Первый форум о приворотах

Остуда (без привязке к луне)

Извините за назойливость. вот тут не пропущена ли бука "в" ? Им вход "в" ляденной грот…

Сообщение Сёгун » 18 авг 2015, 19:31

Natashenka20 писал(а):Спасибо большое.
Хотела еще спросить, сколько раз нужно провести обряд (желательно)?
И еще, вы знаете действенный заговор навести тоску любимому?

Обряд проводится 1 раз читается столько раз сколько указано в описании. А заговоры на тоску и не только все действенные главное соблюдать правила при их чтении.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ljuba » 18 авг 2015, 21:21

Сёгун Здраствуйте! А можно ету остуду применить к парню для избавления от соперницы?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Сёгун » 18 авг 2015, 22:03

ljuba писал(а):Сёгун Здраствуйте! А можно ету остуду применить к парню для избавления от соперницы?

Нет, выберите другую.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Monik » 24 авг 2015, 21:16

Подскажите пожалуйста, если остуда это блок на сердечную чакру, это же негатив, как жить с заблокированной анахатой чакрой? Получается, что после остуды я не смогу больше любить? А если занимаюсь открытием чакр с помощью практик, тогда выходит не подействует остуда?
Извините, что так много вопросов, просто как то в свое время, очень прокололась я с остудой, называлась именем Адоная, после остуды мне тот человек был по боку, но я больше не смогла полюбить, т.е МЧ были, но я их не любила, только спустя 4 года, когда начала заниматься практиками по открытию чакр, я смогла полюбить по новой, но и любовь к тому МЧ вернулась. Подскажите уважаемый, Сегун, как сделать остуду что бы опять не было такого эффекта? Спасибо.
Monik
 
Сообщений: 17

Сообщение Сёгун » 24 авг 2015, 21:29

Monik писал(а):Подскажите пожалуйста, если остуда это блок на сердечную чакру, это же негатив, как жить с заблокированной анахатой чакрой? Получается, что после остуды я не смогу больше любить? А если занимаюсь открытием чакр с помощью практик, тогда выходит не подействует остуда?
Извините, что так много вопросов, просто как то в свое время, очень прокололась я с остудой, называлась именем Адоная, после остуды мне тот человек был по боку, но я больше не смогла полюбить, т.е МЧ были, но я их не любила, только спустя 4 года, когда начала заниматься практиками по открытию чакр, я смогла полюбить по новой, но и любовь к тому МЧ вернулась. Подскажите уважаемый, Сегун, как сделать остуду что бы опять не было такого эффекта? Спасибо.

))) Я вас умаляю ))) Для того чтобы заявлять подобное нужно разбираться в механике работы чакр. Сколько лепестков на анахате? За что отвечает каждый лепесток? Что будет с Вами когда все чакры будут проработаны и открыты? Вы считаете что работая на чарами ваше сознание не изменится и вы останитесь такой же как сейчас? Как Вы будете относиться к тому что сейчас Вас окружает когда раскроете все чакры?

Это далеко не полный перечень вопросов который я могу задать вам. Когда вы ответите хотя бы на эти и я поговорю с вами о блоках на чакрах.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ariadnna » 24 авг 2015, 22:10

Сёгун здравствуйте. В начале этой темы вы упоминали о пожизненной остуде , которую можно делать не на себя, а на другого. Существует ли такая ?
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Сообщение Наталья809 » 24 авг 2015, 22:38

Мне вот тоже интересно с Вашего позволения , есть ли такая пожизненная остуда на другого человека, что бы остудить к третьему лицу? Простите если не верно написала вопрос.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Сёгун » 24 авг 2015, 23:53

Ariadnna писал(а):Сёгун здравствуйте. В начале этой темы вы упоминали о пожизненной остуде , которую можно делать не на себя, а на другого. Существует ли такая ?

Наталья809 писал(а):Мне вот тоже интересно с Вашего позволения , есть ли такая пожизненная остуда на другого человека, что бы остудить к третьему лицу? Простите если не верно написала вопрос.


Однозначно существует.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Наталья809 » 25 авг 2015, 00:30

Уважаемый Сёгун ,а где ее взять?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Сёгун » 25 авг 2015, 00:39

Наталья809 писал(а):Уважаемый Сёгун ,а где ее взять?


Лично я выкладывать не собираюсь, так что ищите, может найдёте.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!