Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Lunam » 30 июл 2015, 11:23

MC7,у Вас. Карта фигурная в позиции на чувства к Вам,значит может быть кто-то третий,кто Вас затмевает. Но это нужно было уточнить.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение MC7 » 30 июл 2015, 19:14

Lunam, расклад оказался с этим еще менее радужным...
Спасибо Вам за помощь! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Мойра » 31 июл 2015, 18:38

Девочки, делала себе расклад для диагностики защиты своей после обряда у Кати на курсе, все в нем понятно, и так складно легло, но вот в последней позиции: общая защита на человеке( позиция идет как именно обобщающая), выпала Жрица. Я знаю, что в раскладах на негатив указывает на него, на приворот может показывать, соперницу и т д. А вот как в этом раскладе толковать её не пойму(( подскажите, пожалуйста, колода Уэйта
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Wonders » 31 июл 2015, 20:31

Мойра писал(а):Девочки, делала себе расклад для диагностики защиты своей после обряда у Кати на курсе, все в нем понятно, и так складно легло, но вот в последней позиции: общая защита на человеке( позиция идет как именно обобщающая), выпала Жрица. Я знаю, что в раскладах на негатив указывает на него, на приворот может показывать, соперницу и т д. А вот как в этом раскладе толковать её не пойму(( подскажите, пожалуйста, колода Уэйта


Не думаю, что есть повод переживать.
Жрица показала Вам наличие защиты и покровительства.
:Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Мойра » 03 авг 2015, 02:20

Wonders, спасибо за ответ))
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Agleh » 03 авг 2015, 19:21

Мойра писал(а):бщая защита на человеке( позиция идет как именно обобщающая), выпала Жрица.

Эта защита дает Вам развитую интуицию, если в прямом положении.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lala » 03 авг 2015, 19:24

Прошу помощи в толковании. Колода Райдер-Уайт классическая. Как прогноз будущего 3 карты- Страшный суд, 6 жезлов перевернутая и 10 пентаклей.
Вариантов в голову приходит 2:
1)Новые отношения, в которых один будет изменять другому, но в конечном итоге это закончится браком по расчету.
и 2 вариант к которому больше склоняюсь...
2) Новые отношения, в которых один будет кормить другого пустыми обещаниями о браке и хорошей жизни.
Заранее благодарю за ответ
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Attomy » 03 авг 2015, 20:35

Lala писал(а):Прошу помощи в толковании. Колода Райдер-Уайт классическая. Как прогноз будущего 3 карты- Страшный суд, 6 жезлов перевернутая и 10 пентаклей.



Здравствуйте

Выражу свои мысли относительно триплета :) На мой взгляд карты переняли ваше эмоциональное состояние и просто отобразили текущую ситуацию. Вы не описали предысторию , но по вашей трактовке я предполагаю что Вы в данный момент совершенно свободны и готовы к новым отношениям.

Я опишу свои мысли относительно триплета , надеюсь что то из нижесказанного будет Вам полезным.
Если триплет отобразил ваше текущее состояние то карты скажут что Вы очень хотели бы перемен , в глобальном плане , в личной жизни и глобальной смены текущей ситуации, но предположу по 6 жезлов что счастье затягивается и семьи , устойчивой ситуации пока не видать ( по 10 монет)

Если рассмотреть второй вариант то перемены будут , возможно суд скажет и о новых отношениях , но они будут скоротечны , по 6 жезлы пп скорее что отношения ( если Вы о личной жизни ) будут мнимыми и недолговечными , предположу по 10 монет что этого человека связывает быт и семья.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Lala » 03 авг 2015, 21:26

Attomy
Attomy писал(а): На мой взгляд карты переняли ваше эмоциональное состояние и просто отобразили текущую ситуацию.

Все-таки оговаривала при раскладе, что это будет будущее и довольно конкретный период.
Attomy писал(а):возможно суд скажет и о новых отношениях , но они будут скоротечны , по 6 жезлы пп скорее что отношения ( если Вы о личной жизни ) будут мнимыми и недолговечными , предположу по 10 монет что этого человека связывает быт и семья.

А вот варианта, что это будет несвободный мужчина, я и не предположила. Спасибо :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Елена1983 » 12 авг 2015, 12:37

Здравствуйте, делала расклад Лег ли обряд: выпало
1-двойка кубков прямая (Лег)
2-перевернутая восьмерка мечей -лег не совсем хорошо
3-пятерка кубков прямая -защита пробита полностью
4-десятка кубков -сил было достаточно для обряд
5-королева пентаклей-ошибок не было
6-туз пентаклей -отката не будет
7-король мечей --результат обряда -незнаю как трактовать(((
8-королева мечей -срок проявления -незнаю как трактовать(((
ПОЖАЛУЙСТА посмотрите так ли я все поняла

Расклад
1 2
3 4 5
6
7 8


1. Лег ли обряд?
2. Обряд лег ровно?
3. Есть ли на объекте защита?
4. Хватило ли оператору сил?
5. Были ли допущены ошибки при проведении обряда?
6. Будет ли откат?
7. Каков будет результат обряда?
8. Когда ожидать проявлений?
Елена1983
 
Сообщений: 117

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!