Первый форум о приворотах

Взращивание Любви

Добрый вечер! Уважаемый мастер Вопрос по заговору:все сделано правильно и цветок зацвёл продолжать читать…

Сообщение Сёгун » 25 янв 2013, 13:20

Насчет любого я погорячился...., надо брать то, что понравится, только многолетнее.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Русалочка » 25 янв 2013, 13:23

ну конечно то, что понравится :) за ним же и ухаживать надо и любить :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение era_ameno » 30 янв 2013, 09:58

Скажите пожалуйста, по вопросу наречения: есть на форуме правила наречения вольта, но вы сказали, что в данном обряде нарекается не вольт, а ЖИВОЕ СУЩЕСТВО....в теме наречения вольта нужно что-то менять и если да то что? или наречение ЖИВОГО СУЩЕСТВА-это совершенно другой обряд? Заранее благодарю
era_ameno
 
Сообщений: 22

Сообщение era_ameno » 30 янв 2013, 10:43

И непонятно, если этот обряд подходит для растения, то как растение правильно омывать и вином поить?
era_ameno
 
Сообщений: 22

Сообщение Katja » 30 янв 2013, 11:10

видимо, символически, волтьт ведь тоже пить не может
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение era_ameno » 30 янв 2013, 11:59

Katja Значит делать всё тоже самое как и здесь otojdestvlenie-volta-t794.html....или нужны изменения?
era_ameno
 
Сообщений: 22

Сообщение Сёгун » 03 фев 2013, 20:37

Что-то долго я не заглядывал в свою тему. И так отвечаю на вопрос связанный с наречением.

В наши дни имя является не более чем опознавательным знаком, необходимым для того, чтобы отличить одного человека от другого. Каждый человек имеет имя, однако изначальный смысл этого имени, как правило, не связан с личностью человека: нередко люди даже не знают, что означает их имя.
В древности дело обстояло иначе. К имени относились не просто как к опознавательному знаку или кличке, но как к таинственному символу, указывающему на основополагающие характеристики его носителя и находящемуся с ним в прямой связи. Человек в Ветхом Завете воспринимался по принципу каково имя его, таков и он (1 Цар 25, 25). Имя в Библии практически отождествляется с личностью его носителя. Имени придавали почти магический смысл: кто владеет именем, обладает личностью его носителя. Отсюда та важная роль, которую в Библии играет изменение имени. Оно означает утрату человеком самостоятельности, подчинение его тому, кто изменяет имя (см.: 4 Цар 23, 34; 24,17). В то же время изменение имени может означать вступление в более тесную связь с тем, кто меняет имя. Так, например, Моисей назвал Осию, сына Навина, Иисусом, прежде чем послать его в землю Ханаанскую во главе отряда «соглядатаев» (см.: Чис 13,17): с этим именем сын Навин не только поступает в подчинение к Моисею, но и становится его ближайшим помощником, а впоследствии и преемником.Понимая эти моменты мы можем двигаться дальше. Однако следует отметить следующее, первоначально перед наречением младенца читалось 3 молитвы из требника над роженицей в которых просилось об исцелении материи, следом шла так называемая молитва 8 дня(смотреть ниже) после чего и давалось имя младенцу.

Господи Боже наш, Тебе молимся и Тебя просим, да знаменается свет Лика Твоего на рабе Твоем сем (имя). И да знаменается Крест Единороднаго Сына Твоего в сердце и помышлениях его, воеже бегати суеты мира и от всякаго лукаваго навета вражия, последовати же повелениям Твоим. И даждь, Господи, неотреченному пребыти имени Твоему святому на нем, совокупляемом во время благотребно святой Твоей Церкви и совершаемым страшными тайнами Христа Твоего; да по заповедем Твоим жительствовав и сохранив печать нерушиму, получит блаженство избранных во Царствие Твоем, благодатию и человеколюбием Единороднаго Сына Твоего, с ним же благословен еси, с Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Теперь обряд изменился и до 8 дня никто не ждет и обряд проходит сразу же. И эти 8 дней проходят символически за несколько минут.

При наречении цветка Вам торопиться не куда и следовательно в первый день Вы читаете следующий заговор

Как я раба Божья (имя) не могу жить и быть без тени своей, так и ты цветок послужишь мне в деле моем. С меня забота и уход с тебя его чувства ко мне. Аминь.

На 8 день повторяете заговор после чего берете цветок в правую руку и поворачиваясь на восток говорите громко: «Нарекаю тебя именем (имя объекта приворота)! Смотри, восток, это (имя объекта приворота)! То же для каждой стороны света. Затем проговорить цветку: «Нарекаю тебя именем (имя объекта приворота) – отныне ты (имя объекта приворота).
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 04 фев 2013, 15:14

era_ameno писал(а):Сёгун Т.е. читать этот заговор каждый день в течение 8 дней, или можно сразу?


Нет!!!!! Заговор читается в 1 и в 8 день именно для этого я и рассказывал пред историю наречения живых существ, да и если читать внимательно из текста сообщения тоже вполне все понятно.

Сёгун писал(а):На 8 день повторяете заговор

Сёгун писал(а):Как я раба Божья (имя) не могу жить и быть без тени своей, так и ты цветок послужишь мне в деле моем. С меня забота и уход с тебя его чувства ко мне. Аминь.

Сёгун писал(а):после чего берете цветок в правую руку и поворачиваясь на восток говорите громко: «Нарекаю тебя именем (имя объекта приворота)! Смотри, восток, это (имя объекта приворота)!

Сёгун писал(а):То же для каждой стороны света. Затем проговорить цветку: «Нарекаю тебя именем (имя объекта приворота) – отныне ты (имя объекта приворота).


далее все как в первом сообщении темы

Сёгун писал(а):После наречения, вы ставите его в то место что ему подходит и начинаете ухаживать за ним.... Поливать, протирать пыль при необходимости пересаживать. Во время ухода за цветком читается следующий заговор....

Росток к ростку, лепесток к лепестку, цветок к цветку
Соки земли, надежды мои, чувства твои
Водой студеной поливаю, Любовь твою раб(имя) к себе рабе(имя)ращу
Как только цветок зацветет
Любовь в сердце раба(имя) к рабе(имя) прорастет
И пока с цветком ничего не случится Твоя любовь ко мне не испарится
Ни ночью, ни днем, ни через 5 лет, ни через 10
На меня одну будешь смотреть, мной любоваться
Взгляда искать, потерять бояться. Аминь.

Читается нечетное число раз 3,7,9 пока ухаживаете за цветком. Отдавайте ему все тепло и заботу.
И следите чтобы с ним ничего не произошло.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение era_ameno » 04 фев 2013, 16:02

Сёгун И допустимо ли чтобы кто-то другой притронулся к цветку? ну мама например, она у меня цветы любит, просто нельзя же говорить кому-то что это за цветок, вот если вдруг она захочет полить его в моё отсутствие или ещё чего-нибудь? как быть?
era_ameno
 
Сообщений: 22

Сообщение Сёгун » 04 фев 2013, 17:35

era_ameno писал(а):Ещё один последний вопрос


Ну это целых 5 вопросов :D

era_ameno писал(а):нужно ли здесь ставить защиту на себя и на свою работу?


Обязательно!!! Или вы горите желанием чтобы все ваши труды пропали понапрасну?

era_ameno писал(а):и чистить себя нужно?


Как говорится машу кашлом не испортишь, тьфу, кашу маслом не испортишь. Чисток много не бывает так что чистите себя сколько Вам вздумается. Условие чистки перед обрядом не обязательное, но желательное.

era_ameno писал(а):И допустимо ли чтобы кто-то другой притронулся к цветку?


Допустимо, когда поставлена защита

era_ameno писал(а):вот если вдруг она захочет полить его в моё отсутствие или ещё чего-нибудь?


Если полить, то проблем нет, да и что Вы сможете предпринять в Ваше отсутствие?
Если :twisted: :twisted: :twisted: Выбросить :x :x :x тогда другое дело :D :D :D

era_ameno писал(а):как быть?


Изображение вот когда возникнет не стандартная ситуация тогда и будете думать,ИзображениеИзображениеИзображениеа сейчас смысл грузиться тем что скорее всего и не произойдет?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!