Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Лёкса » 18 авг 2015, 10:16

Здравствуйте!У меня такой вопрос как долго длиться связь мать-дитя?В процессе чисток у мамы начинает открываться что то вроде ясновиденья, она видит прошлые обряды проводимые на нее, видит только готовящиеся подделы, а поскольку я работаю с ней-то все это напрямую касается меня.К ней приходят мертвые-поскольку обучаюсь на Курсе Сёгуна, специфика..Ее это не пугает-но информация для меня передается через нее теперь.А вчера приснилась Сама Смерть-пришла рассказывала ей о своих каких то нюансах, очень говорит важную информацию передать ей надо было для меня.Но мама говорит это было настолько глубоко в подсознании что и не помнит что та говорила .И маме было не страшно.Причем и я то ночами не сплю-инфа идет потоком..Вот неужели так должно и может быть-или это моя связь с ней так близка?И значит и нас с моим сыном тоже может быть такая связь?Может кто то сталкивался Уважаемые?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Сёгун » 18 авг 2015, 11:59

Лекса писал(а):Здравствуйте!У меня такой вопрос как долго длиться связь мать-дитя?

В семьях где матери любят своих детей и не вставляют им палки в колёса по жизни такая связь длится и после смерти родителей и называется она по умному безусловной любовью.
Лекса писал(а):Вот неужели так должно и может быть-или это моя связь с ней так близка?И значит и нас с моим сыном тоже может быть такая связь?Может кто то сталкивался Уважаемые?

Если не затюкаете своего сына и будете любить всем сердцем, то скорее всего да, будет.
Лекса писал(а):К ней приходят мертвые-поскольку обучаюсь на Курсе Сёгуна, специфика..Ее это не пугает-но информация для меня передается через нее теперь.А вчера приснилась Сама Смерть-пришла рассказывала ей о своих каких то нюансах, очень говорит важную информацию передать ей надо было для меня.Но мама говорит это было настолько глубоко в подсознании что и не помнит что та говорила .И маме было не страшно.Причем и я то ночами не сплю-инфа идет потоком..

К Вам не приходят напрямую потопчут внутренне ещё неготовы, закрыты, со временем, можете начать видеть души прямо над могилами и общаться с ними на прямую. Это один из высших медиумических навыков. С учетом того что это получается у Вашей матери вполне вероятно что получится и у Василия вашей внучки. В последнем случаи будет кому передать знания.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Nereida » 18 авг 2015, 14:43

все верно Сонский, а кому интресно детальное мнение с позиции энергетики, то совет почитать эзотерика Анатолия Некрасова "путы материнской любви"...особенно у кого есть дети,почитайте, не делайте ошибок)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение римма43 » 18 авг 2015, 17:36

Здравствуйте ,а есть какие то ритуалы чтобы обратиться к покойной маме за помощью
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Hellen » 18 авг 2015, 18:01

римма43, а зачем Вам к маме с ритуалами?
Не надо городить огород, попросту все. Пришли на кладбище, уселись удобненко, разложили, чего на поклон принесли вкусненького да ей любимого, себе налили, а как же ж))) И просто, своими словами, чего хотим и чего просим.
Не борзяся, спокойно и тихо.
И все у Вас получится)))

римма43 писал(а):можно сделать типа печатаная книжечка и распечатать или такое лучше писать от руки в большой толстой тетрадке) знаю, глупейший вопрос, но меня не отпускает мысль как удобнее,лучше. Как вы делаете форумчане?)

Ну даааа... а чего б и нет?
Все от руки переписывать да в отдельную тетрадку... это, конечно, красиво и все такое... но люди... у меня в работе полторы-две тысячи обрядов. Даже если просто переписывать заговор без обрядовой части - получится штук пять здоровенных фолиантов размером с амбарную книгу и весом под два кг каждый.
Это все красиво и дивно, пока на полке стоит, да, но... в работе жуть как неудобно.
Потому - папки, обыкновенные, картонные папки, и в них - распечатка, крупным шрифтом для моих возрастных глаз.
И не замудряться, не замудряться ерундой.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение римма43 » 18 авг 2015, 18:04

Я просто очень редко бывают дома в Украине вот и думала может есть какие то другие способы)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lauria » 18 авг 2015, 18:06

Hellen писал(а):Не надо городить огород, попросту все. Пришли на кладбище, уселись удобненко, разложили, чего на поклон принесли вкусненького да ей любимого, себе налили, а как же ж))) И просто, своими словами, чего хотим и чего просим.

Все гениальное просто! :Rose: Как жаль, Уважаемая Hellen, что система не допускает еще одного "+" :cry:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Hellen » 18 авг 2015, 18:08

Есть, а как же ж, что б можно было и без кладбища, ежели далеко оно, но на кладбище всяко пристойнее - ибо! маменька))) А так в субботу взяли свечечку побольше размером, поставили на алтарь под распятие, маменькину фотокарточку тут же))) и все дальше как на кладбище, спокойно и своими словами.
Вас услышат, не могут не услышать.
И не замудряйтесь, просто все.

Lauria, да все просто в самом деле-то. И когда все просто и без заумностей - все получается и все работает.
А когда мудрить начинают... вот тогда проблемы и получаются.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение римма43 » 18 авг 2015, 18:17

Спасибо большое !
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Лёкса » 18 авг 2015, 20:47

Сёгун,Сонски и все кто откликнулся -благодарю :Rose: .Да , путы материнской любви-самая тяжкая вещь.Нет, у меня с ней очень тесные отношения, и в религии мы благо совпадаем взглядами.Но такие чудеса начались.Спасибо разьяснили.Буду стараться не "затюкать" любовью кровинушку.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!