Первый форум о приворотах

Диагностика магического воздействия

Львица, да. Оставляйте свои данные и описание…

Сообщение elka » 31 июл 2015, 08:37

ой, точно, прошу прощения
elka
 
Сообщений: 7

Сообщение Lasska » 02 авг 2015, 23:28

Здравствуйте, lady winter. Я новичок, недавно зарегистрировалась. Хотела узнать, возможно ли новичку попасть на вашу тренировку по диагностике магического воздействия?
Аватар пользователя
Lasska
 
Сообщений: 25

Сообщение Lady Winter » 03 авг 2015, 06:43

Возможно)). От Вас имя, дату рождения, фото и почему подозреваете негатив
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lasska » 03 авг 2015, 08:50

Спасибо огромное за предоставленную возможность!!! Только я хотела своего бывшего мужа посмотреть на наличие сделанного приворота. Это возможно? И чьи фото тогда нужны? Его, мои, и возможно, той, кого подозреваю? Спасибо)))
Аватар пользователя
Lasska
 
Сообщений: 25

Сообщение Lady Winter » 03 авг 2015, 10:51

Данные бывшего.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lasska » 03 авг 2015, 13:04

Здравствуйте, lady winter. Бывшего мужа зовут Михаил - 19.12.1967. Меня зовут Елена 16.03.1968. На всякий случай свое фото тоже прикрепила, т.к. такое чувство, что на мужа был сделан приворот, а на меня отворот на него. Хотя может быть и ошибаюсь. Потому и обратилась к вам за диагностикой. Огромное спасибо за внимание и оперативные ответы! Лошадкам помогу обязательно!!! Уже сходила к ним на сайт, не могу пока определиться, кому помочь адресно, всех очень жалко(((
Аватар пользователя
Lasska
 
Сообщений: 25

Сообщение Lasska » 05 авг 2015, 08:28

Здравствуйте, lady winter. Скажите пожалуйста, могу ли я, пока жду результатов вашей диагностики, сделать на себя ритуал чистки солью? Ведь мы же мужчину смотреть будем? Это не повлияет на результат диагностики? Прочитала на форуме, что лучше в среду начинать, и как раз луна убывающая. Очень много информации на форуме, всю сразу на осилишь, боюсь напортачить, поэтому спрашиваю))
Аватар пользователя
Lasska
 
Сообщений: 25

Сообщение Lady Winter » 05 авг 2015, 10:46

Можете, Вам не повредит. По мужу отвечу до утра завтра
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lasska » 05 авг 2015, 12:02

Спасибо! Жду!!! Лошадке помогла!
Аватар пользователя
Lasska
 
Сообщений: 25

Сообщение Lady Winter » 06 авг 2015, 10:02

Lasska, у Михаила разрушение энергетики со всех сторон. Негатива полно. И, конечно ж, его бы чистить,отливать не один цикл надо. Только вернётся все обратно. Вы не писали какое у Вас отношение к мужу. Но именно Вы являетесь причинной тех событий, которые Вам кажутся результатом приворота -отворота. Дело не в том, любите Вы его или нет. Зачастую именно любящий человек может принести больше вреда чем равнодушный. Можно любить и обижаться, дорожить и волноваться за него (что тоже негативная эмоция), и классическое любить и ненавидеть. В Вас накал и количество негативных эмоций к мужу зашкаливает. Воздействий посторонних на нём нет, но на энергетике Ваше проклятье, не ритуальное, сказанное, подуманное в момент эмоционального всплеска. И не один раз.
Раз такая ситуация посмотрела и Вас: на Вас это тоже отражается и обрекает на одиночество. То, что Вы считаете отворотом, действие Ваших собственных поступков слов мыслей. У Михаила также под ударом отношения в целом,не только личные. И закрытие путей на будущее.
Елена, у Вас энергетика пока, как ни странно,не сильно пострадала. Так что берите себя в руки и начинайте работать над собой параллельно с ритуальными действиями. Чистить что себя начали - хорошо. На рост защиты поставите и в следующую убыль принимайтесь за мужа только в том случае, если сможете обуздать свой характер.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!