Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Eclipse » 21 авг 2015, 22:09

Лёкса и Лилианна, спасибо за ответ. Сон подтвердился, к сожалению. Моя напарница по работе "постукивает" начальству и не лестно обсуждает меня за спиной. Водится за ней такая привычка. Вот на днях подтвердилось. Буду вооружена на будущее)
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Лисёнок » 21 авг 2015, 23:40

Лилианна, Лиллианочка :Rose:
Странный сон снится мне на днях.
Я хожу в фитнес клуб. Недавно сменила, много лет ходила в другой. Это из жизни.
Так вот сон. Иду я в новый фитнес. И вроде все радует. Нормально вобщем. И тут из старого клуба начинают засыпать смсками. Мол акция, вернитесь, мы все простим:) образно конечно. И начинаю реально думать, мол сюда только начала ходить и что ж мне делать. А есть моменты которые действительно в старом устраивали меня. Но цену задрали и я разозлилась вобщем. Далее картина я вроде как иду на гостевое занятие в старый клуб. Зачем? не знаю. Вроде как хочу вернуться, но в новом уже за год заплатила.
Следующий момент. Я в старом клубе. И девочка какая-то вроде как говорит: Ой, я сережку золотую уронила. И я помогаю ей искать. Встаю на колени, ищу под лавкой и вижу много золотых сережек, по одной штуке почему-то и такое недоумение у меня...

Поможете разобраться?
Есть у меня мысли что речь не о спорте совсем. А о мужчинах и моих метаниях. Хотела бы Ваши версии :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лёкса » 24 авг 2015, 03:18

SonskY писал(а):Уважаемая Лилиана. помогите разобраться- вторую неделю подрят сниться именно под утро на рассветет . Человек тянет мне разломанные кисти рук свои- полностью раздробленные пальцы. все просто из изуродовано- человек в возрасте. плачет. мужчина- и говорит только одно слово чутьли не крича. мол посмотри на руки и пойми!!! и кричит " БАЛАКЛАВА!!!!" Не пойму понять вообще что значит этот сон!. после его слов я тут же просыпаюсь

Здравствуйте, SonskY!Мое виденье таково-слово это ваше обозначает шапку, полностью закрывающую лицо.Кисти рук-с кровью были-если да , то очень близкий, возможно родственник нуждается в вашей помощи.И то , что это руки-говорит о том, что это не мужчина, нет это скорее по женской линии кто-то,
может быть так..Некто, "темная лошадка" причинит ей вред, может даже и физически.Отсюда и фраза-посмотри и пойми-вы не замечаете этого-кого-то.
Предудущий сон -девочки снятся к удивлению, чаще приятному.А баня, да еще угол приподнят..Нелепость..Может ситуация в которую вы попадете будет нелепой-но поскольку вы карабкались-вы сможете к вашему удивлению выйти из нее с легкостью?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Русалочка » 24 авг 2015, 11:31

Подскажите пожалуйста, что черви дождевые могут значить?
Вроде землю руками рыла, там огромный такой клубок червей... глянула, и на руках у меня черви, просто браслетом таким обвиты на руке... и сбрасывать их стала
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение red-devil_91 » 24 авг 2015, 13:18

а мне сегодня приснился сон...будто я целовала полуразложившийся труп женского пола...а потом и вовсе съела какой-то орган..бррр
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Сообщение Наталья2807 » 24 авг 2015, 14:27

Уважаемая Лилианна.
Помогите со сном разобраться пожалуйста.
На днях снился.....будто гуляем мы с объектом по небольшому поселку. Любуемся на небо и звезды. И ожидаем звездопад. Вдруг он приметил 1 звезду падающую,очень яркий след от нее остается.. Указывает мне на нее со словами:загадывай скорее, и сам начинает немного ускоряться,вслед за звездой. А я теряюсь в мыслях...что же загадывать...что бы вернулся:так он вот рядом..что бы вместе были: а хочу ли я ..так и вместе вроде....богатство...и так перебирая все падает вторая звезда. Он оборачивается,мол видела,успела пожелать.... а я мучабсь, на каком же желании звезда упала и какое теперь исполнится. Так и пошли домой.
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Лёкса » 24 авг 2015, 20:34

SonskY писал(а):Лёкса
Вы абсолютно правы!!!

Я рада , что все у вас разрешилось! :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение bifidi » 25 авг 2015, 17:34

Лилианна, здравствуйте! прошлый мой сон пропустили, к сожалению, думаю может этот не обделите вниманием)
снится красивый блондин, лицо не четко видела, сейчас не вспомню. говорит я твой муж. привел меня в свою квартиру - шикарно мебелированая, красивая (догадалась, что он богат). на полках много книг, что меня порадовало. потом мы сидели где-то я голову ему на колени положила, руки его в свои взяла, переплели пальцами. просто сидели так, хорошо было. потом встали он взял за руку и повел, говорит - пойдем я покажу нашу комнату. идем идем, прошли какую то спальню красивую с большой кроватью. подошли к другому зданию, он показал пропуск и прошел, а я не смогла - мне дорогу преградила злая овчарка. кто-то с той стороны обуздал ее, петлю на пасть надел, чтоб успокоилась. но я пошла обратно в нашу квартиру, названный муж так и остался в том здании. я пришла в квартиру, закрыла двери (стеклянные) на замок и стала полы мыть, а вода у меня в пакет налитая была и выплескивалась из него, на полу много воды было, но я с ней справилась. потом позвонил этот муж, говорит ты что там порядок наводишь? я по сторонам посмотрела - увидела что в комнатах висят видеокамеры. поняла, что следит за мной, пока где-то в командировке (как там оказался не знаю). какой-то странный сон, неоднозначный. до этого снились красные туфли на шпильке, думала может к новым отношениям
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Wonders » 27 авг 2015, 15:21

Добрый день!

Дамы, подскажите, пожалуйста, что значит сон мой, озадачена несколько.
Как и у большинства здесь, имеется у меня в работе Объект. Общение у нас весьма переменчивое, но ни приворотов, ни чего-нибудь похожего из "тяжелой артиллерии" на него не вешала,т.к. чувства там естественные.
Сегодня снится мне, как будто звонит Объект и говорит :"Дорогая, у меня сейчас проблемы, мне нужно уехать на 3 месяца, но ты дождись меня".
В данный момент не общаемся.

Поделитесь соображениями, пожалуйста :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Лилианна » 28 авг 2015, 20:02

Nikson писал(а):оюсь это я понимаю, просто сейчас ситуация у нас очень плохая, у него другая, меня избегает


Здравствуйте. Ситуация очень плохая, сон хороший при этом. В скором или нескором времени ситуация изменится в лучшую сторону однозначно в Ваших отношениях. символы хорошие
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!