Первый форум о приворотах

Кому помог первый форум о приворотах?

коротко: очень помог. еще бы собраться с силами и пойти дальше, в себя заглянуть... одно скажу: людям, которые…

Сообщение Мойра » 09 июл 2015, 22:26

мне кажется ко многим в процессе приходит понимание, что эти объекты уже не так нужны и важны как раньше. Возможно ситуации с ними были просто *волшебным пинком* для развития) Мне очень понравилось то, как в итоге ваша история повернулась :Rose:
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Татьянушка86 » 09 июл 2015, 22:30

И мне сайт помог :)
Немного не с тем, с чем пришла, но помог.
Скорее помог расставить приоритеты: черт с ним, с объектом, если у нас разные взгляды на жизнь и обстоятельства, ну заполучу я этого сказочного персонажа и ? Он будет мне верен до гроба, будет превозносить меня, заботиться, жить общими интересами? Вряд ли, он привык иначе :wink: В вечном поиске, он не даст того, что нужно именно мне, буду нервничать, расстраиваться :evil: Разве о таком счастье мечтала? А вариант "готова на все, лишь бы только рядом, лишь бы только со мной" - не есть вариант, в отношениях должно быть комфортно. :friends:
Поэтому... Приоритеты расставлены, вернулась в прежнее русло :crazy: Муж у меня замечательный, возможно даже лучше объекта: сильный, волевой, напористый, семейный. Просто заскучала, просто романтики не хватало, просто март зацепил :%) Любви, свиданий хотелось :oops:
Спасибо сайту, почитаешь и понимаешь, что у тебя все хорошо, и попусту не стоит искать приключения на пятую точку :P
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Barcelona » 09 июл 2015, 22:50

Мойра объект у меня остался) но, как говорила Катя, для того и объект чтобы практик не скучал)))
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Katja » 16 май 2017, 03:06

:Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Close your eyes » 11 авг 2017, 18:00

Здравствуйте всем. перечитал всю тему..и вот что странно. Те, кто пришел за помощью (вероятно вернуть объект) он им уже не нужен,или же не так сильно как ранее.Хотя пришли они сюда именно за тем что бы вернуть путем приворота.. Получается что конкретно приворотом себе никто не помог,или помог частично..в остальном же человек пришедший сюда стал интересоваться другими темами,учиться чему то.. хотя изначально цель была одна..и по большей части она можно сказать не была достигнута... это вывод исходя из прочитанного.
Аватар пользователя
Close your eyes
 
Сообщений: 8

Сообщение Augusta » 11 авг 2017, 18:21

Уважаемый Close your eyes, ваше наблюдение, мне кажется, основано на неполной информации :)

Вот оцените сами - зачем человеку, получившему, зачем пришел, дальше на форуме присутствовать? Если магия в принципе не интерес или дело жизни, а лишь способ получения желаемого...

Ну - и - не буду оригинальной :Rose: Кто же из получивших желаемое скажет :Search: - лишь тот, кто полученное потерять не боится, бо магическое молчание :)

Вы, если тема интересна, еще покрутитесь, поваритесь, посмотрите 8) все не так прямолинейно, как оно сначала может показаться :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Close your eyes » 11 авг 2017, 18:42

Уважаемая Augusta, пожалуй Вы правы, приму к сведению Ваши советы)
Аватар пользователя
Close your eyes
 
Сообщений: 8

Сообщение Lady Winter » 12 авг 2017, 02:34

Close your eyes писал(а):Те, кто пришел за помощью (вероятно вернуть объект) он им уже не нужен,или же не так сильно как ранее.Хотя пришли они сюда именно за тем что бы вернуть путем приворота.. Получается что конкретно приворотом себе никто не помог,или помог частично..в остальном же человек пришедший сюда стал интересоваться другими темами,учиться чему то.. хотя изначально цель была одна..и по большей части она можно сказать не была достигнута...

Ну почему же. Классический случай- цель достигнута и отвергнута))). А тема интересная осталась
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Zvezdy » 12 авг 2017, 05:39

Close your eyes писал(а):и по большей части она можно сказать не была достигнута...
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Katja » 12 авг 2017, 20:19

Рассказывают те, кто получил человека, но понял, что человек не нужен. И те, кто передумал на это тратить жизнь. А те, кто просто получил и живёт с этим, они не могут о своей работе никому и никогда рассказывать, и это зарок строгий. Поэтому тема не отражает спектра.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!