Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Сёгун » 12 авг 2015, 12:50

отредактируйте сообщение выложив картинку расклада с описанием позиций
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Елена1983 » 12 авг 2015, 21:08

Уважаемый, Сёгун! Поправила, надеюсь поможете с интерпретацией расклада)
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение winter_sun » 13 авг 2015, 11:24

Доброе утро

помогите понять трактовку карт на МЧ ( корода 78 дверей)

1) Что он думает на счет меня? Туз кубков ( влюбленные мысли?)
2) Что чувствует ко мне? Туз пентаклей ( думаю здесь больше земные наслаждения)
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 7 пентаклей ( внешне от показывает что мч отпустил отношения. )
4) Как на самом деле ко мне относится?рыцарь пентаклей ( хорошо, но парень выжидает. У него девиз, чтобы чего то заслужить нужно или хорошенько трудиться, или чем-то подкупить - деньгами, подарком, обаянием... Тот еще парень!)
5) Какие цели преследует относительно меня? король кубков ( его целит относительно отношений переполяют его, но тпежн мозхникают и сомнения и страхи, которые МЧ мучают. Также, Мч засис с обидой в прошлом о неразделенной любви.Он настроен очень романтично)
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) паж кубков ( Мч всегг осторожен и всегда в поисках своего идиала)
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. 7 жезлов Что все должно наладиться

благодарю всех
12989ac4fd86.jpg
12989ac4fd86.jpg (16.62 KiB) Просмотров: 700
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение winter_sun » 13 авг 2015, 11:44

Извини, я еще изучаю колоду дверцев


так вот
Расклад "Маска"

1 - Что представляет собой данный человек? ( 5 пентаклей) (несчастливый человек, не знает, чего хочет. Также, любитель ходить налево )
2 - Что он думает о кверенте ( императрица) Что девушка идеал его женщины ( или в этой позиции есть другая?)
3 - Как преподносит свои намерения кверенту ( 5 жезлов) ( он готов все смести на своем пути, чтобы заполучить данную девушку)
4 - Его истинные намерения ( королева кубков) ( девушка очень сексуально притягательна для МЧ)
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту ( 3 мечей) ( холодная месть , которая кстати присутсвует у девушки в голове из-за того , что МЧ в прошлом отказался от отношений с ней)
6 - Что принесут негативного ( 8 мечей) Крах отношений из-за собственных страхов и неуверенности
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту ( жрица) ( да)
8 - Несет ли серьезную опасность ( 10 кубков) (да)
9 - Совет, как себя вести с этим человеком ( маг) ( очень мудно)
10 - Итог, чем всё закончится ( туз пентаклей) (стремление контролировать партнера, сосредоточение власти в одних руках. Из жизненной ситуации Д и М так и есть. МЧ очень обеспеченный и эта карта все за себя сказала)

благодарю
2271431.jpg
2271431.jpg (15.03 KiB) Просмотров: 699
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Сёгун » 13 авг 2015, 15:00

Елена1983 писал(а):Здравствуйте, делала расклад Лег ли обряд: выпало
1-двойка кубков прямая (Лег)
2-перевернутая восьмерка мечей -лег не совсем хорошо
3-пятерка кубков прямая -защита пробита полностью
4-десятка кубков -сил было достаточно для обряд
5-королева пентаклей-ошибок не было
6-туз пентаклей -отката не будет
7-король мечей --результат обряда -незнаю как трактовать(((
8-королева мечей -срок проявления -незнаю как трактовать(((
ПОЖАЛУЙСТА посмотрите так ли я все поняла

Расклад
1 2
3 4 5
6
7 8


1. Лег ли обряд?
2. Обряд лег ровно?
3. Есть ли на объекте защита?
4. Хватило ли оператору сил?
5. Были ли допущены ошибки при проведении обряда?
6. Будет ли откат?
7. Каков будет результат обряда?
8. Когда ожидать проявлений?


Позиции и названия нравятся не особо :no: лично я бы создал расклад иначе... Ну да и бог с ним, вопрос ведь не в том нравится или нет, а уж если заикнулся надо делать. И так разбор расклада.

Позиции 1 и 2 не случайно поставлены в верхней строке и подразумевают гадание не по одной карте, а с учетом сочетаний. Сочетание же двойки кубков с перевёрнутой восьмёркой мечей даёт нам внутреннее сопротивление. По сути любовь (двойка кубков) встречается с оспариванием, что приводит к задержке в проявлении результатов.

Только по этим двум картам результат расклада уже ясен и по идее нет смысла разбирать остальное.
тем не менее продолжим.

Позиции 3, 4, 5 так же выведены в отдельную линию, но это скорее для эстетического вида расклада. Если позиции 3 и 4 как то логически увязываются между собой нахождением на одной линии, то позиции я 5 полностью разрушает смысловую гармонию предыдущих карт.

Позиция 3 -Есть ли на объекте защита - Пятёрка кубков прямая :) Уж и не знаю можно ли назвать это защитой, но судя по названию позиции можно. В данном случаи карта говорит о недомолвках в прошлом, которые и становятся препятствием в отношениях. Не стоит забывать что традиционное значение пятёрки кубков это разочарование :) Ну чем не защита от человека и отношений :)

Позиция 4 - Хватило ли сил оператору -десятка кубков - На мой взгляд самый неверный вопрос который можно задать. Сама постановка вопроса говорит о том что человек может не справиться с задачей и сама позиция делает из мага или ведьмы пусть и начинающего серую посредственность. На мой взгляд подобное недопустимо. Это подрывает веру в Свои Силы у оператора. :( Ну вот не смог удержаться от критики :cry: Расстроился. Ладно вернусь к раскладу.С трактовкой данной позиции соглашусь, расписывать слишком подробно не стану, но 10 это не только достаточно сил, но и предвестник испытаний и проверки на зрелость. В которых эта сила будет играть не последнюю роль. А с учетом 8 ки пятёрки скорее всего это будут испытания чувствами и скорее всего связаны с чувством разочарования. Ну вот не хотел же расписывать :o

Позиция 5 - не верно, если учитывать выпавшую ранее 8-ку и 5-ку. Но если судить лишь по 1 позиции трактовка написана правильно.

Позиция 6 - Верно, так как даже негативные карты Туз превращает в нейтральные.

Позиция 7 - На этот вопрос дали ответ первые 2 карты. Так что король мечей лишь уточняет что нужны более конкретные и жесткие действия. Процесс запущен и остаётся лишь идти до конца. По сути корольке отвечает на вопрос позиции, он говорит о том что пора отбросить внутренние сомнения, определиться с фронтом работ и начать действовать до конечного результата.

Позиция 8 - В этом помогает Астрология. Так что можете прямиком к Кате на курс. Она расскажет об аспектах проявления знаков зодиака, а соответствие карт со знаками Вы сможете найти в интернете.
Знаки королевы мечей Овен, Скорпион и Козерог, следовательно результат проявится ближайший в октябре месяце.

P.s: Приношу свои извинения автору расклада за то что так нелестно прошёлся по нему. Считаю правильным извиниться, я не должен был это делать публично, принижая авторитет автора. Примите мои извинения. :Rose:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Елена1983 » 13 авг 2015, 19:17

Уважаемый, Сёгун! Спасибо большое! Мне важно было узнать трактовку мастера, так как в таро я только начинаю...и хотелось бы знать результат и направление работ! :Rose: Жаль что этот расклад не даёт ответ, достаточно этого обряда или нет)))
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Сёгун » 13 авг 2015, 20:31

Елена1983 писал(а): Жаль что этот расклад не даёт ответ, достаточно этого обряда или нет)))

Расклад даёт ответ на это вопрос. Внимательно вчитайтесь в трактовку.
Елена1983 писал(а):1-двойка кубков прямая (Лег)
2-перевернутая восьмерка мечей -лег не совсем хорошо

Задержка, - следовательно ещё как мин один обряд для ускорения, ( волшебный пендаль).
Елена1983 писал(а):7-король мечей --результат обряда -незнаю как трактовать(((
8-королева мечей -срок проявления -незнаю как трактовать(((

В своем начинании Вы уже сделали первый шаг. Теперь важно не отступать. Помните, здесь Вам остается только идти вперед. Назад пути нет. (скопировал прям из книжки) И вот ещё. Отсутствует конкретная постановка задачи. Все очень глобально" и рас- плывчато. наталкивает на мысль, правда?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lunarik » 14 авг 2015, 17:14

Доброго дня, все участники форума и этого раздела!

Смотрю, расклад мой на выявление духа-помошника затерялся... Хочется в следующий раз его призвать, но вот сначала надо с вашей помощью с раскладом (под спойлером) до конца разобраться. :) Буду рада комментариям!

Скрытый текст:
Lunarik писал(а):Девушки и ребята, помогите, пожалуйста, с раскладом. Увидела расклад на выявление духа-помошника и любопытство меня прям распирать начало.

Вот схема расклада:

---1---
---2---
-3---4-
8-----9
-5-6-7-


1. Есть ли у меня дух-помощник? Если карта положительная - продолжаем расклад, если карта негативная - на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
Императрица
Как я понимаю, дух-помошник у меня есть.

2. Какой он стихии, природы.
Королева кубков
Кубки указывают, что он водной стихии (прям как я! :) )

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? Активная карта - сам, пассивная - надо что-то сделать для его прихода
Король жезлов
Не знаю... Король - статика, поэтому призывать духа надо. Выложила дополнительную карту с вопросом, как мне надо призывать духа-помошника? Выпало Солнце. Не особо поняла...

4. При каких обстоятельствах это происходит?
Паж пентаклей
Как-то растерялась... Вычитала, что, если выпал Паж пентаклей, то "речь может идти о (...) неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения". Может, это именно тот случай?! У меня часто так бывает, что выкручиваюсь в последний момент из каких-либо трудностей.

5. В чем он мне помогает?
Жрица.
В магии помогает.

6. В чем он не будет мне помогать?
4 пентаклей
В финансовых делах, связанных с "хапужничеством", наживанием только для себя.

7. Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
Рыцарь мечей
Проявлять агрессию?

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Умеренность
Да, не перебарщивая с помощью

9. Как отблагодарить духа за помощь?
5 мечей
Как-то не понимаю... Доводить до конца то, в чем он мне помогает?

Буду рада и благодарна вашим трактовкам. :Rose: :Rose: :Rose:

1.png
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Сёгун » 14 авг 2015, 18:15

Lunarik писал(а):9. Как отблагодарить духа за помощь?
5 мечей
Как-то не понимаю... Доводить до конца то, в чем он мне помогает?


:D :D :D похоронить :) (шутка) оставить его в покое :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение winter_sun » 16 авг 2015, 12:46

Добрый вечер

помогите понять, правильно ли я трактовала расклад
Классическаяколода Райда У.


Произошла встреча случайная сегодня дважды МЧ и девушки, вот хочу узнать что он думает

1. Какие эмоции испытал Мч когда увидел девушку? 6 кубков ( нежные , влюбленные)

2. Какие чувства нахнынули при встречи у МЧ? 7 жезловревность

3. Что девушка испытывала при встречи к МЧ? 7 кубков ( фантазии о любви)

4. Что сейчас МЧ чувствует к девушке? 8 мечейзависимость 

5. Думает ли он о девушке на данный момент? 3 пентаклей(да)

6. Если да, то с какими мыслями? паж жезлов предложение (готовность) строить отношения

7. Общался ли МЧ о девушке с ее подругой?Дьявол (да)

8. Увидется ли девушка с МЧ завтра снова? 2 жезлов (нет)

итог
Общая оценка чувств Мч при встречи 
5 жезлов, королева кубков и 2 кубков

вроде любовь, но в тоже МЧ не знает как подступиться к девушке


спасибо всем
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!