Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение kat1412 » 11 авг 2015, 14:40

Nereida, извините, что вопрос не про опливы. Когда гадаешь на 36 игральных картах я призываю нечистиков))), замечаю, когда подряд задаю один и тот же вопрос, они начинают мне показывать то, что мне больше всего не хотелось бы и чего я боюсь, как издеваться начинают. Можно ли их заставить не врать, а только правду говорить, тоже пижма поджигать? Они вообще придут предсказывать?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 11 авг 2015, 23:13

тут нужно им угощения приносить хотя бы раз в месяц и работать в другом направление- курить травы которые бы усиливали ваши маг способности к мантике.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алина малина » 18 авг 2015, 22:08

Nereida добрый вечер. буду очень признательна вам если поможете в трактовке рассорочного обряда.делала самодельную свечу из воска и красного перца на бывшего и его супругу, свеча после обряда горела очень долго.
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Nereida » 18 авг 2015, 22:17

класс...работа пошла, но пока еще не сильно проникла в поля, но вложились вы хорошо. умничка! очень красноречивые оплывы и ее истерики видны)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алина малина » 18 авг 2015, 22:21

Nereida Позвольте еще немного побыть наглой и взглянуть на такой оплив год назад делала обряд не помню то ли отворот то ли рассорка на ту же пару после обряда свечу потушила и положила где обычно, современем появилась навязчивая идея что свеча должна догореть,иначе не видать мне положительный результат, сделала обряд и вот такой получился оплив. Фото не качественное поэтому скажу что увидела в живую на опливе был виден кролик с дугой от хвостика до макушки рядом с кем то или чем то Что значит ничего не понимаю. Ходят слухи что дама в положении с недавних пор Неужто тот кролик означал ребенка и опеку с выше.. Буду ждать вашего ответа.
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Алина малина » 18 авг 2015, 22:24

Nereida класс...работа пошла, но пока еще не сильно проникла в поля, но вложились вы хорошо. умничка! очень красноречивые оплывы и ее истерики видны)
Вы уже мне ответили)) огромное спасибо)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Nereida » 18 авг 2015, 22:25

в том обряде, насколько могу различить видно как раз ее защиту, стеночку вокруг фитиля, а вот мелкие капельки- воздействия они были стенкой отсечены, так что скорее всего тот обряд не принес результата..по беременности то тут не четко видно фитиль чтоб сказать так ли это или нет
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алина малина » 18 авг 2015, 22:29

Nereida спасибо вам огромное) вы мне на прошлой недели снились дважды для меня большая честь)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Nereida » 19 авг 2015, 13:49

с черной свечей не сработал
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Вакса » 21 авг 2015, 11:28

Здравствуйте, Nereida!
Будьте добры, подскажите пожалуйста - делала обряд на налаживание контакта с Богами, свеча одного из Богов сгорела полностью, без оплывов, только фитилек остался в виде двух колец, одно кольцо как с "трубой" вверх вытянутой. Свечи собственного изготовления, восковые, раньше так никогда не сгорали, обязательно оплывы были. Я услышана этим Богом? Спасибо за ответ.
Вакса
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!