Первый форум о приворотах

есть ли будущее у отношении

валенти 'во благо' это именно то что доктор прописал. Я, пожалуй, отвечу вам в…

Сообщение валенти » 03 июл 2015, 13:01

Коротко о ситуации. Разрыв отношении. Его решение. Он ужасно обидчивый и всегда считает себя правым. Даже когда обижал меня(поступками и действиями) я старалась не тратить время на обиды и прощала. Все. Всегда за ним "бегала". Поженились. С переодичностью скандалы. И вот. Разошлись. Есть ли у нас будущее? Я второй раз за мужем и не хочу больше отношении (с другими мужчинами). При этом и мириться я не хочу первая. Наверное устала стелиться. Грешу на его маму. Он у неё позднии и единственный ребёнок. И мнит себя она мега эзотериком. Помогите разобраться, пожалуйся.
валенти
 
Сообщений: 20

Сообщение валенти » 03 июл 2015, 13:38

))) благодарю вас!!!!!
Можно удалять фото?
валенти
 
Сообщений: 20


Сообщение Barcelona » 03 июл 2015, 21:46

Валентина, будущее у отношений есть, но зависеть оно будет от вашей мудрости. Если хотите влиять на Романа не теряя достоинства, то магические воздействия будут весьма уместны. Но в любом случае сначала придется ему уступить и самой смягчить ситуацию. Роман сейчас морально истощен, отношения ваши на глазах ухудшаются, бороться за них никто не хочет и потому дальнейшее развитие пущено на самотек. Кроме того на ваши отношения пытаются влиять (не магически), это слухи, сплетни. Отсюда идут ваши проблемы во взаимоотношениях. Плюс у Романа подавлена воля. Он доверчив и весьма склонен к совершению необдуманных поступков. Поэтому, если вы хотите с ним будущего, придется взять ситуацию в свои руки. Женская мудрость и магия (из раздела для семьи) - ваши помошники. Удачи!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение валенти » 03 июл 2015, 22:04

Я искренне Вас благодарю! До слез) переживала) подскажите, как быть дальше? Хочется, чтобы сам пришёл.(мужчина все таки). По диагностике способностей выявили что они есть (ритуальная магия "во благо" и работа со стихиями. Вот из этого вопрос. Может призыв сделать? Не помешает луна убывающая(((
валенти
 
Сообщений: 20

Сообщение Barcelona » 03 июл 2015, 22:17

валенти 'во благо' это именно то что доктор прописал. Я, пожалуй, отвечу вам в лс.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!