Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение winter_sun » 15 июл 2015, 08:24

Доброе утро
Спасибо всем за замечания и извините меня. В будущем не буду делать таких ошибок.

Всем хорошего дня
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение winter_sun » 15 июл 2015, 09:02

Добрый день

вот посмотрите прравильно ли я трактую мой расклад

Расклад о моецй подруге и насколько ей можно доверять и как она ко мне относится


Кто она моя подруга - МАГ ( Карта Маг олицетворяет прирожденного дипломата, которому нет равных в красноречии. Очень умный и ловкий человек)
Как она ко мне относится - башня, 3 пентаклей, дама пентаклей ( она меня считает доброй, хорошей и тд подруга, но также она видит мои финансовые труднсти и сожалеет)
Что она обо мне думает - 5 жезлов, Сила, 3 мечей ( что я сильная и вооюю чтобы выжить и также она видит мои страдания)
Могу ли я ей доверять - 7 пентаклей, император, мир ( думаю что да)
Долго ли продлится наша дружба - рыцарь кубков ( не понимаю совсем ??? :( :( )


спасибо :crazy: :Rose:
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение winter_sun » 17 июл 2015, 08:48

Урок, который сейчас нужен отношениям

1. описание отношений (стадия, на которой сейчас находятся отношения) ( жрец - Это период постоянного возрастания доверия в паре, глубокое влечение друг к другу.)
2. урок, который нужно выучить «отношениям» (урок для партнеров, который один на двоих) ( жрица - карта символизирует платоническую любовь. В обычном понимании – это отношения, в которых отсутствует физический или сексуальный контакт с человеком и при этом Вы или он испытываете возвышенные чувства, поэтические, чистые, глубокие; духовное единение. Тогда как в перевернутом виде карта загрубевает и становится очень телесной, материальной, физической: половое влечение, секс, материальный интерес (корысть), зависимость от быта. Люди связаны вещественными отношениями)
3. урок для нее - колесница - Колесница часто указывает , что ситуация , которая, казалось бы , зашла в тупик, наметила какое-то движение, развитие.
4. урок для него - 7 кубков Кратковременная радость от влюбленности, кажущейся любовью. Семерка Кубков говорит здесь о том, что мы не подготовлены к надвигающемуся разочарованию. Еще она может говорить о том, что мы "напяливаем образ", который нам хочется видеть на своего партнера и за этим образом не видим самого человека.
5. результат после изучения урока - 8 кубков Восьмёрка Кубков — это расставание с человеком или людьми, значившими для нас до сих пор очень много.
6. перспективы дальнейшего развития отношений (не больше 2 месяцев) сила - Это, прежде всего, страсть.


как вы думаете правильно ли трактовала? :oops:
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Attomy » 22 июл 2015, 19:39

winter_sun писал(а):Добрый день

вот посмотрите прравильно ли я трактую мой расклад

Расклад о моецй подруге и насколько ей можно доверять и как она ко мне относится

Меня удивляет ваше потребительское отношение к форуму , ну да ладно.



Кто она моя подруга - МАГ ( Карта Маг олицетворяет прирожденного дипломата, которому нет равных в красноречии. Очень умный и ловкий человек)

Верно. Вашей подруге лес по пояс а море - по колено. Человек магнетически привлекательный , успешный , но прошу заметить действующий толькл в своих интересах.

Как она ко мне относится - башня, 3 пентаклей, дама пентаклей ( она меня считает доброй, хорошей и тд подруга, но также она видит мои финансовые труднсти и сожалеет)

Нет. Вы же о отношении спрашивает причем тут финансовые ваши трудности?!

Башня несет разрушение отношений , 3 пентаклей о некотором мастерстве , умении приспособится а дама пентаклей тут - фигурная карта.
Мое видение - ваша подруга считает что Вы просто мастер испортить ваши отношения . Может моя трактовка и сильно субъективна но тем не менее, я говорю Вам как есть.
Что она обо мне думает - 5 жезлов, Сила, 3 мечей ( что я сильная и вооюю чтобы выжить и также она видит мои страдания)

Тоже нет. По пятерке жезлов Вам с ней - Вместе тесно, а врозь скучно. Но это не похоже на дружбу. Дружба - это возможность доверится и поддерживать друг друга, но никак не соперничество которое скорее всего фигурирует по пятерке жезлы , по силе думает что Вы в постоянной борьбе . И знаете , не в обиду сказано но скажу проще - она думает что Вы конфликтный человек . Это подтверждается последней картой в раскладе .
Могу ли я ей доверять - 7 пентаклей, император, мир ( думаю что да)

Карты тут дают Вам совет . Человек на 7 монет сколько не пашет , все недоволен , и по императору вместе с миром ваши отношения могут быть неплохими но возвращаясь к первой карте Вы или не Вы будете всегда ними немного недовольны. Тут нет карт которые скажут о безграничном доверии , кроме мира но соседние карты скажут Вам что полного доверия между Вами скорее не будет и император мне намекает скорее намекает на формальность ваших отношений.
Долго ли продлится наша дружба - рыцарь кубков ( не понимаю совсем ??? )

Временами. Рыцарь кубков импульсивен но не стабилен. Возможно временами Вы и будете общатся но это будет носить эпизодический характер , РК - не постоянная карта.


спасибо
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение winter_sun » 22 июл 2015, 22:01

Attomy
Спасибо и могу сказать что вы 80 процентов точно описали

по поводу конфликтности я бы не сказала так о себе, что очень конфликтный, с годами даже очень сделажанный и лишний раз промолчу, но вот по поводу нашей друбды, поэтому и сбросила, так как все видела и чуствовала

сложно русским нам дружить с иностранцами, другие они совсем и понятия дружбы не те, все матерелизовано


спасибо еще раз
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение winter_sun » 23 июл 2015, 16:46

Добрый день

вот посмотрите не намудрила ли я опять :oops:


Какая связь связывает МЧ и девушку?

3 кубков, 5 пентаклей, 5 жезлов

показываю карты , что есть привязанность и теплые отногения, но и большую ревность и борьбу вроде
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Attomy » 23 июл 2015, 19:23

winter_sun

Никто так не скажет о себе:)
Вопрос был в другом - Вы спрашивали что она о Вас думает.
Карты которые лягли говорят о конфликтности

winter_sun писал(а):3 кубков, 5 пентаклей, 5 жезлов

Парочка просто развлекается , между ними сексуальные отношения , и не исключено что у каждого из лиц есть на самом деле вторая половинка.

Пожалуйста перед тем как задавать вопрос - пишите предысторию толковать вслепую не очень целесообразно.
Парочка развлекается на стороне.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение winter_sun » 23 июл 2015, 19:27

Attomy

вы четко подтвердили от о чем я догадывалась)))))


благодарю и не ругайтесь, в будущем буду буду стараться
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение winter_sun » 27 июл 2015, 10:26

:)
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение ksy-tan » 28 июл 2015, 21:16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , правильно ли я понимаю трактовку карт.Пред история такая:Женщина знакомится в чужом городе с мужчиной, причём при очень случайных обстоятельствах, приезжая домой общение продолжается по телефону, и впечатление такое, что вот он, тот самый! Они встречаются, проводят вместе время, и мужчина резко исчезает, а конкретней перестаёт отвечать! Расклад делала "Потайной карман". И вот что получилось:
1.Цель - 8 кубков. Человек хочет с помощью меня уйти от прошлых отношений ( на само деле, он признался , что есть не законченные отношения).
Внутреннее отношение ко мне : 2. Отшельник. 3 . 8 пентаклей перевёрнутая. 4. Умеренность. 5. 10 жезлов. Мужчина пытается разобраться в своих чувствах, думает, что сможет забыть со мной о прошлых разочарованиях.НО есть определённые препятствия , и ради цели чем то придётся пожертвовать! ( Не совсем понимаю здесь положение 8 монет пер. и 10 жезлов!)
Внешнее действие ко мне : 6. 4 кубков перевёр. 7. луна перевёр. 8. 10 пентаклей перевёр. - Он считает, что это роковая встреча, знак судьбы, но, есть мелкие ссоры, обманы, страх за будущее , семейные неурядицы.
Что старается предпринять в ближайшее время :9. колесо перевёр. 10. 10 мечей перевёр. 11. 6 жезлов перевёр. - Перемены через длительное время, обновление отношений после проблемного периода, мне нужно быть готовой к переменам? ну по другому не как не трактуется!
Что скрывает: 12. Рыцарь жезлов перевёрн. - вот тут я вообще в шоке! т.е. получается он эгоист, хвастун и мошенник?
Что заставляет его скрывать: 13. 2 пентаклей- нестабильное финансовое положение?
Честно говоря последние две карты меня просто в шок ввели!
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, правильно я истолковала? Заранее спасибо!
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!