Первый форум о приворотах

диагностика на будущее с молодым человеком

Верю_в_будущее, здравствуйте! Посмотрела Вашу ситуацию и что получается: Отношения с Денисом сейчас можно…

Сообщение Верю_в_будущее » 28 июл 2015, 16:05

Добрый день!

в марте проводили диагностику по треугольнику "я - молодой человек - соперница".

всё это время старалась вытеснить соперницу, и вроде получилось.
почти год живём опять вместе, в быту всё устраивает, но в последнее время какая-то напряженность появилась, недоверие.
он сам говорит, что со мной хорошо, что был глупый, раз раньше уходил. вместе копим на квартиру. но в последние 2 недели опять странный стал: продал мой личный мотоцикл, отказывается покупать даже самую маленькую машину, не хочет брать меня с собой гулять. уверена, что никого у него больше нет, но всё это нервирует..
ещё он отказывается от свадьбы.. говорит, что из-за очень большого количества разводов у друзей (на самом деле около 70 % друзей и коллег у него в разводе). а я хочу замуж за него, а через какое-то время и ребёнка..

может я себя просто накручиваю уже?

посмотрите, пожалуйста, наше совместное будущее.
Аватар пользователя
Верю_в_будущее
 
Сообщений: 17

Сообщение Selena » 28 июл 2015, 16:43

Верю_в_будущее, здравствуйте!
Посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 


Сообщение Selena » 29 июл 2015, 18:29

Верю_в_будущее, здравствуйте!
Посмотрела Вашу ситуацию и что получается:
Отношения с Денисом сейчас можно охарактеризовать больше как теплые и практичные, нежели страстные. В некоторой степени он устал от этого, устал от рутинности, хотя полностью не исключает в будущем создание с Вами семьи, но все же на данном этапе отношения движутся больше по привычке, присутствует страх потерять этот привычный уклад жизни, но что-либо улучшать Денис не собирается.
У него множество страхов, которые ему очень сложно преодолеть.
В первую очередь ваш союз он считает удобным, а вот искорки не хватает...
Сейчас у Дениса появилась внутренняя нестабильность, беспечность, хотя он и пытается преодолеть эти внутренние барьеры и отойти от собственных стереотипов.
Настает период испытания отношений на прочность, не желает он брать на себя тяжелые обязательства.
И хотя отношение к Вам сейчас вполне хорошее, в будущем, если не предпринять каких-то шагов, возможно еще большее отдаление друг от друга, в следствии чего не заметно отношения имеют большой шанс сойти на нет.
Если Вы, а так же Денис сможете преодолеть все это, то отношения могут получить новый импульс.

Вот так сейчас обстоят дела.
Так же напишу Вам в ЛС.

Желаю успехов!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Верю_в_будущее » 30 июл 2015, 10:06

Selena
спасибо!

да, "покой нам только снится".. ну что же, бороться значит бороться. не отступлюсь!
Аватар пользователя
Верю_в_будущее
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!