Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Лепса » 14 авг 2015, 19:33

Ясно, для моих обрядов это не предусмотрено... буду искать другие. Благодарю :Rose:
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Маринка Апельсинка » 15 авг 2015, 17:09

Доброго времени суток, Уважаемые! Ситуация такая...мамуля ездила к бабушке на могилку перед родительским днём, и увидела в районе головы цветастую тряпку, потянула её, тряпка тянулась из глубины и обрывалась, мама пыталась её откопать, не получалось, так как местами она проросла травой, корнями..в общем, вырыла сантиметров на 20-30 и бросила эту затею. Подскажите, что это может быть? Могила находится не сразу у входа, без оградки, но выглядит ухоженной, памятник новый. Думаем выкопать ли этот подклад, или не стоит? Если стоит выкопать, то порядок действий подскажите. С Уважением к Вам!
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 15 авг 2015, 17:37

Маринка Апельсинка, а зачем его выкапывать? На кладбище просто так не закапывают ничего. На себя хотите забрать то, что на покойника переложили? Пусть будет, бабушке никак не мешает, а вы проблем только себе прибавите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Маринка Апельсинка » 15 авг 2015, 17:43

Agleh, я так и подумала, просто интересно, что это могло быть, но понимаю, что могло быть что угодно. Волнует другое-мамуля руками это дело трогала, что нужно сделать, чтоб обезопасить её и дочу и внучу?
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 15 авг 2015, 17:50

Маринка Апельсинка, мамуля уже трогала. В перчатках или голыми руками? В диагностику и чистить. Детям защиту. А кто что закопал- это не интересно. Мимо приходите и руками не трогаете. Явно не Вам положили.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Маринка Апельсинка » 15 авг 2015, 17:53

Agleh, в мед.перчатках, как обычно при уборке.
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 15 авг 2015, 17:55

Маринка Апельсинка, тогда не страшно. Можно просто смывкой обойтись и лекцией на тему "не твоё, не трогай".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Маринка Апельсинка » 15 авг 2015, 18:06

Agleh, лекцию провела, долго, нудно, но что знаю-объяснила). Оберег от Сёгуна хочу ей начитать (где побочный замечательный эффект), но в душе не комфортно, что у бабушки кто-то, что-то прикопал.. Получается по ощущениям, что не к ней приходить буду, а к постороннему лицу. Хотется это дело убрать, прям очень хочется. После этого случая мужа и потеряла получается.(( Одно к одному прям. Ну да ладно. Спасибо за ответы, Уважаемая Agleh!
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 16 авг 2015, 14:03

SonskY, какое значение имеет кто что делал? Дары просто повязали, отливки под него закопали... Все что угодно. Не имеет значения чужая работа, только своей интересуется.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 16 авг 2015, 17:29

SonskY, может там просто играли в ночной дозор)))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!