Первый форум о приворотах

Помогите принять правильное решение

tanya57 писал(а):Здравствуйте! Я прошу повторной диагностики по вопросу, как развиваются отношения у моего мужа…

Сообщение МаруSя » 24 авг 2015, 11:05

tanya57 писал(а):Здравствуйте! Я прошу повторной диагностики по вопросу, как развиваются отношения у моего мужа с любовницей.
МаруSя, прошу вас посмотреть мою ситуацию ещё раз. Надо ли снова выкладывать фото?


tanya57, здравствуйте.
Если подождёте пару дней, то я Вас посмотрю. Фото не нужно.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение tanya57 » 24 авг 2015, 11:40

МаруSя, конечно подожду. Спасибо.
tanya57
 
Сообщений: 14

Сообщение МаруSя » 26 авг 2015, 01:11

Татьяна, у Вашего Леонида с Верой не самый благоприятный период в отношениях сейчас. В принципе, мало что изменилось с последнего просмотра. Конфликты у них, ссоры и недопонимание, как были так и остаются. Вера по-прежнему прекрасный "раздражитель" - не отпускает, в покое не оставляет, может занять позицию "пошёл вон", и при этом держит его на коротком поводке.
Леонид же хоть и устал жить по такому сценарию, но тем не менее его всё ещё пружинит туда-сюда. И возвращаться к ней он будет готов до тех пор, пока она его не отпустит, или пока его чувства не отпустят. Потому что одной головой он с этой связью порвать не может, хотя и хочет.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение tanya57 » 26 авг 2015, 12:05

МаруSя, огромное спасибо!
Ну, значит, так тому и быть.
Приходит такая дурная мысль в голову: взять и сделать ей приворот к моему верному мужу. Пусть побудет в его шкурке. Может и он меня от себя тогда сам освободит :). Только вот я на такое никогда не пойду.
tanya57
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!