Первый форум о приворотах

"In vitro, in vivo"-2

Готова. 28.07.15 С самого утра чувствовала усталасть, к 14ч она взяла надо мной вверх и я устроила себе тихий час.…

Сообщение Kalachary » 24 авг 2015, 22:20

lady winter писал(а):тренировка будет идти до 29? Мне время рассчитать нужно


lady winter, если хотите сами помагичить и т.п, то теперь можно. Программа легла. Я все вижу.
Только энергетику вашу еще буду просматривать . Если надо уложиться до какого-то срока--пишите. Подстроюсь. У вас все хорошо. Разбор полетов сделаем к концу месяца, но это уже не влияет ни на что.
Так--обсуждения, мысли вслух..., отзывы.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Alexa » 25 авг 2015, 22:25

kalachary писал(а):P.S: могу взять 1 человека в третий набор. Есть желающие?

а можно мне еще раз поучаствовать? :Rose: мне понравилось
Аватар пользователя
Alexa
 
Сообщений: 33

Сообщение Kalachary » 25 авг 2015, 22:28

Alexa, как самочувствие? Слабость. обострение заболеваний?

И когда муж возвращается? его реакцию хочу видеть....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Alexa » 25 авг 2015, 22:44

kalachary писал(а):Alexa, как самочувствие? Слабость. обострение заболеваний?

И когда муж возвращается? его реакцию хочу видеть....

самочувствие хорошее, немного устаю на работе, приходится рано вставать. Я несколько лет не работала (муж хотел, чтобы я сидела с детьми), поэтому все новое, непривычное. Сейчас вроде бы смирился, что я вышла на работу, даже с детьми поехал в отпуск, чтобы мне первое время было легче. Возвращается он через 1,5 недели, я с ним каждый день по скайпу общаюсь, говорит, что любит и скучает, а когда приезжает, начинаются опять ссоры (из-за того, что у нас разные цели в жизни).
Аватар пользователя
Alexa
 
Сообщений: 33

Сообщение Белка » 26 авг 2015, 16:38

kalachary писал(а):
если хотите сами помагичить и т.п, то теперь можно.


:-) Значит можно уже раскладик на работу сделать, уже давно ручки чешутся карты в руки взять)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Королева Мечей » 26 авг 2015, 18:21

А я вот ничего не замечаю. У меня все как обычно. У меня все буднично и серо.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Kalachary » 26 авг 2015, 19:19

Королева Мечей писал(а):А я вот ничего не замечаю.

Итоги подводить будем в конце месяца.
Просмотр энергетики сделаю
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Lady Winter » 28 авг 2015, 15:09

Изменения за месяц (побочные эффекты )
-Волосы отрастают быстро, за месяц прим три см.
- поправилась в самых ненужных местах, хотя половину месяца болела, и почти весь месяц не ела. Но лишние см на талии и боках наросли.
- повысилась эластичность мышц и связок. При обычном режиме тренировок , растяжка увеличилась колоссально. Без особого насилия над собой. Кстати, давно задумывалась можно ли это сделать магическим путём))
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Королева Мечей » 04 сен 2015, 19:49

Вот и месяц закончился. А что хоть смотрели? Мне интересно.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Белка » 08 сен 2015, 07:52

Королева Мечей А давайте пока сами поразмышляем что же ЭТО было :)
Девочки, мальчики начнем дискуссию...

Предполагаю, что у меня было "личное зарядное" устройство, что-то связанное с увеличением и восстановлением энергии. Потому что невероятный подъем сил, огромная мощная энергия внутри меня...я прям ощущала изнутри ее "голос" - давай вперед, нам нужна движуха :Yahoo!:
Настроение и самочувствие отличное практически всегда и это благодаря тренировке! Я и раньше была позитивным человеком, но сейчас...я просто позитивище! Вокруг проблемы, неприятности и т.д, но я так спокойно к ним, знаю, что сил хватит справиться со всем!
Вот по поводу действия на привлекательность....не знаю...Конечно количество, обращающих на меня внимание, очень увеличилось, но т.к. действий в мою сторону никто не проявлял (не кидался никто на меня, на свидание не звали и т.д.) Возможно энергия из меня так выпирала, что я светилась как лампочка и это всех привлекало ко мне, как мотылечков :roll: на яркий свет)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!