Первый форум о приворотах

прошу помощи

Обещала к восьми, но только сейчас смогла ответить. RaSun, Ксения не настроена сейчас на отношения с Вами. И,…

Сообщение RaSun » 07 июл 2015, 01:16

Здравствуйте. Были отношения с девушкой, после расставания прошло время, не общались. Сейчас начали общаться и все было хорошо, шло к тому, чтобы сойтись, хотя она была в новых отношениях. Но тянулась ко мне. Произошла ссора вчера, сказала, что все прошло и ничего уже не хочет, общаться в том числе. А я не знаю, есть ли будущее, можно ли помириться и каким способом (что просто нужно время отойти и эмоции плохие) или это конец совсем(чего по глупости совсем не хочется)
RaSun
 
Сообщений: 3

Сообщение Lady Winter » 07 июл 2015, 01:22

Посмотрю Вас.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408


Сообщение RaSun » 07 июл 2015, 20:23

Откликнетесь, пожалуйста(
RaSun
 
Сообщений: 3

Сообщение Lady Winter » 09 июл 2015, 02:24

Обещала к восьми, но только сейчас смогла ответить.
RaSun, Ксения не настроена сейчас на отношения с Вами. И, честно говоря, не была настроена и при возобновлении вашего общения. И ссора ваша, не знаю в чем дело было, но показывает что яйца выеденого не стоит. И обида Ксении больше надуманная, наигранная. Хоть и сама Ксения в свою игру верит. Нужна была эта ссора ей для обоснования своего решения не возобновлять отношения. Считает что у вашего союза нет будущего, что у Вас с ней разные цели. Отчасти есть и недоверие к Вам, считает что скрываете что то от неё. Вы же вините в разладе себя, хотя это не совсем верно. Ксения не самый легкий человек, и только во всем уступая и соглашаясь с ней возможно мирное существование. Но тогда это уже не интересно ей. Но отношения Ваши вполне могут быть гармоничными, прочными, долгими. У Вас духовная связь, вы хорошо чувствуете друг друга, хорошая совместимость. Другое дело что Ксении сейчас это не нужно (она уверена в этом). Поэтому пока Ксения сама не захочет, отношения будут приносить только боль и страдания. Что можно сделать и как её вернуть? Вот все способы, какие Вы уже когда то использовали, которые помогли Вам помириться когда то, больше не сработают. Ищите новые подходы к ней. Такие, которых она от Вас не ожидает, такие, которые, возможно, собьют её с толку, заставят посмотреть на Вас под новым углом. Но сначала дайте немного остыть после ссоры.
Ромуальда, если есть вопросы, задавайте
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!