Первый форум о приворотах

Парастас

Уважаемые Практики, доброго времени суток! Недавно узнала о такой вещи, как парастас, из Интернета толком не…

Сообщение Nereida » 08 мар 2015, 16:43

парастас с греческого значит ходатайство...и думаю слово подобрано верно- этим обрядом молитвы за каждого участника рода мы сближаемся с родом и показываем готовность роду влиться в него и получать помощь от рода, стать причастником к роду.церковный обряд и этот называются одинаково и всего только.. проводя эту работу не значит что мы проводим богослужение как в храме..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Aristo » 31 июл 2015, 19:08

Уважаемые форумчане! Здравствуйте.
Такой вопрос: чисто технически, каким образом осуществлять отчитку рода в домашних условиях?
Наиболее подходящее время рассвет или можно делать до 24.00?
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38


Сообщение Twinny » 07 авг 2015, 10:54

Aristo писал(а):Уважаемые форумчане! Здравствуйте.
Такой вопрос: чисто технически, каким образом осуществлять отчитку рода в домашних условиях?
Наиболее подходящее время рассвет или можно делать до 24.00?

У Вас на эту отчитку уйдёт ни один час, поэтому просто начинайте в светлое время суток, когда полны сил и никто не потревожит
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Aristo » 07 авг 2015, 11:05

Благодарю!
Да, я это понимаю, и не один день... Я уже составила древо до 7 колена, это больше 100 человек.
Будьте добры, скажите, церковные свечи зажигать, иконы ставить в помощь? Может ещё что-то сопутствующее нужно?
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Сообщение Twinny » 07 авг 2015, 11:08

Aristo, свечу поставьте и меняйте регулярно, иконы по желанию (смотрите, чтобы они в тему были)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Aristo » 07 авг 2015, 11:30

Twinny, спасибо!
Иконы у меня одни, много лет со мной, тройственная - Богородица, Иисус Христос, Николай Чудотворец.
Или в этом случае другие святые нужны?
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Сообщение Nereida » 07 авг 2015, 12:55

еще икону всех святых купите и ангела хранителя или архангела Михаила и хватит. можете перед каждой иконой ставить свечу и читать молитву к иконе.потом просить своими словами что нужно - а именно отчитать род и делать уже парастас
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Aristo » 07 авг 2015, 13:50

Nereida, благодарю Вас!
Непростое дело, поэтому хочется подойти со всей ответственностью.
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Сообщение ирина игоревна » 30 окт 2015, 02:15

скажите пожалуйста а можно читать парастас за предка-вешальника ???ведь за них даже в церкви не молятся (
ирина игоревна
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!