Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Кристель » 16 авг 2015, 19:38

Вопрос про защиту . Скажите бывает две родовые защиты.Может быть такое что человека защищает и род отца и род матери.Получается двойная защита ,два рода с двух сторон оберегают одного.Или же на защите стоит только один род тот который сильнее.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Hellen » 17 авг 2015, 07:03

Кристель, конечно да))) так в нормальных семьях и бывает. Только не двойная защита, более плотный щит, который не пропускает буквально ничего...
Слово злое затупится, взгляд дурной притупится, колдун онемеет, ведьма окривеет - именно так бывает, когда родовые щиты стоят во всей своей красе и силе.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение winter_sun » 17 авг 2015, 21:39

Добрый вечер..

У меня возник вопрос и может вы сможете мне в нем разобраться. ..
Как с помощью магии можно почистить чакры Свадхистату и Анахату и почистить любовные каналы? Я знаю, что это можно сделать с помощью рун, но ими я еще не овладела.


Что вы можете посоветовать?

Спасибо заранее
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение римма43 » 17 авг 2015, 22:02

А у меня вопрос такой)Тут на форуме много чего пробовала, записывала то на листочках обряды то на компьютере, и подумала можно сделать типа печатаная книжечка и распечатать или такое лучше писать от руки в большой толстой тетрадке)знаю, глупейший вопрос но меня не отпускает мысль как удобнее,лучше.Как вы делаете форумчане?)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение winter_sun » 17 авг 2015, 22:07

римма43
Добрый вечер
Я переписываю все сама в тетрадь, что интересно)))

Но у всех свои подходы
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Barcelona » 17 авг 2015, 22:07

римма43 печатайте, если вам так удобнее. Иногда лучше напечатать, чем потом свой почерк пытаться разобрать и что-нибудь перепутать.

winter_sun медитации можно. А можно и бытовыми методами- танцы например для свадхистаны хороши.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение римма43 » 17 авг 2015, 22:11

Добрый)я тоже писала только разделяла, вызовы отдельно , присушки отдельно и т.д.пожалуй так интересней по-старинке)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение римма43 » 17 авг 2015, 22:55

Еще такой вопросик, объект стал очень часто сниться ,намного чаще думаю о нём, хотя я в последнее время практически не делаю ничего на него.К чему это может быть, как бы навязчивые мысли
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Nereida » 17 авг 2015, 22:57

нет не верно, чтоб заговор работал его нужно записать согласно колдовской писанини и привнести свое..для этого с чужого листочка или интернета записывают на бумажку потом с бумажки переписывают в свою книгу теней или просто тетрадку где есть обряды а сам листик сжигают. такое правило делает обряды рабочими и уже по сути вашими)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение winter_sun » 17 авг 2015, 23:08

Barcelona

Благодарю, буду работать и начеу завтра же)))
А как МЧ тоже самое на растоянии?
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!