Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение akiv » 06 авг 2015, 21:52

Nereida писал(а):а с той женился или еще нет?если еще не женился то отвороты и рассорки..а если женился то тогда работайте на отношения с вами..хотя в любом случае старайтесь возобновить интим и страсть между вами

Нет не женился. И кажется не собирается. Но я никак не могу его к себе развернуть. Закрыт,хотя вижу и чувствую что нужна.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Татьянушка86 » 06 авг 2015, 22:01

akiv писал(а):Пишет он каждый день.Но натянуто .Хотя отвечает на каждое моё смс. Холодный он какой то((

Ой, не знаю...
Все индидуально, но я бы уже призадумалась в отношении мч ко мне, отпустила бы ситуацию на игнор - тебе не надо - и мне подавно - и посмотрела бы на его поведение. А вот тормошить и "выбивать" ответную реакцию - ведь рано или поздно надоест :o

У меня другая ситуация. Были какие-то отношения, они закончились. Обе стороны - несвободные люди. Но что-то со мной не так. В отношении этого человека злость и раздражение. В двух словах: задето эго и самолюбие. Очень сильно :evil: Я наивно полагала, что он уйдет от своей женушки, а я уже буду выбирать между законным мужем и новой пассией. Вышло так, что все закончилось само собой - мч перестал подавать признаки жизни, я тоже не объявлялась.
Вообщем, в душе осталась недовольна исходом. И жажда мести живет во мне :twisted: . Не вижу - все ок, встречались случайно/по работе пару раз - убила бы и четвертовала :Bravo: .
Думаю о краднике. Нужно нанести удар по мат сфере - карьера-работа она же хобби и главная цель в жизни данного Индивидума. В идеале бы меня устроило, если бы он сбомжевался-спился-все потерял :pardon:
У кого какие идеи есть на этот счёт? :)
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Nereida » 06 авг 2015, 22:05

ой да что тут вертеть..он же не юла..короче ее держите подальше от него, разводите пути, делайте на то чтоб они перестали видеть друг в друге половинку..а пока он одинок возьмите его опытом в интиме да и по всему...на первую пору хватит вам магии, пока он очередной раз не станет "женится" а вы не будете переставать жить без него...ой ну с вами комедия еще та, такая взрослая женщина а страдаете такой чепухой
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 06 авг 2015, 22:08

Татьянушка86 писал(а):Думаю о краднике. Нужно нанести удар по мат сфере - карьера-работа она же хобби и главная цель в жизни данного Индивидума. В идеале бы меня устроило, если бы он сбомжевался-спился-все потерял

и что с алкаша и бомжа тянуть крадниками? нищету и цирроз печени?постройте реалистичный план согласно вашей колдовской силы и целей
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Татьянушка86 » 06 авг 2015, 22:10

Nereida писал(а):
Татьянушка86 писал(а):Думаю о краднике. Нужно нанести удар по мат сфере - карьера-работа она же хобби и главная цель в жизни данного Индивидума. В идеале бы меня устроило, если бы он сбомжевался-спился-все потерял

и что с алкаша и бомжа тянуть крадниками? нищету и цирроз печени?постройте реалистичный план согласно вашей колдовской силы и целей

Сейчас он не алкаш и бомж, а директор строительной фирмы. Есть предрасположенность к алкоголю, поэтому эту "тему" можно развить. Ну и большое желание, чтобы денежки тю-тю :good:
Поэтому план:
- Крадником денежки
- чтобы добить на алкогольную зависимость обряды
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Nereida » 06 авг 2015, 22:13

если вы его доведете до кондиции крадниками то сами словите нищету..нельзя тянуть крадниками если человек уже начал спускаться на дно ..ну и когда крадниками работаешь то и нельзя портить..иначе свое же обратно и схлопочете
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 


Сообщение akiv » 06 авг 2015, 22:28

Ой, не знаю...
Все индидуально, но я бы уже призадумалась в отношении мч ко мне, отпустила бы ситуацию на игнор - тебе не надо - и мне подавно - и посмотрела бы на его поведение.

Игнор с ним не прокатит(
Только любовь и внимание.Много много . но вот иногда попадаю не туда.Пишет, а потом бац!И тишина.
Сообщение akiv » 59 минут назад

Nereida писал(а):
ороче ее держите подальше от него, разводите пути, делайте на то чтоб они перестали видеть друг в друге половинку.

Нерида посоветуйте не сложный но действенный обряд.Ну что бы закрепить ссору.Пожалуйста.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Nereida » 06 авг 2015, 23:00

не знаю..я сетевыми обрядами не работаю..но на форуме есть много достойного, смотрите картами и если дадут добро делайте обряд
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лёкса » 08 авг 2015, 10:25

Здравствуйте!Подскажите обряд пожалуйста-ничего в голову не идет.Заведущая тиран, вчера с утра опять начала проводить чистку мозгов.И так 12 часов под камерой так ей еще показалось что я не по делу вопрос сотруднице задала.Вылила на меня ушат матов каких и мужик не знает.Пригрозила что без зарплаты оставит..Сказала что я ей ноги должна целовать, за данную мне работу. :evil: :evil: :evil: Довела до истерики, А мне доработать 2 месяца всего бы..Я в этой унизительной ситуации написала заявление что увольняюсь в связи с моральными оскорблениями, она его конечно не понесет..Вот и нужно раз чтобы мне там остаться и не уволиться, а два чтоб ее жизнь наказала за то что она 4 вполне адекватных в работе людей матом кроет регулярно и при посетителях.Возможен опой -подклад.Фото нет, но есть доступ к телу..Мне только оморрочка на смену мыслей в голову лезет.Время жмет до понедельника :(
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!