте. Меня пропустили((((
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Лилианна » 29 авг 2015, 13:33

Русалочка писал(а):что черви дождевые могут значить


Русалочка, может работы слишком много?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Laplandia » 29 авг 2015, 14:14

[/quote]интересный сон) ну мелочь - это к мелочным хлопотам, а вот драгоценности.. прямо вижу мужчину, оббивающего Вам порог (ухаживающего или добивающегося вашего внимания) и кстати не одного.. а талисман на богатство - может сделаете себе скоро, просто так ведь символ этот не снился[/quote]


Спасибо за ответ, Лилианна.
Да, мужчины есть (не один)... Правда, среди них нет того, кто нужен. Он пороги как-раз совсем не оббивает :cry: Затих, не видно и не слышно :cry:

Подскажите пожалуйста, к чему снится маленький котеночек. Рыжий с беленьким, совсем еще крошка (глазки открытые, но сам ходить еще не мог) Особых событий во сне не было, просто видела этого котеночка, трогала. Негативных эмоций во сне не испытывала.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Лилианна » 29 авг 2015, 14:20

Лилли писал(а):но проходя мимо машины я чем-то запуталась на несколько узлов золотого цвета цепочку (не помню чем зацепилась, кажется за сумку которая на плече у меня была) как то цепочка эта с окна машины висела (как обычно удочки для рыбалки торчат с окна) и я пытаюсь быстро распутаться потому что они вот вот придут, а запуталось крепко


Добрый день, я вижу по сну вашу сильную привязанность к любимому, его чувства и намерения в Ваш адрес данный сон не показывает. связь есть между вами, а вот отношений нет на данный момент..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!