Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Saba » 13 июл 2015, 09:45

То есть, как бы это выразиться... Если в обряде требуется перевернутая свеча - я поджигаю ее снизу, но держу и получается закрепляю ее где в нормальном случае она должна гореть? Простите, совсем запуталась...
И еще - монеты одного достоинства - если взяла номинал три к примеру, то все по три, не пятаков ни по 1 не должно быть, правильно?
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение Agleh » 13 июл 2015, 09:50

Saba, берете свечу, ставите ее в подсвечник фитилем вниз и поджигаете тот конец, который сверху.
Монеты одного достоинства - это только пятаки, или только по 1, или только по 3. Никаких других быть не должно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение mili_87 » 14 июл 2015, 20:24

вызов работает , по-моему, всегда. Читаю сразу много раз, но может поэтому и небольшая побочка: в мальчика как бес вселяется после того как мы увидимся, грубит. Бывают проблемы у него со сном + доказывает что я его заколдовала
Аватар пользователя
mili_87
 
Сообщений: 42

Сообщение Kalachary » 15 июл 2015, 21:16

mili_87 писал(а):в мальчика как бес вселяется

ничего удивительного...
Вы Беса к нему посылаете и наказываете--
Фагот, завладей

что он и делает...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Елена1983 » 18 июл 2015, 14:19

Здравствуйте, сделала фагот...и любимый мне нагрубил в аське, а потом ночью приснился...мы целовались на кровати...странный эффект....на сам не приходит и на смс не отвечает
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Twinny » 18 июл 2015, 16:39

Елена1983 писал(а):Здравствуйте, сделала фагот...и любимый мне нагрубил в аське, а потом ночью приснился...мы целовались на кровати...странный эффект....на сам не приходит и на смс не отвечает

Возможно, ему совсем не понравился тот факт, что его к Вам потянуло (под действием вызова), оттого он сорвался и нагрубил, и теперь не отвечает...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение mili_87 » 18 июл 2015, 23:30

kalachary писал(а):
mili_87 писал(а):в мальчика как бес вселяется

ничего удивительного...
Вы Беса к нему посылаете и наказываете--
Фагот, завладей

что он и делает...

уже после))) отходничек такой... а так прям пылает страстью
Аватар пользователя
mili_87
 
Сообщений: 42

Сообщение leverel » 22 июл 2015, 22:05

добрый вечер

Подскажите , пожалуйста, стоит ли мне сделать вызов например сегодня перед приворотом острый вольт ( мансур)? Есть ли вообще смысл
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Agleh » 22 июл 2015, 22:15

leverel, а зачем? Вы с какой целью вызов делать собрались? Определитесь с целью вызова, и увидите есть ли смысл.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение winter_sun » 22 июл 2015, 22:37

leverel
Если вы привязок хотите добыть,то конечно делайте сегодня. А если к вольту у вас все есть,то все таки после будет лучше.

это сугубо мое мнение
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!