Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Nereida » 22 июл 2015, 17:23

Saba писал(а): " Если долго мучиться - что- нибудь получится".

к сожалению остается факт фактом, не всем магия по плечу. быстрые и кратковременные воздействия могут и даже откровенно криворукие делать а вот основательное колдовство не у всех получится...и выше головы не пригнешь. Причины разные почему колдовство не у всех идет но факт остается фактом, если бы колдовство работало у всех по первом требованию то "профессии" мага не было бы...все дано для баланса, подумайте над этим на досуге..насчет Ваших задатков то они могут быть, иной вопрос полюбопытнее что их сдерживает в развитию ..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 22 июл 2015, 17:42

Nereida, а вот по аналогии со школьным курсом, ведь единицы становятся профессиональными химиками, физиками и математиками, однако овладеть "базовыми" знаниями и выполнять несложные лабораторные работы вполне доступно среднестатистическому гражданину. Разве в магии аналогия тому только быстрые и кратковременные воздействия, даже учась и стараясь?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Saba » 22 июл 2015, 20:22

Если бы я что - сложное делала! Вызовы не работают, уже столько перепробовала. Barselona как- то писала где- то, что " из личного опыта - на мужчину НИ ОДИН вызов не подействовал". Вот и у меня " та же песня".
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение Nereida » 22 июл 2015, 20:25

kat1412 писал(а): Разве в магии аналогия тому только быстрые и кратковременные воздействия, даже учась и стараясь?

смотря что вы имеете в виду..вы учась магии понимаете многое, даже то что сапожок гордо возвышающийся на перекрестке трогать ни в коем случае нельзя, что если вам что то подбросили под дверь то это не от нерасторопности консьержка а от того, что у вас есть недоброжелатель...все эти знания бесценные и порой они спасаю жизнь...вы уже знаете как нейтрализовать подклады, как вернуть откатом врагу его же добро и прочее..и вы начинаете работать с ситуациями. но вот сможете ли вы ставить непробиваемую защиту, связывать пару на 12 лет или снимать смертную порчу это уже под вопросом. В магии на глобальное изменение ситуации и матрицы судьбы как своей так и других судеб нужен допуск, но увы и ах, с практики знаю что такое дается не всем и не каждому и путь в магии тернист, могут долго испытывать попервах и то не дать в и итоге этого допуска...пример Сабы тому подтверждение.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение римма43 » 23 июл 2015, 00:00

Тук-тук всем , хочу задать такие вопросики :) 1) Кто -нибудь знает почему при редких посещения церкви, смотря на иконы мне хочется выражаться нецензурно,плюнуть, обвинить святых в чем-то либо же просто от туда сбежать, единственная причина почему я даже в большие праздники отказываюсь идти туда.Это ненормально же.
2)Я где-то читала про обряд на исполнения желания А. Кроули кто-то ним пользовался , знает этот обряд или это все просто выдумки интренета) Искала его на просторах , но они все какие-то не полные, буд-то нет концовки в ритуале
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Nereida » 23 июл 2015, 00:13

римма43 писал(а): 1) Кто -нибудь знает почему при редких посещения церкви, смотря на иконы мне хочется выражаться нецензурно,плюнуть, обвинить святых в чем-то либо же просто от туда сбежать, единственная причина почему я даже в большие праздники отказываюсь идти туда.Это ненормально же.

а когда это началось? всегда или после маг практики? дело в том что это миф что в хэ храмах ведьмы бесятся..ведьмы народ адекватный и работает и в хэ культовых сооуржениях без каких то казусов..но если в вас есть сущность или беса подцепили или мелкого черта - вот он может так себя вести в вас и толкать вас на хулу..видимо мелкое что то..откормленный бес довольно адекватны и умный
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение римма43 » 23 июл 2015, 00:26

Довольно давно такое явление лет с 15 , я не переношу церкви, монастыри. Мне хочется ходить туда, но из -за такого своего поведения и мыслей я не хожу туда совсем,стараюсь стороной обходить, родители даже на Пасху не заставят идти :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Nereida » 23 июл 2015, 00:50

ну смотрите если просто нехочется идти это одно, такое бывает когда понимаешь что ноша эта не твоя и не хочешь быть рабом..а вот если хочется хулить иконы и прочую утварь то может быть негатив как и с рода так и вам сделанный лично( как на одиночество с чертями) так и переброшено случайно а вы оказались просто не в том месте не в то время
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение winter_sun » 23 июл 2015, 08:46

Доброе утро

подскажите, пожалуйста. Ранее когда начинала работала над объектом, он мне постоянно снился, то привороты или вызовы.

Сейчас совсем перестал сниться((( это что-то охначает? ???
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Melisa » 23 июл 2015, 08:48

winter_sun, сны после обрядов очень индивидуальная тема. Они могут сниться не всем.
Если Вы в прошлом видели сны после каждого обряда на своего объекта, а сейчас не видите вообще, то скорее всего магия перестала на него действовать :unknown:
Если Вы видели сны только изредка, то ничего страшного в отсутствии снов сейчас нет.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!