Первый форум о приворотах

стоит ли сообщать о смерти?

йоля, а вопрос то в чем конкретно? кому Вы о смерти сообщать…

Сообщение йоля » 25 авг 2015, 12:03

Отчётливо вижу, как человек умрёт.. Не в первый раз, часто приходят прощаться во сне, а на след день звонок с похоронкой. Последнее касается, любимых родственников. А первое тех кто меня лично обидел - сильно. Иногда прощаю, но после обиды вижу человека мертвым и то как умрёт и примерно где и даже когда. Только не могу сказать конкретное место и дату .. Это как пропорция не правильная с ошибкой. Как правило не дольше года иногда через 6 лет и именно смерть в час почти минута в минуту. моей обиды на человека. Злость, растройство, ненависть . что угодно и ... Сейчас тоже самое происходит -вижу, крайне отчётливо! Прощать не прощу, но наказать однозначно надо, может кто смягчит, если умеет или перевернет мое сознание/ ситуацию в нужное мне русло. Ибо я не умею Спасибо. И простите, за т9, если, что
йоля
 
Сообщений: 1

Сообщение Agleh » 25 авг 2015, 16:44

йоля, а вопрос то в чем конкретно? кому Вы о смерти сообщать собираетесь?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!