Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Agleh » 06 авг 2015, 23:20

стрекоза, чистку делаем только по показаниям диагностики.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900


Сообщение Tatiana » 07 авг 2015, 11:02

маргарита111 писал(а):а при месячных можно?

Если хорошо себя чувствуете, можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Eva55 » 11 авг 2015, 23:51

Не снимет ли эта чистка все, что я делала до этого?
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Svit » 12 авг 2015, 00:02

Eva55 писал(а):Не снимет ли эта чистка все, что я делала до этого?

Eva55, зависит от того что Вы делали... некоторые обряды чистками не снимаются, в основном же да, можете снять.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ТаняК » 12 авг 2015, 18:31

Добрый вечер. Подскажите, если сегодня и завтра убывающая ЛУНА, а 3-й день новолуние...я уже не успеваю сделать эту чистку??((
ТаняК
 
Сообщений: 12

Сообщение Svit » 12 авг 2015, 18:40

ТаняК писал(а):Подскажите, если сегодня и завтра убывающая ЛУНА, а 3-й день новолуние...я уже не успеваю сделать эту чистку??((

ТаняК, делайте, ничего страшного, что третий день на новолуние попадает, в некоторых случаях чистки и на рост допускаются... а еще в пятницу на рассвете сделать можно, тогда и на убыли будет, если Вам это важно. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Monik » 26 авг 2015, 18:50

Уважаемые практики, подскажите, если я чистку сделаю на МЧ на которого ранее воздействовала присушками и тоской, вернется ли мне обратно этот негатив что я на него отправляла? хотелось бы почистить его от моих воздействий без возврата, просто часто негатив возвращается тому кто его послал, хоть и защита есть, боюсь все равно.
Monik
 
Сообщений: 17

Сообщение Svit » 26 авг 2015, 19:01

Monik писал(а): если я чистку сделаю на МЧ на которого ранее воздействовала присушками и тоской, вернется ли мне обратно этот негатив что я на него отправляла? хотелось бы почистить его от моих воздействий без возврата, просто часто негатив возвращается тому кто его послал, хоть и защита есть, боюсь все равно.

Monik, если будете делать без возврата, да еще защиты хорошие стоят, то бояться Вам нечего, только не зацикливайтесь на этом, не думайте, ведь то чего боишься обычно и случается.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Nikson » 02 сен 2015, 07:59

Добрый день,
Прочитала все комментарии, после чего полная каша в голове, т.к. очень многие вопросы повторяются, поэтому захотелось собрать все в одну запись:

1. соль покупается отдельно, крупного помола, а не берется соль, которая используете в быту, одну горсть соли на 3 дня (данную пачку соли используем только для чистки, в других обрядах не используем);
2. для чистки не обязательно брать новую сковородку, но обязательно тогда смотрим, чтобы была чистая, лучше промыть, мало ли что осталось;
3. заклинание читаем 3 или 7 раз;
4. чистку желательно проводить 3 дня подряд
5. фото в полный рост, хотя можно и портрет, без животных и других людей, только объект чистки (если чистим пару, то тогда только они)
6. после каждого прокаливания соли, пересыпаем в блюдце и убираем чтобы никто не видел (фотографию можно присыпать солью или положить под блюдце). Соль можно оставлять на сковороде;
7. предпочтительнее всего чистку делать рассвет/закат. Но и днем/ночью делать не возбраняется, сработает, просто может послабее. Начинать чистку с/после 18-ого лунного дня и лучше в среду или пятницу;
8. после чистки, на 3 день, соль смыть под струей воды, не менее 15 минут;
9. в один день с чистками других магических манипуляций проводить нельзя;
10. Обязательно перед чисткой ставить защиту на детей (на родственников проживающих с Вами тоже ставим защиту);
11. если треснуло блюдце, на которое пересыпали соль, то все выкинуть и начать сначала;
12. если соль присохнет к сковороде, ее можно аккуратно перемешать деревянной лопаточкой (куплена отдельно, специально доя этого).

Вроде все главное, что вычитала в теме данной чистки, я собрала в одно. Если что-то не так поняла или пропустила, не заметила под корректируйте, пожалуйста. :Rose:
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!