Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 21 июл 2015, 21:46

Saba, именно на Вашей силе. Не на желании и прочем, а силе. Если энергетика у Вас слабая, своих сил едва хватает, то скорее всего ничего и не выйдет.
Желание - скорее помешает выполнению обряда, чем поможет. Опыт и навыки - дело наживное, но тоже сила от них не сильно зависит.
Можно сравнить с поднятием штанги. Если силы нет, то и браться бесполезно, независимо от силы желания, штангу Вы не поднимите. Опыт и навыки Вам помогут, но тоже выше головы не прыгните.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Saba » 22 июл 2015, 09:11

А сила дается от чего - то свыше, так? Просто не получается ничего из сделанного, вот и ищу причину. Хотя на диагностике сказали, что способности есть. Спасибо за ответ.
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение Twinny » 22 июл 2015, 09:31

Saba писал(а):А сила дается от чего - то свыше, так? Просто не получается ничего из сделанного, вот и ищу причину. Хотя на диагностике сказали, что способности есть. Спасибо за ответ.

Сила в данном случае - способность к волеизъявлению. Как уже писала неоднократно Мастер Нереида, волевая чакра - это руки мага. Т.О. силу мы развиваемая сами. Но у кого-то это получается легче, у кого-то сложнее, кто-то идёт до конца, а кто-то бросает за ненадобностью.

П. С. Желание должно быть, но не диким. Если желание дикое ( за ним, как правило, кроется страх не получить желаемое) - это патология, оно даёт противоположный результат
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Saba » 22 июл 2015, 10:06

У меня из ответов новые вопросы " плодятся", совсем запуталась... А руки и вправду начинают " опускаться", сколько можно " биться как рыба об лед"?! Извиняюсь заранее, если вопрос прозвучит просто маразматически - как проверить эту самую силу??? Нельзя же в этом вопросе подходить с общепринятой точки зрения, ну как просто в жизни - сразу пассуешь перед трудностями или борешься до победного конца ... Понимаю, что " теста" на проверку силы нет, но есть хоть что - то?

Извините за бесконечные вопрсы!
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение Twinny » 22 июл 2015, 10:19

Saba писал(а): как проверить эту самую силу???

А как все проверяют? Действуют и смотрят, получается или нет. Чисто теоретически каждый может развить силу.
Нужно чётко понимать, чего Вы хотите и расставлять приоритеты правильно.
У Вас в чем проблема? Хотите заниматься магией вообще, но не получается? Или хотите приворожить?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лепса » 22 июл 2015, 13:55

Добрый день! Интересует такой вопрос- что нельзя делать во время месячных. Пыталась воспользоваться поиском- информации полной не нашла. Поняла, что точно нельзя кладбищенское... чистки вроде как можно...
Сейчас особо актуален вопрос о диагностике (В БД)- собственно, можно ли участвовать во время их? Когда- то один таролог говорил мне, что во время месячных не гадают.... но ведь в данном случае расклад делать не я буду, это имеет значение? Заранее благодарна ответившим.
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Twinny » 22 июл 2015, 14:02

Лепса писал(а):Сейчас особо актуален вопрос о диагностике (В БД)- собственно, можно ли участвовать во время их?

Можно. Мы такими путями месячные к инвалидности приравняем))) Все можно во время месячных, даже тс, если очень надо (только защита должна быть хорошая и работа без косяков)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Saba » 22 июл 2015, 15:48

Twinny писал(а):
Saba писал(а): как проверить эту самую силу???

А как все проверяют? Действуют и смотрят, получается или нет. Чисто теоретически каждый может развить силу.
Нужно чётко понимать, чего Вы хотите и расставлять приоритеты правильно.
У Вас в чем проблема? Хотите заниматься магией вообще, но не получается? Или хотите приворожить?





Началось с того, что с мужчиной расстались. Когда женщине плохо ( и проблема не решается общедоступными методами), то начинаешь искать нестандартный метод или чудо. Магия и есть чудо. Не я первая, ну и не последняя - " обожглась" на шарлатанах. Денег нет и пришлось внедрять на практике фразу с вашего сайта " Хочешь сделать хорошо - сделай сам". Основная цель - вернуть мужчину. Ну, и интересно очень стало, читаю много с Вашего сайта.
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение Twinny » 22 июл 2015, 15:56

Saba, ну тогда все просто. Не получается приворожить - попробуйте другие обряды на других людей. Может Ваш мужчина не поддаётся воздействию или эмоции мешают.
Закажите диагностику, в чем причина неудач
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Saba » 22 июл 2015, 17:09

Twinny писал(а):Saba, ну тогда все просто. Не получается приворожить - попробуйте другие обряды на других людей. Может Ваш мужчина не поддаётся воздействию или эмоции мешают.
Закажите диагностику, в чем причина неудач


Попробовала один раз оморочку на постороннем, не сработало. Видать причина во мне. Диагностику мне месяца не прошло делали ( я спрашивала есть ли возможность вернуть, ну вроде чувства остались, только я должна сама " приползти "... Я и так " прогнулась" под него по полной программе, если я еще и приползу, то... Не могу я через последнее унижение для себя переступить. Наверное, дура. ). Спасибо Вам большое! Буду дальше чего- то пытаться. " Если долго мучиться - что- нибудь получится".
Saba
 
Сообщений: 31

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!